Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Плейлист недели: двойной Эд Ширан, Post Malone и Снуп Догг

7 лучших песен и клипов недели по версии «Газеты.Ru»

Двойной Эд Ширан, воскресший из мертвых Post Malone и скромный Снуп Догг: «Газета.Ru» представляет регулярную подборку лучших песен и клипов недели.

Эд Ширан, Бруно Марс, Крис Стэплтон — «BLOW»

Британский поп-певец Эд Ширан, который уже 19 июля выступит в Москве с первым российским концертом, продолжает подогревать интерес ко своей очередной студийной пластинке — «No.6 Collaborations Project» выйдет в свет ровно через неделю. На сей раз популярный артист представил публике коллаборацию с ар-н-би-исполнителем Бруно Марсом и кантри-звездой Крисом Стэплтоном. И, поверьте, это ни разу не тот Эд Ширан, которого все знают.

Эд Ширан, Халид — «Beautiful People»

И вновь Ширан, но теперь уже с клипом и более привычным по звучанию треком, фитом с соул-певцом Халидом. Ролик отвечает на один очень любопытной вопрос — что будет, если абсолютно обычную семейную пару встроить в абсолютно типичный музыкальный клип с красивыми девушками, яхтами, дорогими машинами и всем вот этим? На альбоме британца, к слову, — помимо Марса, Стэплтона и Халида — будут такие «зубры», как Камилла Кабельо, Карди Би, Chance the Rapper, Джастин Бибер, Трэвис Скотт, Эминем, 50 Cent, Young Thug, Meek Mill, Skrillex и многие другие. В общем, мощно.

Post Malone, Young Thug — «Goodbyes»

Нет никаких причин сомневаться в том, что уже совсем скоро «Goodbyes» будет звучать из с каждой проезжающей мимо машины — хитмейкеры Young Thug и (особенно) Post Malone, по крайней мере, на меньшее уж точно не рассчитывают. Бонусом к будущему лидеру всевозможных чартов, очень лиричному и мелодичному (классический Post Malone — ни больше ни меньше), был выпущен клип, в котором смешались и поножовщина, и реинкарнация, и, конечно же, любовь.

Снуп Догг — «I Wanna Thank Me»

Заслуженный ветеран хип-хопа Снуп Догг, которому в этом году исполнится уже 48 лет, грядущим летом выпустит свой 17-й альбом — под скромным названием «I Wanna Thank Me». На этой неделе рэпер также представил одноименный трек, в котором, естественно, поблагодарил себя самого за очень и очень многое. Учитывая легендарный статус артиста, имеет на это полное право.

RSAC x ELLA — «NBA (Не мешай)»

Один из главных русскоязычных «вирусняков» этого года наконец-то обзавелся собственной экранизацией — не особо замысловатой (как это обычно и бывает с подобного типа хитами), но приятной глазу. Если вы (каким-то образом) еще не слышали данную песню, то советуем вам ознакомиться с ее лайв-версией: вживую сей трек звучит на удивление круто.

<5>

Джейден Смит и Tyler, The Creator — «NOIZE»

На днях сын актера Уилла Смита Джейден выпустил новый альбом «Erys», в записи которого приняли участие Tyler, The Creator, A$AP Rocky, Кид Кади, а также его сестра Уиллоу. Главным хитом пластинки пока что видится именно фит с Tyler, The Creator, который недавно, к слову, также представил студийный релиз (и очень сочный, надо сказать).

Marshmello — «PROUD»

Новое музыкальное видео американского диджея Marshmello отправляет зрителя (и слушателя в то же время) в одну небольшую нарисованную комнату, по которой разбросаны важные для карьеры музыканта реликвии. Приятным дополнением к данному путешествию является тот факт, что ролик сделан в формате «360», благодаря чему помещение можно рассмотреть с любого ракурса.

Новости и материалы
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
В РФ спустили на воду учебный корабль для вертолетчиков
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Все новости