Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Экс-солистка «Ленинграда» прокомментировала уход из группы Алисы Вокс

Экс-солистка «Ленинграда» Юлия Коган прокомментировала уход из группы Алисы Бурмистровой, известной как Алиса Вокс. Об этом сообщает «Радио Балтика».

«С какой-то блондинкой мы раньше работали, да, но мне абсолютно наплевать. Была одна, стала другая, вторая и третья. Неинтересно говорить об очередной ушедшей женщине из «Ленинграда», – заявила Коган.

По словам артистки, она не собирается петь с Бурмистровой. Как пояснила Коган, это совсем не ее уровень. Экс-солистка «Ленинграда» добавила, что поет только с талантливыми людьми.

Ранее сообщалось, что исполнившая песню про лабутены вокалистка «Ленинграда» Алиса Бурмистрова покинула группу.

Также сообщалось, что лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров прокомментировал уход вокалистки Алисы Бурмистровой из группы.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!