Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вслед за Алибасовым? Панкратов-Черный в реанимации без сознания

Рухнул на съемках: Панкратов-Черный борется за жизнь

Народный артист России Александр Панкратов-Черный был экстренно госпитализирован со съемочной площадки сериала, в съемках которого принимал участие. По данным СМИ, у актера до критического минимума упало давление, из-за чего он потерял сознание.

Народный артист России Александр Панкратов-Черный был экстренно госпитализирован в Москве после того, как у него случился обморок.

По данным «5 канала», актер почувствовал недомогание на детской площадке на Фрунзенской набережной, после чего к нему приехали медики и увезли в первую городскую больницу.

Как отмечается, у актера резко упало до критического минимума давление, из-за чего он попал в реанимацию. Отмечается, что Панкратов-Черный потерял сознание на съемочной площадке сериала «ИП Пирогова», когда команда завершала работу над одной из сцен с его участием.

По словам супруги артиста Юлии Монаховой, скорая помощь приехала к Панкратову-Черному из-за того, что он перегрелся на солнце, в данный момент его здоровью ничего не угрожает.

В 2018 году «Антенна» сообщила о том, что Панкратов-Черный получил перелом двух ребер на съемках сериала «По законам военного времени».

«График у меня весь этот год очень плотный. Сейчас пишется продолжение сериала «По законам военного времени», у него высокие рейтинги, где я в той же роли — шофер, который возит главных героев. Киноэкспедиция — в Подмосковье на полигоне. Ухитрился сломать два ребра — падал между взрывами», — рассказал он.

При этом, по словам Народного артиста, он решил не брать больничный, так как нельзя было допустить перерыва в кинопроизводстве, которое он назвал «дорогим удовольствием».

За несколько месяцев до этого телеканал РЕН ТВ сообщил, что у актера было диагностировано опасное заболевание, из-за которого сухожилия человека утрачивают свою эластичность и укорачиваются, после чего пальцы рук теряют свою гибкость. Отмечалось, что в случае развития, эта болезнь может грозить полной потерей подвижности руки.

Однако сам артист после перенесенной на руке операции прокомментировал подобные сообщения, назвав их несоответствующими реальному положению дел.

«Сделал маленькую операцию на ладони левой руки, и все, пришел домой, сижу пью чай. Вся пресса пишет, что Панкратов-Черный госпитализирован. Да ничего нет такого! Что за бред такой!» — рассказал он ТАСС.

Несмотря на периодические сообщения о слабости и недомоганиях Панкратова-Черного, в апреле 2019 года в сети появилось видео скандала с его участием на борту самолета, где актера возмутил отказ бортпроводников принести ему заказанный алкоголь.

«Подходит какой-то мальчик-стюард и говорит, вы себя ведете неадекватно. Я его спрашиваю, в чем неадекватность моего поведения? Вы заказали 100 грамм водки. Так я могу литр заказать, я в бизнес-классе лечу! И началась ссора. Я его не оскорблял, я к пассажирам даже обратился, посмотрите на меня, разве я пьяный? Нет, пришла полиция, меня увели. Я не сопротивлялся. Все. Чистая провокация!» — рассказал он сайту kp.ru.

Из-за действий актера командир воздушного судна принял решение снять его с рейса из Барнаула в Москву, куда Панкратов-Черный летел после спектакля. По словам самого артиста, он был трезв и благополучно прошел фейс-контроль.

Позднее ситуацию прокомментировали официальные представители авиаперевозчика, на борту которого произошел инцидент.

«По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения, просьбу старшего бортпроводника предъявить посадочный талон проигнорировал, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки, сопровождая требование нецензурной бранью. Несмотря на разъяснения о необходимости соблюдения правил авиакомпании, пассажир продолжал оскорбления. На устные и письменное предупреждения экипажа не реагировал», — рассказали они.

В интервью «Пятому каналу» актер рассказал, что с целью разрешения недопонимания с командой самолета он даже обратился к другим пассажирам рейса.

«Господа пассажиры, посмотрите на меня. Я веду себя неадекватно? Я пьян? Они просто сидели и хохотали», — рассказал артист.

Из-за инцидента произошла задержка рейса, за которую Панкратов-Черный извинился в видеообращении, опубликованном в инстаграме.

Новости и материалы
ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ Кубка России
Зеленский рассказал, что на Украине рассмотрят вопрос угрозы онлайн-казино
Грузинский спецназ начал разгон демонстрантов у парламента
США пошли на уступки по делу Ассанжа
В Москве пьяная уборщица разгромила молотком окна кафе, где работала
1C Game Studios и театр Ермоловой объявили о работе над проектом «Война Миров: Сибирь»
Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Столтенберг призвал «копать глубже» для помощи Украине
В Израиле заявили о падении 4 иранских ракет на территории страны
Фигуристка Трусова рассказала, как пыталась вернуть отношения с Кондратюком
В Белом доме отвергли претензии Зеленского насчет роли США в конфликте на Украине
Суд наказал 77-летнюю пенсионерку, которая пыталась передать внуку в СИЗО запрещенные вещи
Стала известна тренерская статистика Абаскаля в «Спартаке»
На Украине заявили, что энергетика страны находится в тяжелейшем состоянии
Жители тюменского села вынуждены бросить работу и хозяйство ради укрепления дамбы
В Белом доме высказались насчет предложений спикера Джонсона
В ООН отказались определять, кто обстреливает ЗАЭС
Ученые выяснили цвет обитаемых планет в других системах
Все новости