Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Спелась против меня»: Мария Максакова раскритиковала мать

Мария Максакова устроила скандал во время съемок на Первом канале

Оперная певица Мария Максакова резко ответила на критику в ходе ток-шоу «Пусть говорят». Знаменитость рассказывала о «предательстве» собственной матери, но не встретила понимания среди гостей программы. Услышав негативные замечания, она попыталась покинуть студию.

Бывшая солистка Мариинского театра Мария Максакова, недавно вернувшаяся в Россию из Украины, стала героиней шоу Первого канала «Пусть говорят». В ходе передачи артистка нелестно отзывалась о своей матери и других членах семьи. Оперной диве пришло на ум сравнение, что она впавшая в кому богатая женщина, чьи родные успели поделить все ее имущество. Теперь же, когда она «вышла из комы», родственники не хотят знать о ней.

Находившийся в студии журналист Сергей Мардан был возмущен заявлением Максаковой о своей матери.

«Смотрю и ужасаюсь — это три поколения несчастных людей! Несчастная мать, дочь, дети... Сегодня любят, через минуту ненавидят. Никакой психолог не поможет — это безумная, адская трагедия. Детей жалко — через 20 лет вам же все вернется, они придут на Первый канал и скажут: «Мама, будь ты проклята!» — заявил колумнист газеты «КП».

Основная претензия певицы к матери заключается в том, что та общается с отцом ее дочери, а с ней рвет все отношения. При том, что бывший партнер, по словам артистки, запрещает ей видеться с дочерью.

«Я возмущена. Кто он ей вообще? Возмущена, что она спелась с ним против меня, и этого ей я не могу простить!» — посетовала певица.

Одна из приглашенных экспертов, полковник и директор Университета имени Витте Галина Запорожцева, также дала низкую оценку поведению Максаковой.

«У вас духовно-нравственная инвалидность. Вы человек, который не чувствует чужой боли, только собственную боль. Ни боль детей, ни боль мамы», — сказала Запорожцева.

В ответ на это Максакова взорвалась и попыталась уйти из студии. «Зачем все это слушать? А мою боль кто-то слышит? Это вы моральный урод, а не я», — выкрикнула она.

Она попыталась убедить ведущего Дмитрия Борисова, что он должен выбрать между ней и Запорожцевой, однако тот отказался это делать. В итоге Борисов убедил Максакову вернуться на место.

Участие Максаковой в съемках передачи на Первом не стало единственным ее появлением на российском федеральном канале после возвращения из Украины. Ранее Максакова дала большое и откровенное интервью ведущему Борису Корчевникову на «России-1». Она заявила, что намерена вернуться в Киев, а затем покорить американскую сцену. Рассказала о непростых отношениях с матерью, которая проигнорировала ее приезд, а также заявила, что с удовольствием выучила украинский язык и не считает, что «кого-то предала».

«Я действительно решила выставить все на всю страну. Мне надоело выслушивать упреки. Я решила открыть всю подноготную, и сейчас можно посмотреть, кто и кого бросил и почему это все происходило. Мне надоело, что меня поливают грязью. А я в свою очередь никогда не отказывалась от своих слов», — отметила артистка.

Максакова уехала на Украину в 2016 году вместе со своим мужем, политиком Денисом Вороненковым, который был убит в центре Киева весной 2017 года. В Россию певица вернулась в конце января этого года. Она подтвердила, что вернулась в Москву из-за квартиры. В 2017 году Максакова оформила доверенность на дочь своего мужа Дениса Вороненкова Екатерину, которая заключила сделку о продаже жилплощади экс-главе СК Одинцовского района Московской области Денису Панаитову за 38 млн рублей. Максакова заявила, что не получила никаких денег с продажи квартиры и предположила, что Екатерина могла согласиться на сделку в состоянии наркотического опьянения.

Новости и материалы
Армянская полиция проводит жесткие задержания в центре Еревана
Ученые нашли в стоках вирус, уничтожающий одного из самых опасных паразитов
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Определился обладатель Кубка Гагарина
В ДНР считают, что дальнобойные ATACMS не помогут ВСУ
Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорта за пределами Украины
Директор Медиалиги Кортава рассказал, благодаря кому вылечился от рака
Россияне распробовали смартфоны Oppo
В МИД РФ прокомментировали передачу США Украине ракет ATACMS
Губернатор Курской области рассказал об атаках со стороны ВСУ
В Подмосковье на лавочке нашли плачущего грудного ребенка
Подносова прокомментировала грядущие изменения в судебной системе
«Они дотягивают до самых вершин»: Тарасова выбрала лучшую российскую пару фигуристов
В Госдуме заявили о засилье мигрантов в Мариуполе
Названы города России с самым быстрым интернетом
Все новости