На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Ждали 10 лет»: Анджелину Джоли подозревают в лесбийском романе

Анджелину Джоли заподозрили в романе с бывшей подругой Мэрилина Мэнсона

Слухи о романе двух голливудских звезд Анджелины Джоли и Эван Рэйчел Вуд потряс американские таблоиды. Позже издание, опубликовавшее лживый материал, было разоблачено и высмеяно. Вуд, которая днем ранее попала в престижный музыкальный чарт «Billboard Hot 100», пошутила о том, что у нее был действительно насыщенный день.

СМИ запестрели сообщениями о романе двух голливудских актрис Анджелины Джоли и Эван Рэйчел Вуд. Первым с подобным заявлением выступило издание Woman's Day, опубликовавшее сомнительный материал под заголовком «В раю с Эван: Новая любовь Энджи» (на английском он звучит чуть более каламбурно — «In Heaven With Evan: Ange's New Lady Love»). В сопровождающей статье автор цитирует инсайдера, по словам которого «Анджелина совершенно без ума от Эван. Несмотря на то, что она намерена хранить эти отношения в секрете как можно дольше, она сообщила друзьям, что покончила с мужчинами и сейчас она впервые за долгое время чувствует себя счастливой».

Предполагаемый информатор сообщил, что между звездами «пробежала искра» еще во время первой встречи в Гильдии киноактеров десять лет назад, когда Джоли была с Брэдом Питтом, Вуд была подругой экстравагантного музыканта Мэрилина Мэнсона.

«Энджи всегда считала Эван невероятно привлекательной, и говорила о взаимном притяжении, когда они болтали за кулисами церемонии, но в то время у них были партнеры, — сказал анонимный информатор. — Между ними образовалась электрическая химия. Брэд даже шутил о том, что чувствовал себя брошенным после того, как Энджи предпочла ему общество Эван».

Далее инсайдер сообщил, что Джоли и Вуд воссоединились в «штаб-квартире Диснея» несколько месяцев назад, когда они работали над озвучкой для своих новых фильмов «Малефисента: Владычица тьмы» и «Холодное сердце 2».

«Эван считает, что их роман случился очень своевременно. По ее словам, Эндж является одним из самых страстных и вдохновляющих людей, которых она когда-либо встречала», — утверждает издание.

Далее источник заверил, что Джоли призналась Вуд в том, что она «по уши влюблена и хочет жить с ней». Кроме того, пара якобы планирует свой первый отпуск вместе с детьми и даже обсуждает совместную жизнь». Автор статьи отметил, что, проведя столько лет с мужчинами, Джоли воспринимает появление Эван в своей жизни как «знак, что пришло время снова дать шанс другим отношениям».

«Она надеется, на то что сможет наконец сможет заняться своей новой жизнью и будущим вместе с Эван, как только ее развод будет завершен», — гласит материал.

Американское издание Gossip Cop вызвалось опровергнуть столь скандальный слух. Для начала, таблоид привел пример того, что актрисы ни разу не были замечены вместе, с тех пор как позировали для папарацци за кулисами 15-й церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в 2009 году.

Так, по мнению авторов, если бы у двух звезд были какие-либо отношения, их бы где-нибудь, да увидели вместе. Кроме того корреспондент портала связался с источником близким к Джоли, который подтвердил, что история журнала — является «фантастически безумной выдумкой», в настоящее время актриса ни с кем не встречается, поскольку она по-прежнему сосредоточена на своих детях и карьере.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда авторов издания Woman's Day уличают во лжи с их скандальными заголовками. В прошлом месяце Gossip Cop уличил журнал в ложном утверждении о том, что Джоли завела отношения с одним из каскадеров на съемочной площадке фэнтезийного фильма киновселенной Marvel — «Вечные». В октябре они же писали о том, что Мишель Пфайффер пыталась «свести» Джоли с холостяком Джонни Деппом.

Что касается звезды сериала HBO «Мир Дикого запада», она с юмором отреагировала на истерию вокруг своего предполагаемого романа. Отметим, что днем ранее она попала в престижный музыкальный чарт «Billboard Hot 100» с саундтреком к мультипликационному фильму «Холодное сердце 2».

«Я попала в Billboard и встречаюсь с Анджелиной Джоли? Вот это день!» — написала звезда сериала Эван Рейчел Вуд.

Новости и материалы
Россиян предупредили о новой мошеннической схеме перед индексацией пенсий
Погребняк вспомнила, как ей предложили омолодиться плацентой в Германии
Звезда сериала «Две судьбы» о тайной свадьбе с коллегой: «У нас даже колец не было»
Путин созвонился с премьер-министром Армении Пашиняном
Россиянам рассказали стоит ли ожидать раннего нашествия насекомых этой весной
Трамп заявил о смене режима в Иране
Санду выдвинула обвинения Украине
Еврокомиссия призвала государства ЕС начать сезон закачки газа к зиме
Бывшая возлюбленная Тимати рассказала о панических атаках из-за дочери
Не выходившего на связь три дня актера из сериала «Хирург» нашли в психбольнице
В Британии полицейские и служебные собаки разыскивают сбежавшую из зоопарка капибару
Иран счел решение США отложить удары попыткой сбить цены на энергоносители
Стало известно об остановке экспорта нефти из главных российских портов
Средства ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву
Найден способ предсказать риск проблем с памятью после остановки сердца
В Румынии начались масштабные учения НАТО
Топливный кризис из-за войны на Ближнем Востоке затронул еще одну страну
В Кремле рассказали, как Россия обходится без мата в адрес Европы
Все новости