Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Скрывал месяцами: Виторган променял Собчак на грузинку

После развода с Собчак Виторган переметнулся к Нино Нинидзе из Грузии

Расставшегося с телеведущей Ксенией Собчак актера Максима Виторгана заметили на спектакле вместе с актрисой Нино Нинидзе, которая в этом году объявила о разводе с актером Кириллом Плетневым. Сообщается, что пара встречается уже три месяца, о чем было известно их родным и близким.

Актер Максим Виторган, расставшийся в этом году с телеведущей Ксенией Собчак, был замечен на спектакле «Нод» на ВДНХ в сопровождении 27-летней актрисы Нино Нинидзе, вместе с которой они держались за руки, сообщает телеграм-канал «Только никому»

Нинидзе также пережила в этом году развод. У нее с бывшим мужем, 39-летним актером Кириллом Плетневым остался трехлетний сын. Сообщается, что она уже три месяца встречается с Виторганом, о чем знают их близкие. В частности, их вместе видели на премьере фильма Ян Гэ «Троица» в центре «Гараж».

Нинидзе и Плетнев объявили о своем разводе в мае — они сообщили об этом в своих социальных сетях. Супруги опубликовали одну и ту же совместную фотографию и сопроводили ее одним и тем же текстом. Они написали, что расставание стало следствием естественного хода вещей и не помешает им вместе воспитывать сына.

«Люди встречаются, влюбляются, женятся. У них рождаются дети. Но в какой-то момент они понимают, что дальше каждому из них надо идти своей дорогой», — говорилось в тексте сообщения.

Они также обратились к поклонникам и журналистам с просьбой не допытываться до причин их решения и сохранять уважением к чужой личной жизни.

«Мы просим всех отнестись к нашему решению с уважением и не заниматься разбирательствами. Мы всю жизнь будем друг другу желать счастья!» – отметили они.

После этого Плетнев опубликовал в своем инстаграме видеообращение, в котором рассказал о том, что на протяжении восьми лет вынужден справляться с паническими атаками.

«Мое глубочайшее убеждение, что окончательно вылечить это нельзя. Можно научиться жить с ними и договариваться. Можно научиться даже управлять ими. Можно даже получать от этого пользу. Паническая атака – это твоя суперсила», — сказал он.

Получив от своих читателей множество комментариев со словами поддержки, Плетнев вновь записал видеообращение, в котором поблагодарил всех за проявленное участие.

«Я хочу сказать огромное спасибо. Я хочу сказать по-настоящему огромное спасибо всем тем, кто отписался, всем тем, кто привел какие-то свои примеры, кто не испугался и рассказал о себе», — сказал он.

Плетнев признался, что в настоящий момент находится не в самой лучшей психологической форме и стремится делиться с поклонниками тем, что «накапывает в себе».

«Я сейчас нахожусь не в самой, скажем так, лучшей форме пихологической. У меня сейчас резко почему-то скачет настроение, есть какие-то депрессивные моменты, есть моменты тревоги и даже панических атак. И, вы знаете — потрясающе, я вчера читаю и чувствую: «Блин, а ведь я не один. Я не один, таких людей много». И не я один боюсь в какой-то момент выйти из дома», — отметил он.

Актер подчеркнул, что для него «дорогого стоит» знать, что не он один берется за свою работу со страхом панической атаки.

Сама Нинидзе рассказала подробности о том, что она испытала во время развода в интервью Youtube-каналу «APReel».

«Сейчас я буду плакать», — сказала она в ответ на вопрос о личной жизни.

После этого она призналась, что сама стала инициатором разрыва отношений, так как реальная совместная жизнь не совпала с ее представлениями о браке.

«Я поняла, что мои иллюзии и ожидания — это все только мое. Надуманное. На самом деле все чуточку по-другому», — отметила она.

О том, что в отношениях Максима Виторгана и Ксении Собчак наступил кризис, слухи ходили с 2018 года. В начале 2019 года Виторган устроил драку с режиссером Константином Богомоловым из-за предполагаемого романа с Собчак. В марте супруги подтвердили, что живут отдельно.

После расставания они продолжили воспитывать сына, а также обмениваться колкими комментариями в социальных сетях. Так, в ответ на сообщение Собчак, в котором телеведущая назвала чертой доброго человека неспособность «осознанно и умышленно делать плохо», Виторган назвал ее слова «кладезью» для людей, которые не любят брать ответственность за свои поступки.

Новости и материалы
Полиция ФРГ ликвидировала человека с мачете в библиотеке
Кишечные микробы могут действовать как запасная печень, узнали ученые
Российские космонавты на МКС провели тренировку в скафандрах «Орлан»
Делегация Северной Кореи отправилась в Иран впервые за 5 лет
В Харькове повреждены многоэтажные здания, есть раненые
Экс-спикер Рады: отказ украинцам в консульских услугах приведет к потере целого поколения
Две трети россиян признали бесполезным худеть к лету
Ученые узнали, почему людям так сложно возрождать старую дружбу
Россиянам напомнили о льготах при поступлении в вузы в 2024 году
Госсекретарь США обсудит в Китае Россию
Ученые создали искусственные клетки и научились программировать их поведение
В аэропорту Сочи на борту самолета был задержан неадекватный пассажир
Половина россиян не знают симптомы диабета
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
Все новости