Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Семья трещит по швам»: сестра Жанны Фриске разводится с МЧС-ником

Не справились с бизнесом: сестра Жанны Фриске разводится с мужем

Родная сестра певицы Жанны Фриске Наталья разводится с мужем, 32-летним сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым. Не сумев справиться с постоянными конфликтами из-за неудач в бизнесе, супруги подали заявление на расторжение брака и разъехались.

Младшая сестра скончавшейся от рака певицы Жанны Фриске Наталья и сотрудник МЧС Сергей Вшивков решили развестись. Они подали заявление на расторжение брака в Перовский ЗАГС, сообщает «Стархит» со ссылкой на источника из окружения бывших влюбленных.

«Наташа и Сережа испытывали сильные чувства, но со временем, как это часто случается, страсть поутихла, а проблем прибавилось... Как и все, они ссорились, а потом мирились. В 2018-м открыли совместный бизнес — кафе на Шри-Ланке — и переехали на остров. Здесь они столкнулись с неожиданными трудностями, и семья начала трещать по швам. В итоге ребята решили поставить точку», — рассказал источник.

В течение последнего года в сети ходили слухи о кризисе в отношениях Фриске и Вшивкова — в это время на их страницах в соцсетях почти не появлялось общих фотографий. Они долгое время пытались спасти свой брак, но не смогли и решили разойтись мирно. Не предъявляя претензий супруге, Вшивков переехал из ее апартаментов в другую квартиру. Детей у супругов не появилось.

«Наташа и Сережа настроены оптимистично. Просто это решение не одного дня, и теперь каждый пойдет своей дорогой», — сказала подруга пары.

Сестра Фриске продолжает работать в сфере красоты, постоянно приобретая новые навыки — недавно она окончила курсы по наращиванию ресниц.

«На эстраду возвращаться не хочу. Гастроли не для меня. По душе спокойная работа», — объясняла она выбор своей деятельности.

Она вышла замуж за Вшивкова 16 августа 2013 года — в то время Жанна Фриске уже была тяжело больна и не смогла присутствовать на свадьбе родной сестры. Церемония бракосочетания прошла в усадьбе Кусково.

Осенью 2018 года отец сестер Владимир Копылов рассказал о подготовке к производству байопика, посвященного жизни его скончавшейся дочери.

«Про Жанну снято много документальных фильмов. Но художественный фильм будет первым. Работать над ним я доверил нашему хорошему знакомому, сценаристу и писателю Геннадию Куркину», — рассказал Копылов kp.ru.

Также он сообщил, что, вероятнее всего, роль Жанны в картине исполнит ее младшая сестра Наталья.

«Мы рассматривали кандидатуры разных актрис, но все было не то. Наташа похожа на Жанну, она выступала на сцене, пела, умеет держаться перед камерой. Уверен, у нее получится», — заявил отец Фриске.

Он добавил, что роль Жанны исполнят несколько девочек и девушек, поскольку картина охватит ее детство и юность. По словам Копылова, к фильму проявляют интерес ведущие российские телеканалы — Первый канал, «Россия» и НТВ.

Сценарий к ленте готовит Геннадий Куркин, который хорошо знал Жанну и много с ней общался. Также он пишет о певице книгу и планирует издать ее примерно в одно время с премьерой фильма. Не исключено, что Куркин станет не только сценаристом, но и режиссером картины.

Бывшего мужа Фриске, ведущего Дмитрия Шепелева, Копылов не хочет видеть в готовящемся фильме. Его супруга Ольга Копылова неоднократно говорила, что после смерти певицы Шепелев запретил им видеться со своим внуком. Пожилые люди смогли через суд добиться права встречаться с сыном Фриске и Шепелева, который проживает с отцом.

«По сюжету у нее родится сын, но кто отец ребенка, останется за рамками фильма. Акцент будет сделан на том, что малыш станет для заболевшей Жанны главным стимулом бороться с недугом. В фильме покажут момент крещения сына в Латвии, когда Жанна уже болела. И как она вновь и вновь приходила в тот храм, просила Бога об исцелении», — рассказал отец певицы.

В ленте также появятся многие звезды отечественной эстрады, включая Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Павла Волю. Повествование в фильме будет вестись от первого лица: сама Фриске «вспомнит» всю свою жизнь, начиная с самых ранних лет. Как рассказал Копылов, автор фильма Куркин был свидетелем многих событий в жизни певицы и «пропустил их через сердце», поэтому ее поклонникам не придется беспокоиться за достоверность происходящего на экране.

Новости и материалы
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Ученые выяснили пользу для мозга от популярной пищевой добавки для спортсменов
В Госдепе рассказали о проработке вариантов использования замороженных активов РФ
В США и Молдавии оценили развитие отношений
Все новости