Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сравнили с Охлобыстиным: зачем Чичерина переехала в Луганск

Переехавшая в Луганск Юлия Чичерина изменилась до неузнаваемости

Интернет-пользователи удивились изменениям во внешности певицы Юлии Чичериной, переехавшей в Луганск. Согласно СМИ, артистку, в частности, сочли похожей на актера Ивана Охлобыстина.

В сети оценили изменения во внешности певицы Юлии Чичериной, переехавшей в Луганск, сообщает «Ura.Ru». По информации источника, некоторые пользователи, в частности, раскритиковали 40-летнюю артистку за обрезанные волосы и мужественность, сравнив ее с актером Иваном Охлобыстиным.

Ранее рок-музыкантка обрушилась в социальных сетях на народного артиста России Андрея Макаревича. Российскую певицу тогда возмутило публичное высказывание коллеги, касающееся самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

«Забота о гражданстве жителей Донбасса безусловно трогает. Я вот только думаю — может, сперва заняться жизнью сотен тысяч наших граждан, существующих на просторах нашей страны без дорог, больниц и школ, с сортирами во дворах? В порядке приоритетов, так сказать», — написал лидер «Машины времени» в фейсбуке.

Чичерина, в свою очередь, выразила мнение, что Андрея следует послать в зону конфликта, дабы он понял, зачем местным жителям необходимо российское гражданство, передает РИА «Новости».

«Макаревич — ярчайший представитель общества потребления, мажор с раздутым эго, с детства обласканный славой и сладостями. Для того, чтобы он понял, зачем жителям Донбасса русский паспорт, надо вывезти его в Докучаевск, Ясиноватую или в Кировск, чтобы он пожил пару дней там и рассказал бы этим людям в глаза, почему он не хочет, чтобы им дали паспорта, почему он не хочет спасать своих», — возмутилась Чичеринв.

Вместе с тем она отметила, что «позор проявления меркантильности» в подобном вопросе Макаревичу «уже никогда не смыть».

«Дети быстро адаптируются к войне, у настоящих мужчин есть поле боя, чтобы проявить себя и отдать жизнь за свой род, за жизни стариков, которые уже не смогут никуда уехать и привыкнуть к новому. Позор проявления меркантильности в таком вопросе уже никогда не смыть, даже если Андрей Вадимыч (сохранена авторская орфография — «Газета.Ru») переобуется и проявит чудеса героизма в уничтожении фашистов — он слишком стар, слаб и безбожен, ему уже не успеть, он не может почувствовать себя на месте таких же пожилых людей, как он, живущих в условиях многолетней гуманитарной катастрофы...» — написала певица в инстаграме.

Наконец, она предположила, что Макаревич мог бы изменить свое мнение на сей счет, если бы в его форточку «хоть раз залетела мина».

«Если бы хоть раз к Макаревичу в форточку залетела бы мина и он почувствовал бы каждой клеточкой своего гниющего тела мощнейшее сотрясение и контузию, он бы заткнулся раз и навсегда», — заключила Чичерина.

Еще до конфликта с Юлией лидер «Машины времени» возмутил российскую общественность другим резким высказыванием — на сей раз о Крыме. Тогда, напомним, музыкант в соцсетях раскритиковал тех своих поклонников, которые радовались вхождению полуострова в состав России в 2014 году.

«Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях!» (Авторская орфография сохранена — «Газета.Ru».) Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так [плохо] выросли? Что ж вы орали «Уракрымнаш»? Плохо слушали? Говорите, красота спасет мир? Она его не спасет», — выразил мнение 65-летний артист.

Отвечая на данное высказывание Макаревича, музыкальный эксперт Юрий Лоза признался, что не согласен с мнением певца, а также посоветовал ему не делить фанатов по их политическим убеждениям. Основатель рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов в то же время осадил Макаревича еще жестче.

«Я не готов анализировать психосоматику Макаревича, почему у него такое поведение… Я просто хочу сказать, что его мир, наверное, уже ничего не спасет, и вообще я наблюдаю, что в его мире красоты все меньше и меньше», — приводит слова музыканта ФАН.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина и некоторые западные страны итогов плебисцита не признают.

Новости и материалы
Польские таможенники заблокировали на границе автомобили для ВСУ
На Кубани рассказали о повреждениях после ночного налета украинских БПЛА
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
Все новости