Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Добивает рак: трагедия в семье Валерии

Страшная правда: семью Валерии постигло огромное несчастье

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина анонсировала концерт в поддержку своего друга, рэпера Саши Скула. В обращении к подписчикам она рассказала, что у артиста обнаружили рак лимфатической системы.

Дочь народной артистки России Валерии певица Анна Шульгина, выступающая под псевдонимом Shena, сообщила в инстаграме о болезни своего друга, рэпера Тагира Маджулова, более известного как Саша Скул.

«Друзья, у музыканта, рэпера Саши Скула обнаружили рак лимфатической системы. Саше нужна наша моральная и финансовая поддержка. Команда близких ему людей решила провести большой концерт в поддержку Саши Скула», — обратилась она к подписчикам.

О своем диагнозе хип-хоп-исполнитель сообщил в соцсети 8 июня. «Ну что, братишки, [доигрался] я. Лимфома. Вчера была первая химиотерапия. Молюсь и вы помолитесь», — написал Скул в инстаграме.

Артист регулярно рассказывает в микроблоге о своем состоянии и ходе лечения. В одной из своих публикаций Скул признался, что ни он сам, ни его родные даже не подозревали, что внезапная потеря веса и недомогание явились симптомами развития злокачественной опухоли.

«Битва будет тяжелой и беспрерывной в течении полугода точно.

Лимфома агрессивная, химиотерапия, соответственно, тоже. Хорошо, что я не один, вы рядом, и поэтому не могу себе позволить дать слабины, а тем более опустить руки. Наверное, чем тяжелее битва, тем выше награда», — приводит его слова StarHit.

Как отмечает издание, из-за курса химиотерапии у участника баттл-проекта «Версус» начали выпадать волосы, из-за чего он планирует побриться наголо к следующему сеансу.

Скул также признался, что больше всего переживает за близких людей, которым приходится видеть его разбитым и больным.

«Сердце кровью обливается из-за любимой Лизы и мамочки. Мое состояние после химии видеть в первую очередь им, возить на инвалидной коляске, жить в унылой больнице, пока худо-бедно не приду в себя. Я должен держаться, должен справиться, — добавил рэпер.

— Будет период, когда я совсем развалюсь с нулевой «имункой» и без слез не взглянешь. Скорее всего, ближе к финалу в решающих боях. Как бы там не опустились руки, как же жаль Лизу и Маму, ведь они будут дневать и ночевать подле моей покореженной туши».

Однако несмотря на серьезное заболевание артист продолжает заниматься музыкой. На днях он выпустил две новые песни «Бесполезное ископаемое» и «Атдуши».

В настоящий момент, судя по инстаграму, Скул находится дома. «Из за необходимости беречься в марлевой маске выгляжу, как на акции в политические 20 лет. Такой же худой. Остается три домашних дня и в новый бой. Не хочется сегодня совсем ни про себя, ни про болезнь. Потому [отдохните] лучше [с] песнями», — поделился Маджулов.

В комментариях к публикации подписчики всячески поддерживают артиста. «Держись Сань, все будет [хорошо]», «Все переживешь и еще много всего успеешь», «Дружище, не знал о тебе до сегодняшнего дня. Случайно услышал, понравилось, загуглил, и новости о тебе не ахти. Послушал еще, полистал твою страницу и понял, что из наших», — написали пользователи соцсети.

Ранее певица Валерия высказалась о скандальном клипе Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню «Ибица». По ее словам, такое огромное количество просмотров (более 23 млн) невозможно набрать российскому артисту, так как аудитория отечественных слушателей не настолько большая.

«Нет. Я думаю, что накрутка. У нас аудитории такой просто нет. Опять же, берешь для сравнения топовых международных артистов, чьи имена гремят на весь мир, и невозможно соизмерить. Как у наших артистов может быть столько же просмотров, сколько у мега-звезды? У меня иногда это не стыкуется. Почему это не отражается на их концертной востребованности? Почему залы не рвутся? Поэтому, я даже не отслеживаю. Мне уже не интересно, у кого сколько просмотров», — приводит ее слова «Вокруг ТВ».

Валерия также заявила, что она не готова делать что-то только ради хайпа. «Приколоться я могу, вот реально. Пошутить, посмеяться, а почему нет? Но «Ибицу» я делать не готова, это не моя эстетика. Категорически нет. У меня есть своя аудитория, свой образ», — пояснила она.

Новости и материалы
Стало известно, почему умер тренер клуба КХЛ Кольцов
Роскомнадзор сообщил, сколько удалил фейков о выборах президента в России
В Госдуме хотят привлекать на СВО больше подследственных
Орбакайте планирует гастроли по США после отмены концерта в Кремле
Молодые люди воровали вещи из ПВЗ, выдавая себя за курьеров, и передавали их в детский дом
Жена миллиардера Лебедева показала фото из молодости: «Три пера на голове и прыщавая кожа»
Председатель Евросовета призвал Европу готовиться к войне
В ФРГ рассказали о последствиях передачи Taurus Киеву для безопасности Германии
В Сибири дошкольница провалилась в трехметровый колодец рядом с домом
СМИ рассказали, какое оружие РФ наносит большой урон ВСУ
«Авангард» уволил главного тренера после поражения со счетом 0:7
Надежда Бабкина показала своего повзрослевшего внука: «Очень похож на бабушку»
Бывший Бузовой подарил себе на день рождения автомобиль: «Здесь сижу я, здесь — жена»
Советник главы ДНР высказался о создании санитарной зоны на Украине
Назван лучший смартфон для съемки фото и видео
Стало известно о нехватке кадров в армиях стран Запада
Пашинян поздравил Путина с победой на выборах президента
Медведев прокомментировал обсуждение сокращения вооружений с США
Все новости