Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Трейлеры недели: Годзилла против Конга, Мила Кунис и канадская мафия

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Новая схватка Годзиллы и Кинг-Конга, медийные интриги с участием Эллисон Дженни и Милы Кунис, смертельные приключения в горах Аппалачи, а также шотландская комедия об оперных певцах: «Газета.Ru» рассказывает о главных трейлерах минувшей недели.

«Годзилла против Конга» («Godzilla vs. Kong»), реж. Адам Вингард

В новой части перезапуска франшизы о двух гигантских монстрах «Годзилла против Конга» главные роли исполнили Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун и Ребекка Холл. Конг и его защитники хотят вернуться домой, но на их пути в этом опасном путешествии оказывается разбуженный от спячки Годзилла. Конгу придется приложить все усилия, чтобы одержать верх в этой схватке и защитить человеческого ребенка, с которым у него установилась эмоциональная связь.

«Дать дуба в округе Юба» («Breaking News in Yuba County»), реж. Тейт Тейлор

В новом фильме о жизни калифорнийцев «Дать дуба в округе Юба» сыграли Эллисон Дженни, Мила Кунис, Аквафина, Джульетт Льюис и Реджина Холл. Главная героиня чувствует, что жизнь проходит мимо нее, однако все меняется после таинственного исчезновения мужа. С помощью сестры, которая работает на телевидении, женщина становится местной звездой. Однако у полиции начинают возникать лишние вопросы, а сама героиня становится объектом пристального внимания со стороны местных гангстеров.

«Призрак ждет» («A Ghost Waits»), реж. Адам Стовалл

Компания Arrow Video представила трейлер к независимому хоррору «Призрак ждет», который стал хитом жанровых фестивалей 2020 года. Дебют режиссера и сценариста Адама Стовалла завоевал успех среди критиков, которые похвалили неожиданное сочетание ужасов, юмора и романтики, а также самостоятельный подход. Во время ремонта заброшенного дома рабочий знакомится с привидением, чья работа – отпугивать новых жильцов, чтобы дом оставался пустым. Между ними одновременно возникают личная симпатия и профессиональная конкуренция.

«Друзья навсегда» («The Friend»), реж. Габриэла Каупертвэйт

Дакота Джонсон и Джейсон Сигел исполнили главные роли в мелодраме «Друзья навсегда». Узнав о смертельной болезни жены, муж старается помочь ей провести оставшиеся полгода так, как она хочет. Чтобы выразить свою поддержку, в гости приезжает их лучший друг. Однако с его прибытием жизнь пары начинает меняться совершенно неожиданным образом.

«Влюбляясь в Фигаро» («Falling for Figaro»), реж. Бен Луин

Мир фильма «Влюбляясь в Фигаро» британской компании Entertainment Films — оперная сцена и ее закулисье. Главная героиня бросает работу менеджера и отношения ради мечты стать певицей. Чтобы научиться оперному мастерству, она отправляется в Шотландию, где берет уроки у грозной экс-дивы. На занятиях она знакомится со своим будущим конкурентом в борьбе за звание лучшего голоса, но в какой-то момент соперничество между ними перерастает в более сложное чувство.

«Мафия Инкорпорейтед» («Mafia Inc.»), реж. Дэниэл Гру

Канадский фильм «Мафия Инкорпорейтед» режиссера Дэниэла Гру привлечет внимание поклонников криминальных киносаг из девяностых. Его герои — династия портных, обслуживающих мафиозный клан в Монреале. Одного из них не устраивает всегда быть на вторых ролях, и герой решает предложить постоянным клиентам свои услуги, чтобы заслужить их уважение и получить новую работу. Узнав об этом, его отец объявляет войну бывшим друзьям.

«Поворот не туда: Наследие» («The Wrong Turn»), реж. Майк П. Нельсон

Действие седьмой части хоррор-франшизы «Поворот не туда» разворачивается в горах Аппалачи. Группа друзей, отправившихся на отдых, сталкивается со служителями местного древнего культа. Его последователи называют себя «Наследие», а их обычаи состоят из кровавых ритуалов.

Новости и материалы
Японцы выпустили смартфон, который можно мыть
В Оренбурге «ясновидящая» подожгла ПВЗ после отказа в приеме на работу
Кайли Дженнер обвинили в создании одежды «без уважения к людям»
В Чехии заметили отсутствие стратегии у стран Запада по Украине
«Врачи гнобили»: россиянка, родившая с разницей в 34 года, рассказала о реакции медиков
В России на туризм выделят сотни миллиардов рублей
СК завершил проверку показаний на месте теракта в «Крокусе»
В США заявили о потере популярности Байдена и лидеров стран ЕС
Россиянин сделал шаурму с начинкой из наркотиков и попался полиции
В Раде подсчитали число уклонистов
Россиянин сел на 10 лет за попытку переметнуться на сторону ВСУ
Telegram удалил более 256 000 запрещенных материалов по требованиям РКН
Раскрыты детали «помолвки» Леонардо Ди Каприо и его возлюбленной
Путин предрек, во сколько раз вырастет вклад туризма в ВВП страны к 2030 году
В ГИБДД рассказали, сколько россиян провалили экзамен по вождению
«Тяжело морально»: Лазарев резко сбросил вес на фоне теракта в «Крокусе»
Жена Константина Ивлева сообщила о травме позвоночника после падения
Мари Краймбрери вступилась за знаменитостей, которые помогли пострадавшим в теракте
Все новости