Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

На Кубе прошел первый за 10 лет концерт поп-звезд из США

На Кубе прошел первый концерт крупного американского поп-артиста более чем за десять лет, сообщает The New York Times.

Продюсер Томас Пентц, более известный как DJ Diplo, выступил перед 450 тыс. местных жителей вместе со своим проектом Major Lazer неподалеку от недавно открывшегося посольства США.

Последними американскими поп-звездами, посетившими с концертом Кубу, была группа Audioslave, давшая концерт в 2005 году.

Ранее сообщалось, что группа The Rolling Stones выступит на Кубе в марте.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!