Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Сняла лично»: кто хочет продать фото Заворотнюк

Бывшая сотрудница клиники захотела продать фото больной Заворотнюк

В СМИ появилась информация, что у анонимной медработницы есть фотографии и видео онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Женщина намерена предоставить эти файлы за вознаграждение.

Бывшая сотрудница клиники, в которой сейчас находится актриса Анастасия Заворотнюк, заявила о том, что у нее якобы есть фотографии больной артистки, и выразила готовность их продать, сообщает «СтарХит».

«У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — сообщила женщина, пожелавшая остаться анонимной, отметив, что один ролик длится 58 секунд, два других — по 32 секунды.

Пока не известно, какую сумму медработница рассчитывает выручить с продажи этих снимков и заполучило ли их издание.

Ранее в СМИ обсуждалась неподтвержденная информация о том, что в больнице к Заворотнюк приезжал нотариус. Предполагалось, что целью его визита было составление завещания.

«Подробностей не знаю, но санитарки шептались, что в палате оформляли завещание. А поскольку Настя, как я слышал, сейчас пришла в себя и понимает, что делает, родные, насколько мне известно, и поспешили уладить бумажные формальности», — цитирует инсайдера «Дни.Ру».

По закону прямыми наследниками актрисы являются трое ее детей, муж и мама. Все они могут в равных долях имеют право на собственность актрисы. Однако в документе могут быть прописаны и другие условия передачи недвижимости и финансовых активов.

Однако предметом обсуждения актрисы и нотариуса могло быть не только завещание, она также могла заняться оформлением доверенности или иного юридического документа.

Ранее на канале НТВ в телепередаче «Звезды сошлись» обсуждалась недвижимость Заворотнюк, которая, согласно подсчетам экспертов, стоит около 500 млн рублей.

Также стало известно, что десять лет назад артистка приобрела квартиры в Ялте, одну из них знаменитость покупала для своих детей. По неподтвержденной информации, стоимость этой квартиры приблизительно 20-30 млн рублей.

Кроме того, в собственности у актрисы имеется квартира в элитном жилом комплексе Москвы, недалеко от «Мосфильма». Рыночную стоимость этого жилья эксперты оценивают в 200 млн рублей. В недвижимость звезды также входит трехэтажный дом площадью 900 квадратных метров в Подмосковье. Приблизительная стоимость этого особняка составляет 120 млн рублей. Согласно сведениям СМИ, у знаменитости есть несколько роскошных автомобилей и вклады в разных банках, что в сумме оценивается в несколько сотен млн рублей.

Ранее дочь Заворотнюк Анна опровергла сообщение о том, что ей предлагали 15 млн рублей за участие в шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия 1».

«Ответственно заявляю, что «новость» о том, что мне предлагалась многомиллионная сумма за выступление в программе Андрея Малахова — абсолютный фейк. Ни сам Андрей Малахов, ни редакторы программы ко мне с таким предложением не обращались», — написала она у себя в блоге.

Девушка призналась, что устала читать новости, основанные на «лжи» и «грязных сенсациях».

«Еще раз прошу журналистов относиться к фактам ответственно и не спекулировать вымышленными сенсациями. Невыносимо, когда ради хайпа используют ложь и раздувают грязную сенсацию», — заключила дочь артистки.

Напомним, что впервые о госпитализации онкобольной актрисы стало известно 13 сентября. Тогда сообщалось, что в одной из московских клиник Заворотнюк была введена в медикаментозный сон и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Через неделю появилась информация об улучшении состояния звезды. Об этом рассказала ее подруга со ссылкой на пиар-директора Марину Потапову.

«Директор Насти долго молчала, не отвечала ни на сообщения, ни на звонки. Сегодня наконец ответила. Марина написала нам, что у актрисы появились шансы на выздоровление, причем, шансы немаленькие», — цитирует женщину «Московский Комсомолец».

По ее словам, состояние Заворотнюк после комы заметно улучшилось. «Врачи обнадежили, что, возможно, Настя выкарабкается. Вся семья молится за нее, чтобы случилось чудо», — добавила она.

Новости и материалы
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Все новости