Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Были недочеты»: Малышева о «недопуске» Гандельмана в Россию

Малышева прокомментировала задержание Гандельмана на границе

Елена Малышева в разговоре с «Газетой.Ru» опровергла новость о том, что ее соведущий в программе «Жить здорово» Герман Гандельман был депортирован в Израиль. Ранее сообщалось, что пограничники якобы отказали ему во въезде из-за проблем с визой.

Врач-кардиолог Герман Гандельман не был депортирован в Израиль в аэропорту Домодедово. Об этом «Газете.Ru» сообщила его коллега, ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева.

«Доктор Гандельман, ведущий программы «Жить здорово» не был депортирован в Израиль. Он был пропущен через границу Российской Федерации и принял участие в съемках новогоднего цикла программы. В этом может убедиться любой человек, включив телевизор», — пояснила она.

Малышева отметила, что «недочеты», которые обнаружили службы аэропорта «были немедленно исправлены».

«Ко всем процедурам, которые проводятся в аэропортах, на таможне и в паспортном контроле, мы относимся с большим уважением. И те недочеты, на которые обратили внимание службы аэропорта были немедленно исправлены, — заключила врач-терапевт. — Мы очень благодарны всем сотрудникам всех служб аэропорта за доброжелательность, верность долгу и защиту каждого из нас.

По данным Telegram-канала Baza, Гандельман не смог пройти паспортный контроль в аэропорту, поскольку пограничники обнаружили проблемы, связанные с его визой. Раньше врач всегда приезжал в Россию по рабочей визе, которую делал Первый канал. Тогда он якобы решил воспользоваться «планом Б» и позвонил Малышевой. Ведущая приехала в аэропорт и попыталась разобраться в ситуации. Однако, согласно изданию, в итоге Гандельман просидел в аэропорту девять часов и вернулся обратно в Израиль.

Сам Гандельман в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» отказался комментировать ситуацию. «Я сейчас на заседании. Не надо со мной разговаривать», — сказал он.

Ранее Елена Малышева назвала «вопиющей ложью» слухи о том, что она якобы в нетрезвом состоянии «устроила дебош» в аэропорту Краснодара.

«Я вообще не пью, не курю, не ругаюсь матом и мою руки перед едой! Они «для подлинности» могли бы написать, что я пила, ругалась матом и голая танцевала на столе», — возмутилась Малышева.

Она добавила, что видео, на основе которого была сфабрикована новость, не содержит никаких предпосылок к обвинениям в неадекватном поведении.

«И видео, на которое все ссылаются — просто надо иметь воспаление сознания! «Шаталась и билась о двери» написано»! Посмотрите видео, где «я билась о двери» и вы будете в еще большем шоке от того, что людям это мерещится», — сказала доктор.

Также она заявила о твердом намерении подать в суд на все источники, опубликовавшие противоречивую новость.

«Я подаю в суд сейчас на все издания, которые это напечатали — на все, независимо от того, кто сделал это первым. То, что они напечатали — это такая наглая вопиющая ложь, о чем еще говорить?» — сообщила Малышева.

Новость о том, что якобы нетрезвая знаменитость «с затуманенным взглядом» ругалась матом и «билась об углы» в аэропорту Краснодара появились в прессе 11 ноября. Основой для этих слухов, согласно СМИ, послужили показания неких очевидцев и видеоролики на странице Малышевой в Instagram, в которых она комментирует свои передвижения в аэропорту. Снимая Stories, телезвезда вела себя естественно и не давала очевидных поводов подозревать ее в нездоровом образе жизни и аморальном поведении.

Позднее она разместила в соцсети список изданий, опубликовавших ложную новость, и при отсутствии официальных извинений пригрозила подать на них в суд.

«Вы знаете, вот тут появилась информация о том, что я пьяная устроила дебош в аэропорту Краснодара. Поэтому официально: я подаю в суд на издательства, которые написали эту открытую ложь. На каждого подаю в суд и с каждого взыщу деньги. Готовьтесь! — сказала Малышева, добавив, что виновным «придется заплатить деньги за вранье».

В последнее время врач-терапевт активно освещает свою жизнь в Instagram. Когда в конце октября у звезды впервые диагностировали гипертонический криз, она поспешила поделиться этой новостью в формате Stories.

«Кто чем занят, а я нахожусь в машине «скорой помощи»... В первый раз в жизни у меня поднялось давление. В первый раз в жизни у меня гипертонический криз и давление 200 на 130», — сообщила Малышева.

Новости и материалы
Польские таможенники заблокировали на границе автомобили для ВСУ
На Кубани рассказали о повреждениях после ночного налета украинских БПЛА
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
Все новости