Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Подогрела интригу: Лободу застукали на концерте Rammstein

Лободе на концерте Rammstein позавидовала Бондарчук

Украинская певица Светлана Лобода дала новый повод для обсуждения отношений с Тиллем Линдеманном, появившись на концерте группы Rammstein. По словам очевидцев, исполнительница уходила за кулисы, а на протяжении мероприятия ее сопровождал менеджер артистки.

Украинскую певицу Светлану Лободу заметили на концерте группы Rammstein, где исполнительница якобы прошла вместе со своей дочерью в ложу вокалиста и лидера коллектива Тиля Линдеманна, пишет Teleprogramma.pro. Сообщается, что после этого она вышла из-за кулис уже с охранником немецкой звезды. По словам очевидцев, на протяжении всего вечера ее также сопровождал менеджер Линдеманна, и в течение всего концерта в «Лужниках» Лобода не выпускала из рук телефона, на который снимала происходящее.

Перед концертом Лобода опубликовала в своем инстаграме фотографию, на которой она сидит, обернувшись в полотенце на унитазе и смотрит на обложку журнала с Линдеманном. В комментариях многие пользователи предположили, что певица соскучилась по своему коллеге, слухи о романе с которым обсуждаются в СМИ уже больше года.

Среди комментаторов оказалась также модель Светлана Бондарчук, которая пожаловалась на нехватку билетов.

«Везет. А я не смогла попасть. Билетов не хватило», — написала она.

Сообщения о появлении Лободы на концерте Rammstein появились на фоне приезда Линдеманна в Киев — ряд изданий объяснили этот поступок появлением фотографий певицы с артистом балета Freedom Константином Гордиенко, а также публикацией в сториз исполнительницы видеоролика, на котором она целует Гордиенко в щеку.

О том, что Линдеманн приехал на Украину стало известно благодаря его совместной фотографии с Алексеем Потапенко, более известным как Потап из поп-дуэта «Потап и Настя».

«Ему сказали, что Светки нет дома?» — иронически прокомментировал появление в Киеве лидера Rammstein один из пользователей.

При этом. Незадолго до этих событий Лобода опубликовала в инстаграме свою совместную фотографию с дочерью Евангелиной. Изображение она сопроводила подписью, в которой рассказала, что они вдвоем едут на важное мероприятие. Поклонники обратили внимание на хэштег #поразамуж — он послужил поводом для нового витка слухов об ее отношениях с Линдеманном, которые возникли после посещения им фестиваля «Жара», который проходил в Баку и где он познакомился с украинской певицей.

Несмотря на попытки Лободы опровергнуть возникшие толки, слушатели продолжили обсуждать возможность романа между двумя артистами, а рождение в 2018 году дочери, которую она назвала Тильдой, только укрепило их во мнении, что двух исполнителей связывает нечто большее, чем дружба.

Сплетни подогрело интервью Лободы телеведущему Ивану Урганту, в ходе которого та призналась, что ее старшая дочь до последнего момента не знала о том, что ее мать снова беременна.

«Моя дочь узнала на восьмом месяце. Она все время говорила: «Мама, ты уже очень некрасиво выглядишь, ты очень сильно поправилась и тебе нужно что-то с этим делать». И когда я ела, она подходила и у меня забирала булочку: «Мама, тебе же на сцене выступать, посмотри, как у тебя вырос живот», — рассказала она.

Не обошли вниманием эти слухи и немецкие СМИ, которые посвятили свои публикации совместной фотографии Лободы и Линдеманна, опубликованной в ее инстаграме с подписью: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».

Комментировать сообщения об их предполагаемом романе пришлось также и самому Линдеманну.

«О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей, и я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — говорил он.

Во время своего визита в Москву лидер Rammstein вновь коснулся темы любви и признался, что разочаровался в ее поисках.

«Люди, которые ищут любовь, — глупцы. Любовь сама найдет каждого, хочет он этого или нет. Но самые прекрасные стихотворения посвящены страданиям от неразделенной любви», — сказал он.

Комментируя свои слова, он признался, что «не смог насладиться своей юностью в полной мере» из-за того, что рано стал отцом и несколько лет воспитывал двух дочерей.

Новости и материалы
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Все новости