Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Украла материал»: Максакова сдала тест на родство со Сталиным

Мария Максакова сдала ДНК-тест на установление родства со Сталиным

Певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова сделала ДНК-тест, чтобы установить свое родство с Иосифом Сталиным. Правду о своем происхождении артистка решила искать публично на программе «Пусть говорят» Первого канала. В ходе шоу правнук Сталина Селим Бенсаад обвинил артистку в том, что та затеяла нечестную игру ради пиара.

Оперная певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова сделала ДНК-тест ради установления своего родства с Иосифом Сталиным. Исследование проводилось на основе генетических материалов внука Сталина Юрия Давыдова и правнука Селима Бенсаада.

Согласно результатам экспертизы, которые были приведены в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале, оперная певица и Давыдов не могут быть родственниками — вероятность этого находится на уровне 95,86 процента. Однако родство Максаковой и Бенсаада возможно с вероятностью в 56,61 процента.

Теперь Максаковой предстоит пройти более тщательное исследование, ради которого она готова приехать в Россию.

Подозрения о своем происхождении у певицы зародились после многочисленных слухов о связи с генсеком ее бабушки — солистки Большого театра Марии Петровны Максаковой. «Моя бабушка никогда не говорила, кто является отцом ее дочери, но, наверняка, у нее были сильные чувства к этому человеку. Все-таки она родила ребенка вне брака в тяжелое для страны время, прямо накануне войны, — сказала Максакова в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

В ходе теле-шоу правнук Сталина Селим Бенсаад обвинил оперную певицу в том, что та затеяла нечестную игру ради пиара.

«Я слышал, что вы сделали тест ДНК в США. Так вот я думаю, что вы украли генетический материал у Крис Эванс, внучки Сталина, чтобы доказать родство. Я сдавал тест ДНК и снимал процесс на камеру. У вас есть подобное видео?» — спросил он артистку, добавив, что хочет быть абсолютно уверенным в подлинности экспертизы Максаковой.

В ответ на это певица заявила, что пытается лишь узнать правду о своем происхождении. Богатства его потомков или фамилия советского вождя ее не интересует. Результаты новой генетической экспертизы будут названы в следующей программе.

В мае этого года Тверской районный суд зарегистрировал иск Максаковой к бывшей жене ее покойного супруга Дениса Вороненкова из-за продажи квартиры в Москве-Сити.

Речь шла об апартаментах певицы, доверенность на которые она в 2017 году оформила на дочь Вороненкова Екатерину, которая также значится ответчиком по ее иску. Согласно сведениям портала «СтарХит», находившаяся в хороших отношениях с мачехой девушка заключила сделку о продаже жилплощади экс-главе СК Одинцовского района Московской области Денису Панаитову за 38 млн рублей.

Сама Максакова не получила никаких денег с продажи этой квартиры. Позже она предположила, что Екатерина могла согласиться продать квартиру, будучи в состоянии наркотического опьянения, которым она попыталась объяснить доверие девушки к покупателю, который был знаком с Вороненковым.

Певица также отметила, что она оформила доверенность во время своего переезда на Украину, в то время она находилась в серьезной депрессии. Учитывая эти детали, она призвала суд признать недействительной доверенность, выписанную дочери своего покойного мужа.

Новости и материалы
Россиян предупредили о новой пирамиде в Telegram с фейковым заработком
В Кремле отметили вклад ликвидаторов последствий паводков в пострадавших регионах
Жителей части Курганской области призвали эвакуироваться
«С ума сошла?» Тарасова накинулась на экс-фигуристку, обвинившую Слуцкую в допинге
Ученые нашли полный скелет огромного предка белой акулы
Российские солдаты отбили атаку украинских войск в ЛНР
Российские средства ПВО за сутки уничтожили почти 300 дронов ВСУ
Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: «Не бомжовые заведения»
Работников рынка в Нальчике заподозрили в вербовке новых членов «Исламского государства*»
Россиянин обстрелял мать из лука, когда она попросила его найти работу
Шольц подтвердил свою позицию по передаче Taurus Украине
Путин предложил обсудить работу по защите регионов от паводков
ВСУ потеряли HIMARS у Нововодяного
Ярмольник назвал «идеальным» свое самочувствие после сообщений о госпитализации
Парашютистка выжила, упав с высоты 4,5 км
Дома и квартиры около 30 тыс. жителей Орска оказались в зоне затопления
В Совфеде объяснили, почему Байден не победит в инициированной «ледяной войне»
Крымчанин хотел взять чужого младенца себе, но оставил на бетонном полу в подъезде
Все новости