Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Не живем вместе»: муж Гагариной ответил на слухи о разводе

Муж Полины Гагариной подтвердил слухи о расставании с певицей

Фотограф Дмитрий Исхаков подтвердил расставание с певицей Полиной Гагариной после шести лет брака. По словам мужа артистки, они расстались мирно и больше не живут вместе.

В начале июня фотограф Дмитрий Исхаков впервые прокомментировал расставание с певицей Полиной Гагариной. Он ответил одному из пользователей в Instagram, что не разводился с артисткой, чем вызвал многочисленные вопросы в комментариях. Через две недели фотограф подтвердил расставание с Гагариной.

«Мы больше не живем вместе. Сохраняем норм. отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все», — написал Исхаков в Instagram.

Ранее фотограф опубликовал провокационное стихотворение, в котором проанализировал поведение разных женщин.

«Есть женщины-мамы, они терпеливы, // Жены-подруги, веселы и игривы, // Агрессоров-женщин встречал я не раз, изи натянут попу на глаз, // Дамы-спасатели: очень тревожны, // Робкие девы: весьма осторожны, // Страстные девки: секс-террористки, // Стесняшки: краснеют при виде сосиски, // Женщины-кошки и женщины-мышки, // Фитоняшки, ромашки и просто малышки, //Женщины-змеи: задушат на раз, // Крольчихи [залюбят] до искр из глаз, // Есть женщины-бабы, есть бабы яги, // Встречаются ведьмы, и просто карги. // Бойбабы, лесбухи, бизнеследи, путаны, // Принцессы, красавицы, полусветские дамы, // И с вами не жизнь, и без вас ну никак, // И что ты не делай, все вам не так. // Грешным делом подумал, что дело во мне, // Влюбиться не в женщину? А почему бы и не...» — написал Исхаков.

Он и Гагарина отписались друг от друга в Instagram еще в январе. Тогда же супруги перестали выкладывать совместные фотографии, а на недавних снимках видно, что певица сняла обручальное кольцо. Но Исхаков написал в комментариях, что в их семье все в порядке.

Одной из причин расставания пары могла стать большая разница в доходах: даже очень востребованный фотограф зарабатывает в разы меньше артистов уровня Гагариной.

Согласно последнему рейтингу самых богатых представителей отечественного шоу-бизнеса Forbes, в 2019 году заработок певицы достиг 377 млн рублей. Эксперты считают, что заказной концерт Гагариной обойдется примерно в 3,5 млн рублей, а один рекламный контракт с ее участием стоит минимум 14 млн рублей.

В течение шести лет брака с Исхаковым артистка заметно старалась не акцентировать внимание на финансовом дисбалансе и часто называла жилье или путешествия «нашими». Но недавно она открыто заявила о собственных заслугах в обеспечении семейного отдыха на Мальдивах.

«Я благодарна своей профессии, работе и случаю, что у меня есть возможность показывать семье такие красивые места», — написала певица.

Муж Гагариной на протяжении двух лет был генеральным директором компании, которая занимается организацией концертов и прочих проектов с ее участием. Но в этом году он покинул должность после кадровых перестановок.

Недавно в сети появилась информация о том, что Гагарина и Исхаков разводятся мирно и не планируют скандального раздела имущества. Согласно их брачному договору, все нажитое артисткой имущество она оставит себе, передает сайт kp.ru.

В частности, Гагариной останется большая квартира с панорамными окнами и видом на Кремль, купленная незадолго до свадьбы с Исхаковым. Артистка рассказывала, что обзавестись элитной жилплощадью ей посоветовала мать.

«Инициатором покупки была моя мама. Она твердила: «Полина, хватит жить на съемной!» А я отмахивалась: подумаю об этом потом. Но мама-таки накопила деньги, складывая мои гонорары», — говорила певица.

После окончания ремонта она начала жить в новой квартире с Исхаковым и сыном от первого брака. Два года назад у пары родилась дочь, после чего Гагарина начала строительство просторного дома для большой семьи. Также в ее собственности числится купленный до брака загородный дом.

Новости и материалы
Россиянам напомнили о льготах при поступлении в вузы в 2024 году
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
В органах рассказали об оперативной разработке по делу замминистра обороны
Канада разрешила делать Airbus из российского титана
Канадец из ЦСКА назвал Москву лучшим местом для жизни
В столице Аргентины протестуют тысячи студентов и преподавателей
В Николаеве произошел взрыв
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования
Вашингтон ввел санкции в отношении иранских юридических и физических лиц
В Курской области объявлена угроза атаки БПЛА
Глава БАПОР скоро посетит Россию
В Воронежской области сбили беспилотник самолетного типа
«Арсенал» разгромил «Челси» и упрочил лидерство в АПЛ
Российская супружеская пара подралась за ребенка и уронила его
Все новости