Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вспышка ревности: лидер Rammstein приехал на разборки с Лободой

Линдеманн приревновал Лободу к Гордиенко и спешно летит в Киев

Лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна заподозрили во вспышке ревности. По данным СМИ, музыкант, которому приписывают отцовство младшей дочери Лободы, приехал в Киев сразу после того, как в сети появились снимки певицы с другим мужчиной.

Фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн мог приехать в Киев ради певицы Светланы Лободы, передает Paparazzi. По мнению издания, поводом к тому могли стать фотографии вокалистки, на которых она запечатлена с артистом балета Freedom Константином Гордиенко.

«У Лободы всегда все под контролем», — подписал Гордиенко снимок бекстейджа со съемок клипа певицы. «Love, love, love», — ответила Лобода.

В своих сториз она также опубликовала видео, на котором целует артиста в щеку.

Практически в то же самое время, как отмечает издание, в столицу Украины приехал Линдеманн, которому приписывают отцовство младшей дочери артистки Тильды. О его визите стало известно благодаря их совместной фотографии с поп-исполнителем и продюсером Потапом, опубликованной в его инстаграме. Так, один из подписчиков певца решил, что рокер отправился «на разборки» с Лободой. «Ему сказали, что Светки нет дома?» — спросил пользователь соцсети.

На днях Лобода намекнула на то, что скоро выйдет замуж. Такой вывод подписчики инстаграма артистки сделали после того, как она поделилась фотографией с интригующим комментарием.

На снимке певица изображена в компании своей старшей дочери Евангелины. В подписи к ней Лобода отметила, что они едут на важное мероприятие. Однако больше всего поклонников заинтересовал хэштег #поразамуж, который звезда оставила в конце комментария. Некоторые подписчики вокалистки предположили, что она могла бы стать прекрасной женой лидера Rammstein.

Слухи о романе Лободы и Линдеманна возникли в 2017 году после посещения немецким музыкантом фестиваля «Жара» в Баку. Именно там две звезды и познакомились, после чего их часто замечали вместе.

Однако сама певица неоднократно опровергала сообщения об их отношениях. Сплетни о якобы романе двух артистов подогрел и тот факт, что в 2018 году Лобода назвала свою новорожденную дочь Тильдой, отказавшись раскрывать личность отца. Также она заявила в эфире программы «Вечерний Ургант», что даже ее старшая дочка Евангелина от первого брака с танцором Андреем Царем до последнего момента не подозревала о беременности матери.

«Моя дочь узнала на восьмом месяце. Она все время говорила: «Мама, ты уже очень некрасиво выглядишь, ты очень сильно поправилась и тебе нужно что-то с этим делать». И когда я ела, она подходила и у меня забирала булочку: «Мама, тебе же на сцене выступать, посмотри, как у тебя вырос живот», — сказала она.

В конце апреля сам Линдеманн также прокомментировал информацию об их отношениях с Лободой.

«О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей, и я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — пояснил он в интервью журналу «Жара».

О возможном романе знаменитостей писал и Der Westen. Немецкое издание обратило внимание на публикацию, сделанную в инстаграме Лободы, на которой она была запечатлена вместе с музыкантом.

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», — гласила подпись к фото.

В то же время Линдеманн, посещая Москву, рассказал РИА «Новости» о том, что разочаровался в поисках любви, так как это чувство находит людей само.

«Люди, которые ищут любовь, — глупцы. Любовь сама найдет каждого, хочет он этого или нет. Но самые прекрасные стихотворения посвящены страданиям от неразделенной любви», — поделился он.

Артист также подчеркнул, что рано стал отцом и ему пришлось растить двух дочерей, так что он «не смог насладиться своей юностью в полной мере».

«Сейчас мне — как тинейджеру — хочется движухи — скакать, прыгать. Дети выросли, все устроилось — дом, собака», — добавил он.

Кроме того, в октябре 2018 года Линдеманн забрал певицу из Боткинской больницы. Лободу госпитализировали прямо во время репетиции концерта.

«Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали три минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Меня прооперировали, и я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я — фаталист, а значит, что все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю — мы еще споем», — сообщила она своим поклонникам.

Новости и материалы
Латиноамериканская страна занимается проблемой недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines
Бузова потребовала дом от ТНТ
Telegram блокирует аккаунты, которые осуществляют сбор координат для нанесения ударов
На Украине заявили, что делают все возможное, чтобы предотвратить возвращение россиян
Суд в РФ заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова
В Мелитополе отказались от проведения Парада Победы в этом году
Минобороны США объявило о новом пакете военной помощи Украине
Воспитательница подмосковного детсада избила ребенка на прогулке
Ученые создали вакцину против опасных для жизни супербактерий
В Тамбове местного жителя задержали за намерение подорвать энергообъект
Супруги сделали на кухне ремонт и нашли клад XVII века
США выделили $1 млрд сектору Газа
Пост о том, что Лена Миро жива, возглавил топ ЖЖ: «Не дождетесь!»
Эксперты оценили рекомендованную Илоном Маском операцию против боли в спине
«Динамо» приблизилось к «Краснодару» после победы в матче РПЛ
Семья из Канады получила тело россиянина вместо погибшего на Кубе родственника
Лукашенко оценил новый военный транш США для Украины
Рупиям нашли применение
Все новости