Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«А вот и он»: Петросян впервые показал сына

Петросян выложил фото полугодовалого сына в день своего 75-летия

Юморист Евгений Петросян впервые показал своего сына от 31-летней жены Татьяны Брухуновой. В день своего юбилея он опубликовал в Instagram фотографию с улыбающимся малышом и сообщил, что назвал его в честь своего отца — Ваганом.

Народный артист РСФСР Евгений Петросян в день своего 75-летия впервые показал полугодовалого сына. Юморист опубликовал в Instagram фотографию с наследником, которого назвали Ваганом в честь дедушки по папиной линии.

«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — написал артист под снимком, на котором он держит улыбающегося малыша на руках.

Коллеги по шоу-бизнесу поздравили Петросяна с юбилеем и пополнением в семье. О появлении у артиста малыша многие СМИ писали в марте, но официальное подтверждение этой информации появилось только 16 сентября.

«Поздравляем всей семьей!» — написал шоумен Максим Галкин, чьи дети Гарри и Лиза в этом году пошли в школу.

Также к поздравлениям присоединились артисты Эдгард Запашный, Вячеслав Манучаров, Александр Олешко и другие. Поклонники отметили, что теперь юмористу придется прожить еще минимум 30 лет, чтобы вырастить сына и пройти с ним все этапы взросления. На вопрос одного из подписчиков — «А родил кто?» — Петросян ответил: «Жена!»

Полгода назад анонимный источник «СтарХита» сообщил, что 13 марта в одном из ведущих медицинских центров Дубая у Петросяна и его 31-летней жены Татьяны Брухуновой родился ребенок.

«Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства», — рассказал инсайдер из окружения семьи.

По Instagram-аккаунтам супругов можно заметить, что в тот период они действительно находились в Эмиратах. Поскольку по фигуре Брухуновой на снимках беременности не было видно, издание предположило, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

На вопрос одной из подписчиц о появлении малыша жена Петросяна тогда ответила, что «об этом уже три года говорят». Комментируя вопросы подписчиков о том, не могла ли у Брухуновой появиться двойня или тройня, она пошутила, что родила «пятерню».

Через две недели после предполагаемой даты пополнения в семье Петросяна журналистка Божена Рынска проговорилась об этом в Instagram. Она поделилась постом с рассказом о том, что у нее родился ребенок от погибшего мужа Игоря Малашенко. Девочку для Рынски выносила суррогатная мать. Когда Брухунова поздравила журналистку с радостным событием в комментариях, Рынска ответила ей тем же.

«И вас также! Вот вам готовая невеста! Она уже очень красивая и женственная стала», — написала она.

Попытки журналистов прокомментировать рождение ребенка Петросян пресекал словами «Это не ваше дело».

Ранее молодая жена артиста высказалась о браке у себя в Instagram. По ее словам, семью могут создать только два взрослых, сформировавшихся человека, а становиться домохозяйкой она бы не хотела.

«Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет не интересна, так как их кругозор станет шире, чем ее познания на момент «заточения», — ответила она одной из подписчиц, которая пожаловалась на требование мужа заниматься только семьей.

Жена Петросяна подчеркнула, что по-настоящему любящий человек не будет заставлять свою избранницу меняться и приложит максимум усилий, чтобы она реализовалась не только как мать, но и «как профессионал, как красивая женщина».

В конце 2018 года юморист развелся с эстрадной артисткой Еленой Степаненко, а год спустя женился на своей помощнице. Этот брак стал для Петросяна пятым.

Новости и материалы
Кушанашвили высмеял Петросяна: «Дедуль, ты что, совсем?»
«Храм для артиста»: Пригожин о решении Леонтьева уйти со сцены
Беспилотники вошли в топ ввозимых на Украину товаров
В Кремле назвали беспрецедентным результат Путина на президентских выборах
Отказ в допуске россиян в Южную Америку объяснили «родильным туризмом»
В Кремле прокомментировали возможную поездку Путина в Китай
Названы части автомобиля, которые из-за коррозии первыми превращаются в труху
Василий Ливанов раскритиковал режиссера «Шерлока Холмса и доктора Ватсона» за приспособленчество
Власти Эстонии намерены выслать из страны российского дипломата
В феврале выдали рекордное за последние три года количество автокредитов
Генсек НАТО обсудил с Пашиняном мирное соглашение между Арменией и Азербайджаном
Российские цены на лифтбек JAC J7 снизились до уровня китайских
Президент Туркмении созвонился с Путиным
Союзник Шольца не стал отказываться от заявлений о заморозке конфликта на Украине
Пашинян заявил, что Армения продолжит диалог с НАТО
В КНР призвали к сокращению крупнейших арсеналов для диалога по разоружению
Подросток затащил в рощу 70-летнюю женщину и изнасиловал ее
Ученые выяснили, как эффективнее лечить рак в зависимости от мутаций опухоли
В Первом МГМУ научились подбирать лечение в зависимости от мутаций в опухоли
Все новости