Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Рядом со смертью»: звезду «Интернов» госпитализировали в Лондоне

Актер «Интернов» Шаракоис попал в больницу с сильной болью

Звезду «Интернов» Дмитрия Шаракоиса экстренно госпитализировали в Лондоне. Актер вызвал врачей из-за «дичайшей» головной боли, сильной пульсации в голове и сердце. Сейчас он находится под пристальным наблюдением медиков. Два года назад Шаракоис переехал в Лондон, где подрабатывает строителем и официантом.

Актер Дмитрий Шаракоис, сыгравший Бориса Левина в ситкоме «Интерны», попал в больницу. На своей странице в Instagram он пожаловался на сильные пульсации в голове и сердце.

«Вы особо не переживайте, у меня просто месяц дичайшие головные боли, сегодня был пик на протяжении четырех часов. Сильная пульсация в голове и сердце», — рассказал Шаракоис.

Исходя из симптомов, артист предположил, что у него инфаркт, и вызвал скорую. При первом осмотре врачи не смогли выяснить, что явилось причиной плохого самочувствия.

«Предварительно инсульта и инфаркта нет, но потребовались дополнительные проверки. Должны еще раз проверить состояние, а также взять кровь. Буду очень рад, если меня оставят в больнице. Давно не чувствовал себя так рядом со смертью», — отметил Шаракоис.

Два года назад актер переехал в Великобританию, ушел из кино и Театра на Малой Бронной. Шаракоис в своем блоге признался, что его перестали утверждать на новые роли.

«Я абсолютно не считаю себя состоявшимся актером. Я считаю, что у меня все не получилось, — говорил Шаракоис. — Я не хотел, чтобы у меня было все именно так. То, что у меня было в жизни, — какие-то съемки. Я всем не доволен, мне не нравится. Я изначально хотел пойти по другому пути».

Выпускник актерского факультета ГИТИСа рассказал, что пробовался на главную роль в фильме Алексея Учителя. Однако получить работу у именитого режиссера, по мнению Шаракоиса, помешала именно роль Левина в «Интернах».

Артист три года ходил на кастинги, но постановщики или их ассистенты отказывали в съемках. Дошло до того, что его доход упал до 30 тыс. рублей в месяц, и он не смог оплачивать съемное жилье и нормально питаться.

«Если я когда-то снимался в кино, в сериалах, я теперь должен только сидеть и ждать, когда у меня еще будет какая-то роль? А что я буду кушать?» — обратился к хейтерам Шаракоис, попросив не называть его «ничтожеством» и не судить о его жизни «по обложке».

В Лондоне Шаракоис сначала подрабатывал на стройке, а затем устроился официантом в ресторан. Актер неоднократно подчеркивал, что никогда не стеснялся пыльной работы. Несмотря на то, что у него появились проблемы со здоровьем, он верит, что «нет худа без добра».

«Я из многодетной семьи, с детства привык работать, и меня не смущает ситуация сейчас в моей жизни. Если у меня нет денег, то я иду работать, иду еще работать и иду еще работать. А потом прихожу и просто отхаркиваю эту пыль. У меня проблемы с кожей, но мне плевать, потому что я иду дальше. Не надо называть ничтожеством человека, который борется с трудностями. Это неправильно, — подытожил Шаракоис. — Мне не стыдно пойти на стройку и целый день шкурить. Я возвращаюсь весь в пыли, моюсь, кушаю, смотрю новый сериал и занимаюсь другой работой. Мне не стыдно работать!»

Новости и материалы
Уровень воды в реке Ишим достиг критериев опасного явления
Москвичам рассказали о погоде на 20 апреля
В Эквадоре объявили чрезвычайную ситуацию национального масштаба
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Все новости