Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Клиенты жаловались»: Борисова рассказала про работу в эскорте

Дана Борисова призналась, что работала в службе эскорта

Российская телеведущая Дана Борисова призналась, что работала в службе эскорта. По ее словам, она приезжала к клиентам, «употребив все что можно», и на нее поступали жалобы.

Телеведущая Дана Борисова рассказала о своем опыте работы в эскорт услугах в прямом эфире Instagram-портала «Блокнот». По словам скандальной знаменитости, самая большая сумма, которую ей предлагали за секс — 300 тысяч рублей.

«Скажу честно, эскортом я занималась 3-4 раза. И я приезжала на эти встречи, употребив все что можно. На трезвую голову мне этим заниматься было страшно, больно и невыносимо. Я приезжала пьяной. Клиенты на меня жаловались. И слава богу, что меня забрали потом в реабилитационный центр, где я вылечилась», — откровенничала она.

Борисова утверждает, что ей и по сей день предлагают деньги за секс деньги, но 43-летнюю телезвезду подобные предложения не интересуют.

«Она и сейчас в хлам»; «Бедная Даночка снова сорвалась»; «Весь рехаб насмарку»; «Речь бессвязная, она точно накидалась», — оставляли комментарии зрители в ходе прямого эфира.

Одна из самых популярных в прошлом телеведущих стала жертвой алкогольной и наркотической зависимости, что в конечно счете отразилось на ее карьере. В настоящее время Борисова мелькает на телевидении только в качестве гостьи скандальных шоу, где делится подробностями своей личной жизни.

В декабре прошлого года Борисова рассказала своим подписчикам о том, что ее бывший супруг, бизнесмен Максим Аксенов, привел к ней ночью сотрудников полиции и медиков, чтобы забрать 12-летнюю дочь. По словам телеведущей, врачи осматривали ребенка на предмет побоев. По словам Борисовой, конфликт с девочкой у нее произошел в связи с тем, что та испортила и выкинула часть рукописи книги про опыт лечения от наркозависимости.

Отец ребенка обвинил бывшую жену в наркомании, она в ответ на это согласилась пройти тест на выявление запрещенных веществ в крови. В итоге Борисовой все же пришлось передать дочь полицейским. Позже женщина опубликовала в своем блоге видео, в котором, указывая на отеки у себя под глазами, сообщила о том, что помимо дочери бизнесмен забрал у нее и собаку, после чего она «проревела весь день».

«Началось с того, что папа пришел, требовал Полину, а сейчас случилось самое страшное: я не уследила за тем, как они уходили, и он украл шпица Мишель!» — возмущалась она.

Борисова жаловалась на то, что бывший муж сказал, что вернет питомца только по решению суда. В связи с этим она стала в срочном порядке искать юриста.

Говоря о своей дочери, она подчеркнула, что девочка была рада переехать к отцу и в беседе с полицией высказала ряд претензий в адрес матери.

Реагируя на эту публикацию, многие подписчики знаменитости стали упрекать ее в неадекватности и писать нравоучительные комментарии о том, что избивать детей недопустимо ни при каких обстоятельствах.

«Что она несет в сторис? Точно сорвалась. Хорошо, что отец дочку спас, эту уже не спасти. Жаль всех в этой ситуации», — прокомментировала пользовательница соцсети.

Новости и материалы
Журналисты высоко оценили новую игру с сексуальной героиней Stellar Blade
Госдеп подтвердил тайные поставки Киеву ракет ATACMS
Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья
Тренера Писарева дисквалифицировали на четыре матча
Врачи удвоили выживаемость при раке желудка 4-й стадии
Армянская полиция проводит жесткие задержания в центре Еревана
Ученые нашли в стоках вирус, уничтожающий одного из самых опасных паразитов
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Определился обладатель Кубка Гагарина
В ДНР считают, что дальнобойные ATACMS не помогут ВСУ
Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорта за пределами Украины
Директор Медиалиги Кортава рассказал, благодаря кому вылечился от рака
Россияне распробовали смартфоны Oppo
В МИД РФ прокомментировали передачу США Украине ракет ATACMS
Губернатор Курской области рассказал об атаках со стороны ВСУ
Все новости