Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Губка Боб» с Киану Ривзом, «Соник» и другие трейлеры недели

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Полнометражный фильм «Губка Боб в бегах» с Киану Ривзом, исправленный после критики фанатов «Соник в кино» и спасение спившегося героя Бена Аффлека в спортивной драме «Вне игры»: «Газета.Ru» представляет самые интересные трейлеры минувшей недели.

«Вне игры» («The Way Back»), Гэвин О'Коннор. Премьера в России — 23 апреля 2020

Студия Warner Bros показала дебютный трейлер спортивной драмы «Вне игры» Гэвина О'Коннора. Картина рассказывает о бывшем баскетболисте Джеке, страдающем алкоголизмом после окончания спортивной карьеры и трагической потери. В этот тяжелый момент судьба преподносит ему подарок в виде приглашения на пост тренера баскетбольной команды в его родной школе. Актерский состав ленты представлен такими звездами, как Бен Аффлек, Аль Мадригал, Микаэла Уоткинс, Джанина Гаванкар и другие.

«Сиберг» («Seberg»), Бенедикт Эндрюс. Премьера в России — 13 февраля 2020 года

Появился в сети и первый трейлер картины Бенедикта Эндрюса «Сиберг». Главную роль в биографической драме сыграла Кристен Стюарт, воплотившая на экране звезду французской новой волны Джин Сиберг. Сюжет разворачивается в 1960-х, когда актриса начинает помогать организации, борющейся за права темнокожих, и становится объектом слежки ФБР. Также в картине снялись Маргарет Куэлли, Зази Битц, Винс Вон и Энтони Маки.

«За пределами закона» («Beyond the Law»), Джеймс Каллен Брэссак. Мировая премьера — 6 декабря 2019

Главные роли в экшн-триллере «За пределами закона» продюсера и режиссера Джеймса Каллена Брэссака, который рассказывает о поисках справедливости в коррумпированном городе, исполнили Стивен Сигал, Джонни Месснер и рэпер DMX. Согласно сюжету, бывший детектив узнает об убийстве своего сына, после чего собирает вооруженную мафию и организовывает миссию, чтобы отомстить преступникам.

«Соник в кино» («Sonic the Hedgehog»), Джефф Фаулер. Премьера в России — 20 февраля 2020 года

Студия Paramount Pictures опубликовала новый трейлер фильма «Соник в кино». В ролике можно увидеть, что персонажа Соника перерисовали после множественных возмущений фанатов. Их, напомним, возмутил тот факт, что главный герой не был похож на ежа Соника из видеоигр, по которым и снят фильм. По сюжету главный герой пытается спасти мир от доктора Роботника в исполнении Джима Керри, а тот, в свою очередь, хочет использовать в коварных целях суперспособности ежа. Выход картины изначально был запланирован на текущий ноябрь, однако после критики премьера была перенесена.

«Губка Боб в бегах» («The SpongeBob Movie: Sponge on the Run»), Тим Хилл. Премьера в России — 28 мая 2020 года

Кинокомпания Paramount Pictures выложила на своем YouTube-канале русский трейлер полнометражного анимационного фильма «Губка Боб в бегах», снятого режиссером комедий «Элвин и бурундуки» и «Бунт ушастых» Тимом Хиллом. В этой картине американский актер Киану Ривз исполнил роль «перекати-поля». В ролике можно увидеть, как Губка Боб с другом Патриком отправляются на поиски пропавшей улитки Гэри и во время своего путешествия встречают Ривза, попадают в потерянный город Атлантик Сити, а также принимают участие в азартных играх.

«Ржев», Игорь Копылов. Премьера в России — 5 декабря

Несколько дней назад в сети появились трейлер и постер российской военной драмы «Ржев» сценариста и режиссера Игоря Копылова. Сюжет картины разворачивается в январе 1942 года во время Ржевской битвы, когда штаб требует от роты советских солдат, потерявшей множество воинов, удерживать позиции любой ценой. В фильме снялись Александр Горбатов, Сергей Жарков, Александр Бухаров, Иван Бахарев, Арсений Семенов, Олег Гаянов и другие.

«Прекрасный день по соседству» («A Beautiful Day in the Neighborhood»), Мариэль Хеллер. Премьера в России — 6 февраля 2020

Наконец, для ознакомления стал доступен и новый международный трейлер «Прекрасного дня по соседству» с Томом Хэнксом в роли телеведущего Фреда Роджерса из сериала «Соседство мистера Роджерса». История рассказывает об отношениях главного героя с журналистом Томом Юнодом в исполнении Мэтью Риза. Корреспонденту поручают написать статью о Роджерсе, общение с которым меняет его взгляды на жизнь. В актерский состав картины вошли также Сьюзен Келечи Уотсон, Крис Купер, Энрико Колантони, Мэриэнн Планкетт, Тэмми Бланчард, Венди Маккена, Сакина Джафри и Кармен Кьюсак.

Новости и материалы
Минобороны Молдавии не воздало воинские почести советским воинам
В СК рассказали о соучастниках убийства москвича из-за парковки
Ургант был вынужден объясняться перед налоговой из-за Блиновской
Фигуристка Туктамышева пошутила по поводу потери штанов во время выступления
Экс-тренер сборной России объяснил, почему «Краснодар» уволил Ивича
В полуфинале шоу «Маска» появятся два специальных конкурсанта
Зеленский заехал в Часов Яр
Баку и Ереван условились по согласованию проекта комиссий по делимитации границы
Савичеву раскритиковали за «распутные» танцы в ультракоротких шортах
В Тюмени молодой человек выпал с высоты девятого этажа
В Одесской области повреждена припортовая инфраструктура
Три арабские страны высказали обеспокоенность ударами Израиля по Ирану
Анастасия Костенко пожаловалась на безвыходное положение после рождения нового ребенка
Врач рассказала, какого стресса не нужно избегать
Невролог Демьяновская: здоровью вредит только длительный отрицательный стресс
Экс-министру энергетики Подмосковья Самарину избрана мера пресечения
«Меня уже тошнит, сколько можно?»: чемпион ОИ о новостях про Овечкина
Нетаньяху и Бербок поссорились из-за Газы
Анна Седокова рассказала о самом правильном решении в своей жизни
Все новости