Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Алкоголичка защищает наркоманку»: Дана Борисова о Волочковой

Дана Борисова резко высказалась о Волочковой и Бочкаревой

Балерина Анастасия Волочкова и телеведущая Дана Борисова повздорили из-за актрисы Натальи Бочкаревой, которая была задержана с наркотиками неделю назад. В эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ ведущая обвинила танцовщицу в алкоголизме и защите «наркоманки». Сама Бочкарева уже долгое время не появляется на публике и не дает никаких комментариев.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова высказалась в поддержку актрисы Натальи Бочкаревой, задержанной полицией с наркотиками, спрятанными в нижнем белье. В эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ балерина заявила, что недоброжелатели пустили слухи вокруг звезды сериала «Счастливы вместе», которая на самом деле ни в чем не виновата.

Среди несогласных с этим мнением оказалась телеведущая Дана Борисова: комментируя высказывание Волочковой, она оскорбила и ее, и Бочкареву. Ведущая обозвала их «алкоголичкой» и «наркоманкой», подчеркнув, что знает о зависимостях все.

«Я в этой теме разбираюсь лучше всех. Я семь месяцев лежала в реабилитационном центре <...> Понятно, что Анастасия — алкоголичка — защищает наркоманку в данном случае», — заявила Борисова.

В ответ Волочкова обвинила ведущую в спекулировании на ее имени ради собственного пиара, отметив, что тем самым ведущая «унижает» себя.

Позднее оппонентки прокомментировали свои позиции в беседе с Teleprogramma.Pro. Борисова заверила, что ни в чем не обвиняла Волочкову, и скандала в эфире НТВ между ними не было.

«С Анастасией Волочковой у нас не было конфликта. Хочу подчеркнуть, что это не было обвинением! Мне глубоко плевать на проблемы Волочковой, просто назвала вещи своими именами. Я действительно считаю, что она много пьет», — поделилась телеведущая.

Она также заявила, что балерина проявила «малодушие» и «созависимость» по отношению к Бочкаревой, «сочувствуя и покрывая зависимого человека».

«Почему я сделала такие выводы по поводу Волочковой? Это видно по ее внешнему виду. По поведению тоже заметно — она агрессивная. Да, она тренируется, да, дает концерты, но... Иногда же лучше это сказать в лицо человеку! Может, он призадумается?» — предположила Борисова.

Вместо Волочковой сложившуюся ситуацию прокомментировала ее пиар-менеджер Наталия Ракицкая. По ее словам, Борисова не обвиняла балерину в алкоголизме, а просто шутила.

«Посмотрите программу и сами сделайте выводы. О чем там писать? Там ничего не было! Рекламировать Дану Борисову? Это еще рано делать пока. Пускай она сначала вылечится. Дана Настю не обвиняла в алкоголизме. Она потом добавила: «Я пошутила!». Сразу же на программе Борисова забрала свои слова обратно», — рассказала Ракицкая.

Однако последний пост в инстаграме Борисовой говорит об обратном. В преддверии выхода передачи телеведущая опубликовала запись с претензиями в адрес Волочковой, которая заблокировала ее аккаунт.

«Иногда полезно не проявлять малодушие и созависимость, а сказать правду в глаза. Ведь все равно за спиной все замечают и обсуждают это, вы не согласны? Настя, не могу отметить твой аккаунт, так как я давно уже у тебя заблокирована. Ну, в таком случае, встречаемся с тобой на НТВ в присутствии Леры Кудрявцевой, Ольги Орловой, Эвелины Бледанс, Жанны Эпле и вас, наши подписчики», — написала Борисова.

Ранее она уже высказывала свою уверенность в том, что на опубликованном в соцсетях видео задержания действительно снята Бочкарева. В беседе с РЕН-ТВ Борисова заявила, что не понимает, почему актриса отрицает свою причастность.

«Видео существует. Она даже фамилию, имя и отчество называет. Я в это вполне верю, так как я сама была в такой же ситуации. Меня по алкоголю останавливали и забирали права, причем дважды. Я точно так же говорила, что я капельки успокоительные принимала. Я была в такой же ситуации и все отрицала», — отметила Борисова.

В понедельник, 7 октября, СМИ сообщили об исчезновении из поля зрения звезды сериала «Счастливы вместе» после скандала с задержанием из-за найденных у нее наркотиков. Об этом пишет издание StarHit со ссылкой на соседей Бочкаревой, которые утверждают, что артистка пропала из поля зрения и не отвечает на звонки.

«Дверь не открывает и не водит детей в школу», — заявили соседи Бочкаревой.

Также сообщается, что актриса перестала приходить в школу-студию, которую открыла для одаренных детей. По словам охранника заведения, Бочкарева пришла туда в темное время суток и забрала свои вещи.

Новости и материалы
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Все новости