Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Будем продолжать»: Лолита выиграла первый суд у мужа

Лолита выиграла первый суд у пятого мужа Дмитрия Иванова

Адвокат Сергей Жорин рассказал о победе Лолиты Милявской в первом суде с ее пятым супругом Дмитрием Ивановым. Он пояснил, что спортсмен ранее подал жалобу на их иск, которая в результате была отклонена.

Российская певица Лолита Милявская выиграла первый суд у своего пятого супруга Дмитрия Иванова. Об этом рассказал адвокат звезды Сергей Жорин в беседе с изданием «СтарХит».

«Иванов в конце прошлого года подал жалобу в Басманный суд Москвы на наш иск, — приводит «СтарХит» слова юриста. — Но недавно ее рассмотрели и благополучно отклонили. Сейчас материалы дела снова отправлены в мировой суд. Будем продолжать доказывать фиктивность его союза с Лолитой».

О намерении расстаться Лолита сообщила своим подписчикам еще в начале июля прошлого года. Тогда еще создавалось впечатление, что супругам удастся разойтись полюбовно, однако позже выяснилось, что у спортсмена несколько лет были романтические отношения на стороне.

Ирония ситуации заключается в том, что Иванов вел интимные беседы с женщиной, используя ноутбук, подаренный Милявской, к которому у нее был свободный доступ. Кроме того, как рассказывала в одном из ток-шоу Лолита, Дмитрий пользовался ее деньгами для того, чтобы делать подарки любовнице, да и в целом его не смущала жизнь за счет супруги.

Певица также подчеркивала, что, несмотря на свою финансовую зависимость, Иванов был абьюзером и манипулятором по отношению к ней. Совокупность всех факторов вынудила звезду начать судебный процесс по признанию их брака фиктивным. Муж не был согласен с решением Милявской и выразил готовность продолжить выяснение отношений в суде.

Стоит отметить, что сам Иванов долгое время отмалчивался, но в ноябре минувшего года все же решился дать интервью, в котором поделился своим взглядом на ситуацию. На вопрос о том, что же стало главной причиной расставания, он ответил: «так бывает».

«Отношения порой имеют конец: когда не могут развиваться, то распадаются. В какой-то момент понимаешь, что чувств больше нет», — сказал он.

Журналистка издания «СтарХит» предположила, что первыми прошли его чувства, судя по переживаниям Лолиты, когда они только разъехались. В то время артистка не исключала, что все еще можно исправить.

«Ну, если верить тому, что она сейчас говорит, есть сомнения. Лола делает неоднозначные заявления через адвокатов, которые характеризуют меня определенным образом, — отметил спортсмен. — Хотя первая сообщила в Instagram о нашем разрыве. Давайте подождем суда, он все расставит на свои места и выяснит, где правда, а где ложь. Устраивать шоу я не хочу — неблагодарное занятие. За плечами девять лет, когда все было хорошо».

Иванов не стал отрицать, что «как и у всех», у них были некоторые проблемы.

«Наш современный ритм в мегаполисе накладывает отпечаток на быт. Своего рода неизбежность. Неоднократно пытались все обсудить, садились за стол, но не понимали друг друга, не слышали», — сказал он.

По мнению мужа Лолиты, они оба виноваты в том, что им не удалось сберечь чувства и сохранить брак.

«Когда редко видим друг друга, становится меньше точек соприкосновения, общих тем, происходит отдаление... Все это повторялось из года в год, — продолжил Иванов. — Лола говорит, ее астролог предупреждала, что нам не суждено быть вместе, просто ей, несмотря ни на что, хотелось остаться со мной. Но мне не рассказывала о предсказании. Когда я спросил, почему, ведь ты же знала, ответила, что боялась потерять. Плюс ко всему, я хотел совместных детей, а Лола — нет».

На вопрос о том, как отреагировали на произошедшее родные с обеих сторон, спортсмен признался, что Лолита заблокировала его дочь Настю. Мать певицы также не пытается поддерживать с ним отношения.

«Мои родители и друзья, конечно, удивляются тому, что читают сейчас в интернете. Наверное, они согласились с моим решением, но в первую очередь его надо принять Лоле», — сказал он.

В ноябре минувшего года Лолита стала героиней программы «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой, где озвучила размер своего гонорара. По признанию исполнительницы, за каждое свое выступление она получает не менее €40 тыс.

«И дальше в зависимости от нагрузки, перелета. Я человек, которому не так много надо, хотя много имеет», — рассказала артистка.

Новости и материалы
Жена Диброва снялась в крошечном бикини в Индии: «Путешествие без одежды»
В Дагестане задержали блогера, призывавшего «истреблять неверных украинцев»
В СНБО Украины считают необходимыми удары дронами по территории России
Законопроект о мобилизации направили на подпись Зеленскому
В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение
Донцова считает, что Кунгурова можно было спасти
Энергоэксперт назвал выгодный для России сценарий конфликта на Ближнем Востоке
Пропавшего на Сахалине водолаза нашли живым спустя двое суток
Моргание помогает «перезагружать» мозг, выяснили ученые
Хави сравнили с уволенным из «Спартака» тренером
41-летняя Наталья Подольская вышла в свет в «голом» платье
В Калининграде приостановили производство автомобилей «Амберавто»
РПЦ возмутилась показом «Слова пацана» на федеральных каналах
Над российским регионом сбили три беспилотника ВСУ
Пьеха встретился с сыном и бывшей женой на своем концерте: «Это святая традиция»
Татьяна Лазарева показала видео танцующей Пугачевой
В Белоруссии заявили, что качество инвестиций России в страну «оставляет желать лучшего»
Израиль попросил более 30 стран ввести санкции против Ирана
Все новости