Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«За спиной»: Муцениеце исключили из спектакля с Прилучным

Муцениеце сообщила, что ее исключили из спектакля с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце сообщила об исключении ее из спектакля, в котором она ранее играла вместе с экс-мужем Павлом Прилучным. По мнению поклонников артистки, в постановке ее может заменить Мирослава Карпович, которой приписывают роман со звездой «Мажора».

Актриса Агата Муцениеце в своем Instagram сообщила о неучастии в октябрьских показах спектакля «Авантюристы поневоле», в котором играла вместе со своим бывшим мужем Павлом Прилучным. По словам 31-летней артистки, на постановку уже вовсю продаются билеты, однако сама она узнала о планах вернуть комедию на сцену только сейчас — и ее участие в грядущих спектаклях с ней никак не обсуждалось.

«Очень важно! Дорогие друзья, для всех, кто любит спектакли с моим участием, один из моих любимых — «Авантюристы поневоле». Как мне стало известно, в продажу выставлены билеты на спектакль — и вовсю ведется реклама, — написала Муцениеце. —

Вынуждена сообщить, что данные даты — 1 и 8 октября — уже распределены в моем рабочем графике на другие проекты. Участие в спектакле со мной не обсуждалось, не обговаривалось, никакие документы не подписывались, для меня эта новость была таким же неожиданным сюрпризом, как и для вас».

Кроме того, актриса посетовала, что «за ее спиной» решается, «где ей работать». «А вообще — очень грустно, что за моей спиной происходят такие дела, за меня решают, где мне работать», — заключила Агата.

Согласно информации из сети, «Авантюристов поневоле» действительно покажут в названные Муцениеце даты — в московском Театриуме на Серпуховке п/р Терезы Дуровой и петербургском ДК «Выборгский» соответственно. На сайте Театриума в описании постановки на данный момент экс-жена Прилучного не указана в перечне актеров — в отличие от самого Павла, а также Александра Мохова, Раисы Рязановой, Сергея Громова и Алексея Якубова. В то же время на портале театрального сообщества «Арбат» на странице прошедшего в 2019-м показа «Авантюристов» Муцениеце числится среди исполнителей ролей, тогда как в актерский состав запланированного октябрьского спектакля пока что входят только Прилучный и Рязанова.

Издание «СтарХит», в свою очередь, сообщило, что в труппе постановки якобы числится актриса Мирослава Карпович, которой приписывают роман с Прилучным. Однако каких-то документальных подтверждений данной информации на официальных страницах спектакля нет.

В комментариях к посту Муцениеце ее подписчики тепло поддержали актрису. «Спасибо,что предупредили, потому что хотела сходить на этот спектакль только с вашим участием»; «Значит, это не ваше. Значит, другие суперпроекты ждут вас. Все делается к лучшему, не расстраивайтесь. Это жизнь, все будет хорошо»; «Жалко. Впрочем, это даже лучше. Не придется работать с Пашей»; «Очень жаль. Мне повезло, что однажды я была на этом спектакле с вашим участием, однако очень хотелось еще раз посетить. Но, видно, не судьба», — написали пользователи соцсети.

Примечательно, что некоторые поклонники Муцениеце выразили мнение, что в постановке Агату заменит именно Карпович. При этом один из комментариев, в котором звезду «Папиных дочек» называют «возрастной теткой, которая сейчас везде будет себя совать», за несколько часов после публикации собрал более 350 лайков — хотя Мирослава всего на три года старше Муцениеце. Сам Прилучный, познакомившийся с Агатой на съемках сериала «Закрытая школа» и состоявший с ней в отношениях без малого десять лет, в грядущем ноябре отметит 33-летие.

Новости и материалы
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
«Крабовому королю» Кану вынесли приговор за организацию убийства
Ученые нашли источник радиоактивного загрязнения тибетской «крыши мира»
Все новости