Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Главный урок в жизни»: Данила Козловский впервые стал отцом

Ольга Зуева и Данила Козловский стали родителями

Заслуженный артист России Данила Козловский и актриса Ольга Зуева впервые стали родителями. Дочь знаменитостей появилась на свет в США в конце февраля, но молодая мама решила рассказать о пополнении спустя несколько дней после родов.

Актриса и режиссер Ольга Зуева и заслуженный артист России Данила Козловский стали родителями. Зуева поделилась радостной новостью на своей странице в Instagram, опубликовав фотографию с новорожденной дочерью.

«Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день вместе. Спасибо, что выбрала меня», — написала 32-летняя знаменитость на русском и английском языках.

Официального сообщения об имени ребенка (за исключением обращения актрисы к малышке в Instagram) пара не давала. В соцсетях Козловского информации о рождении дочери не появлялось, но поклонники оставляют свои поздравления с пополнением под его постами на другие темы.

«Поздравляю с рождением доченьки», «Здоровья малышке и маме», «Поздравляю с рождением дочери, Данила Валерьевич! Пусть счастлива будет и здорова!» — написали пользователи в комментариях на странице Козловского.

Друзья пары рассказали, что Зуева поехала рожать первенца в США, потому что там она чувствует себя максимально комфортно. Знаменитость долгое время жила в Нью-Йорке, где окончила гуманитарный факультет The New School по специальности «сценарист». Также она отучилась на актрису и сценариста, успешно работала моделью, снялась в нескольких проектах, а потом переехала в Россию.

Чтобы поддержать возлюбленную, артист впервые за долгое время взял отпуск и прилетел к ней в США после завершения работы над частью съемок своего фильма «Карамора» в Грузии.

«Для Дани это первый отпуск за очень долгое время. И он настолько устал от постоянной круговерти событий, что даже близких друзей попросил не напоминать ему о работе. Если общаться, то на какие-то нейтральные темы, не связанные со съемками, фильмами, монтажом и прочим. Оба находятся в счастливом ожидании и готовятся изо всех сил». — рассказали «СтарХиту» в окружении пары.

Об отношениях Козловского и Зуевой стало известно в 2015 году, когда их увидели вместе в Большом театре. Сначала артисты скрывали свой роман, но постепенно стали часто выходить в свет. С 2016 года они стали жить вместе — для обустройства семейного гнездышка Козловский купил квартиру в центре Москвы.

«Раньше я куда-то все время мчался, летал туда-сюда, а теперь мой дом в Москве. С нами живет собака Груша, мы подобрали ее на улице, когда отдыхали в Грузии, и привезли с собой. Иногда я гуляю с ней у нас на районе», — говорил актер в одном из интервью.

Актер предпочитает не афишировать личную жизнь — до сих пор неизвестно, связан ли он с Зуевой узами брака. В сети ходят слухи о том, что он сделал возлюбленной предложение и тайно на ней женился, но официального подтверждения этой информации не было.

По словам друзей пары, в преддверии появления малыша Козловский приобрел дом в Испании.

«Сейчас в этом доме в основном бывают его мама Надежда Николаевна и отчим Сергей. Сам Данила наезжает нечасто. Особнячок небольшой, находится примерно в 30 километрах от Малаги, рядом с морем. Там есть и бассейн, и небольшой садик, и веранда — все условия для приятного времяпровождения», — рассказали инсайдеры в декабре.

С 2008 по 2011 год Козловский был женат на польской актрисе Уршуле Магдалене Малке. Они играли влюбленных в спектакле «Варшавская мелодия» и по-настоящему влюбились друг в друга. В сети ходили слухи о том, что пара рассталась из-за внезапной популярности Козловского, в то время как Малка не могла похвастаться успешной карьерой. Однако актриса опровергла эти сообщения, пояснив, что из-за напряженного графика у Козловского просто не хватало времени на семью.

Новости и материалы
Доллару пророчат постепенный рост к декабрю этого года
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Все новости