Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ты что, крейзи?» Козловского затравили в сети за бан фанатки

Данила Козловский подвергся травле в интернете за бан подписчицы

Забанивший поклонницу актер Данила Козловский подвергся флешмоб-атаке на свой блог в Instagram. Ранее девушка рассказала у себя в Twitter историю о том, как она невинно пошутила, но артист враждебно воспринял ее высказывание.

Пользователи интернета устроили флешмоб-атаку на Instagram актера Данилы Козловского после того, как он заблокировал подписчицу за безобидный комментарий. На днях поклонница артиста поделилась нюансами курьезной ситуации в своем Twitter. По словам девушки, она оставила под одной из публикаций Козловского комментарий: «О май гадбл, Данила, ты что, крейзи» — крылатую фразу из популярного в прошлом проекта «Даешь молодежь» телеканала СТС, который вновь вспомнили в сети в конце 2019 года. По всей видимости, актер не оценил юмор и счел комментарий оскорбительным, незамедлительно отправив девушку в бан.

После этого скорые на расправу пользователи соцсети ринулись на защиту несправедливо обиженной поклонницы и завалили старые и новые публикации Козловского комментариями с обидевшей его фразой.

Вместе с тем, среди множества однотипных высказываний можно различить и слова поддержки от преданных поклонников, которым происходящее не кажется смешным. Напротив, они считают это «несправедливой травлей».

«Заняться больше нечем? Писать тупую фразу из тупого шоу — обхохочешься как весело», «Ну офигеть он обидел поклонницу, давайте ей денег еще соберите, по рублю с каждого идиота, который тут высказался, и даме будет на что еще больше губы сделать», «Данила, ответьте им уже, что «крейзи», «Данила, ты талантище, ждем новых работ с нетерпением», — выразили свою поддержку артисту его фанаты.

Нашлись и те, кому кажется, что вся история «выеденного яйца не стоит», и происходящее похоже на «отчаянную попытку хоть как-то повеселиться после выматывающих и отупляющих алкопраздников». Другие предположили, что сложившаяся ситуация на руку самому актеру: «о нем говорят, его ругают и жалеют — все по плану».

Судя по всему, история может иметь неожиданный поворот и волна «хейта» может развернуться в сторону оскорбленной актером девушки. Так, она с юмором отметила, что ее собственная мать была чрезвычайно возмущена «твитом какой-то бабы», из-за которого ее любимого актера травят в соцсетях.

«История не была бы до конца смешной, если бы моя маман не прочитала в одноклассниках, что Козловского затравили в соцсетях после твита какой-то бабы, и мама, как поклонница, максимально возмущаясь, негодовала от этого», — написала девушка у себя в Twitter, не уточняя, открыла ли она правду своей родительнице.

Сам Козловский предпочитает игнорировать происходящее — судя по количеству комментариев с мемом в его аккаунте, больше он никого не банит.

У одного из самых популярных актеров в стране есть более важные дела — в скором времени он станет отцом. Его 32-летняя возлюбленная Ольга Зуева уже совсем скоро должна родить первенца. Звездная пара долгое время держала в тайне грядущее событие, более того, не все родственники звезд были осведомлены. Так, брат актера Егор узнал о том, что станет дядей младенца из беседы с журналистами.

«Оля и Данила счастливы. Они давно вместе, оба реализовались в профессии, многого добились. И осознанно пришли к решению, что хотят детей. Сейчас во всю готовятся, присматривают вещи для малыша», — сообщили «СтарХиту» знакомые пары.

Напомним, что Козловский и Зуева живут вместе уже четыре года. Их знакомство состоялось на одной из светских вечеринок, которую устраивали их общие друзья. Тогда модель и режиссер еще жила в Америке, но влюбившись в одного из самых желанных актеров России, оставила свою американскую жизнь, квартиру, работу и друзей, чтобы быть рядом с любимым.

Однако, согласно информации СМИ, рожать Зуева все-таки будет в США. Именно там будущая мать проводит последние месяцы ожидания в компании своего питомца — собаки Груши, которую они вместе с Козловским спасли в одном из путешествий. В это время актер продолжает трудиться на благо семьи — он принимает участие в нескольких кинематографических проектах, гастролирует с театром, выступает на публичных мероприятиях.

Новости и материалы
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Все новости