Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Новые «Детские игры», «Курск» и другие трейлеры недели

Лучшие трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Современная версия ужастика «Детские игры» 1988 года, французско-бельгийский фильм о трагедии российской подводной лодки «Курск» и драма «Текст» с Александром Петровым и Кристиной Асмус: «Газета.Ru» представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

«Готова или нет» («Ready or Not» ), Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Премьера в России — 29 августа

Кинокомпания Fox Searchlight Pictures представила трейлер фильма ужасов «Готова или нет», рассказывающего историю молодой невесты, приглашенной ночью накануне свадьбы к эксцентричной матери ее жениха. Женщина позвала свою будущую невестку для прохождения особого ритуала, чтобы почтить традиции предков. В результате опасный эксперимент перерастает в смертельную игру, в которой девушка борется за выживание. Главную роль в картине исполнила Самара Уивинг, сыгравшая в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», победившем в нескольких номинациях премии «Золотой глобус» в 2018 году.

«Текст», Клим Шипенко. Премьера в России — ориентировочно осень 2019 года

Опубликован тизерный трейлер фильма «Текст» режиссера Клима Шипенко. Главные роли в картине, снятой по роману Дмитрия Глуховского, сыграли молодые звезды российского кинематографа Александр Петров и Кристина Асмус. По сюжету вернувшийся из тюрьмы молодой человек, осужденный по ложному обвинению в торговле наркотиками, получает доступ к смартфону подставившего его человека и общается со всеми от его имени.

«Детские игры» («Child's Play»), Ларс Клевберг. Премьера в России — 20 июня

Студия MGM показала последний трейлер предстоящей перезагрузки ужастика «Детские игры» 1988 года. Согласно сюжету, мать дарит на день рождения своему сыну Энди куклу, не подозревая о ее мистических способностях. Новая версия куклы-убийцы представляет собой бракованную игрушку, программный код которой был взломан, что сняло с нее все ограничения. В ролике можно увидеть, что кукла идет в ногу со временем, научившись использовать Wi-Fi для своих страшных замыслов.

«Банана-Сплитс» («The Banana Splits»), Данишка Эстерхази

Компания SYFY выпустила официальный трейлер фильма, основанного на культовом детском шоу «Банана-Сплитс», первый эпизод которого вышел в 1968 году. Спустя 50 лет началась работа над возрождением популярной передачи, но на этот раз с элементами ужаса. В фильме появятся оригинальные персонажи шоу, которые устроят на съемках кровавую бойню.

«Доктор Сон» («Doctor Sleep»), Майк Флэнеган. Премьера в России — 7 ноября

Уже осенью студия Warner Bros. представит продолжение фильма по роману Стивена Кинга «Сияние», снятого Стэнли Кубриком. Снятый через 36 лет после «Сияния», «Доктор Сон» расскажет о жизни взрослого Дэнни Торранса. Всю свою жизнь Дэн пытался заглушить отголоски детской травмы с помощью алкоголизма, пока не начал работать в доме престарелых, помогая умирающим. С помощью наделенного даром предвидения кота он становится «Доктором Сном». Там же Дэн встречает «сияющую» девочку Абру Стоун, обладающую паранормальными способностями.

«Курск» («The Command»), Томас Винтерберг. Премьера в России — 27 июня

Вышел новый трейлер французско-бельгийского драматического фильма режиссера Томаса Винтерберга «Курск», основанного на книге Роберта Мура «Время умирать». Картина рассказывает о крушении российской подводной лодки «Курск» в 2000 году. Создатели ленты придерживались официальной версии произошедшего, согласно которой в торпедном аппарате лодки произошел взрыв ракеты.

Новости и материалы
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
Все новости