Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пляска на костях? Вдову Децла отчитали за позитив

Вдова Децла показала истинное лицо и разозлила фанатов

Вдову рэпера Децла Юлию Киселеву раскритиковали за слишком позитивный инстаграм. Возмущение подписчиков вызвал пост, в котором она впервые за долгое время показала свое лицо.

Вдова рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, Юлия Киселева подверглась резкой критике со стороны подписчиков в инстаграме. Недовольство пользователей вызвали ее недавние публикации, на одной из которых она впервые показала свое лицо — до этого Киселева пряталась под маской розового кролика.

Так, некоторые упрекнули модель в том, что она неправильно скорбит и публикует в соцсети слишком «позитивные» посты.

Кроме того, многих возмутила отдельная запись Киселевой, в комментарии к которой она заявила, что мечтает выучить «язык снежинок».

«Любящий человек так себя не ведет», » У нее муж умер, а она «страдает», «Я бы просто погибла, а эта…», «По-моему у вас расходятся слова с делом. Почему не можете по доброму пойти на контакт с мамой Кирилла? По моему вы хотите добить ее своей жесткостью в такое трудное время», — посетовали комментаторы.

Любопытно, что на данный момент большинство негативных публикаций под фотографиями Киселевой исчезли.

В то же время многие встали на защиту вдовы Децла. «Юля, какая же ты молодчинка», «Спасибо, что делитесь», — написали подписчики, подчеркнув, что она сама вправе решать, что ей публиковать на своей странице.

Впрочем, инстаграм модели не раз оказывался в центре скандала. В конце мая СМИ сообщили, что Киселева вместе с сыном Антонием могли попасть под влияние сектантов. Такой вывод эксперты сделали, проанализировав аккаунт женщины в инстаграме, передает «Телепрограмма».

Пролистав ленту, специалисты обратили внимание на большое количество фотографий, на которых она предстает в латексной маске розового кролика. Настороженность вызвали и посты Киселевой, в которых она пишет о добре и зле, мечтает выучить язык снежинок, чтобы понимать, о чем говорят облака.

Согласно мнению экспертов, можно было бы предположить, что таким образом вдова справляется с потерей, но маска и странные рассуждения были и при живом Толмацком.

«Я могу сказать, что у меня этот профиль в инстаграме вызывает определенную настороженность. Начиная с названия — «somamamori» (никнейм Юлии в инстаграме. — прим. «Газета.Ru»). Что это такое? Soma — это мистический опьянявшей нектар в индуизме, mamori — понятие из буддизма, которое подразумевает защиту, — сказал один из специалистов. — Не знаю, кто и кого собрался защищать опьяняющим нектаром, но в этом профиле чувствуется мистическая интоксикация: много буддистской и индуистский терминологии, которые сопровождаются попытками рассуждения, что полезно, а что вредно для здоровья».

Эксперт также заявил, что если бы являлся представителем службы опеки и заметил бы, что мама ограничивает общение ребенка с родственниками, а также «имеет такого рода изотонические взгляды», он бы насторожился и постарался максимально разобраться в этой ситуации.

«К сожалению, очень часто бывает, что такого рода матери или попадают в секту, или создают секты», — заключил он.

В середине апреля Киселева удалила свой инстаграм-аккаунт после того, как отец Децла Александр Толмацкий резко высказался в ее адрес. В частности, в эфире передачи «Ты не поверишь!» продюсер обвинил модель в том, что она запрещает сыну Антонию общаться с дедушкой и бабушкой, а также блокирует родственников в социальных сетях.

«Она писала нам гадости, бред, что мы хотим забрать ребенка», — рассказал он.

Кроме того, Толмацкий-старший заявил, что Киселева «никогда ничего не делала», и предположил, что девушка «живет на подачки» своих поклонников. Он также обратил внимание на то, что у вдовы Децла могла быть шизофрения.

Сама модель заявляла, что отец хип-хоп-исполнителя «объявил ей войну».

«Отец Кирилла объявил мне войну», — написала Киселева в инстаграме в начале марта. Отвечая на вопрос о причинах объявления «войны», она пояснила: «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа».

Рэпера Кирилла Толмацкого не стало в ночь на 3 февраля 2019 года. 35-летний музыкант, стоявший у истоков отечественного хип-хопа, скончался после выступления в Ижевске. Согласно СМИ, артист почувствовал себя плохо сразу по окончании концерта и умер из-за проблем с сердцем.

Новости и материалы
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Все новости