Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда погасла: ведущая MTV умерла после двух ДТП в один день

Два ДТП в один день: страшная смерть российской звезды MTV

В Махачкале погибла известная телеведущая Тамилла Абдулаева. Согласно сведениям МВД, женщина скончалась после двух ДТП, в которые она попала в ходе одного дня.

В Махачкале в результате ДТП погибла дагестанская телеведущая канала «MTV Столица» Тамилла Абдулаева. Об этом сообщили в региональном минздраве.

Согласно МВД региона, женщина скончалась после двух дорожно-транспортных происшествий, в которые она попала в ходе одного дня — 6 мая.

Сначала на телеведущую совершил наезд 22-летний мужчина, когда Абдулаева переходила дорогу в неположенном месте. Немногим позднее — уже находясь в машине «скорой» — она оказалась участницей еще одного ДТП: автомобиль СМП протаранила легковушка.

Комментируя трагическое известие, в минздраве, впрочем, подчеркнули, что женщина умерла из-за травм, полученных именно в первой аварии. «Пострадавшая — телеведущая Тамилла Абдулаева. Она поступила с тяжелейшими травмами. По дороге в больницу «скорую» протаранила легковушка, но женщина скончалась не от этого. У нее уже были травмы, не совместимые с жизнью», — цитирует представителя ведомства РИА «Новости».

Напомним, что сравнительно недавно — в конце минувшего апреля — в серьезное ДТП попала знаменитая певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова).

Согласно СМИ, неприятный инцидент случился с 35-летней артисткой, когда та ехала в аэропорт, торопясь на съемки нового клипа. Свет на ситуацию одной из первых пролила менеджер исполнительницы Маргарита Соколова, опубликовавшая в социальных сетях фотографии из больничной палаты.

«Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото, чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах», — написала Соколова.

Она также уточнила, что МакSим попала в ДТП, торопясь на обратный рейс в Москву ради съемок клипа «Абонент не доступен». Вместе с тем она заверила, что здоровью певицы ничего не угрожает.

«Мариной занимаются лучшие врачи — спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны, и мы это ценим как никогда», — заявила представительница артистки.

Кроме того, Соколова поведала, что случайно «предсказала» аварию, сама того не желая: Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было еще ни у кого: тогда мы ждали Марину рано утром на съемочной площадке, и я представить не могла, как все обернется».

На опубликованных менеджером снимках МакSим была запечатлена лежащей в больничной палате, при этом ее тело было покрыто синяками и ссадинами. На одном из кадров можно было увидеть, что в руку певицы воткнута игла капельницы.

Всего пару дней спустя у поклонников Марины появился еще один повод для беспокойства: все та же Соколова в интервью «Пятому каналу» рассказала, что после ДТП у ее клиентки начался мощный воспалительный процесс.

«Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует. Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила», — сказала Соколова.

Согласно менеджеру, Абросимова получила очень серьезные повреждения и не может прокомментировать собственное состояние. В то же время она успокоила фанатов, подчеркнув, что звезду перевели из отделения реанимации в палату, а ее самочувствие оценивается как стабильное, передает агентство городских новостей «Москва».

«Она была в реанимации, сейчас уже нет. Чувствует себя стабильно, но нельзя сказать, что какой-то серьезный прорыв есть и ей стало резко вдруг хорошо. Пока лечится, будем ждать — как только станет легче, думаю, что она сама в СМИ это откомментирует все», — отметила Соколова.

Впоследствии также стало известно, что в больничную палату к МакSим приходил священник, сообщает «СтарХит». При этом певица все-таки сумела сама обратиться к поклонникам, поблагодарив близких людей за поддержку.

«Я очень рада, что рядом есть близкие, которые навещают и не оставляют меня», — сказала она.

Новости и материалы
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Ученые назвали причину внезапных вспышек ярости у собак
Франция не выдает визы вновь назначенным сотрудникам МИД России
ВСУ обстреляли медицинское учреждение в Донецке
Засуха в Ботсване угрожает уничтожить стада вымирающих бегемотов
Во Франции россиянам закрывают банковские счета
Посол Мешков сообщил, что офицеры ВС Франции воюют на Украине
Бразильская полиция проверяет информацию о взрывчатке в посольстве РФ
Аналитики выяснили, что россияне покупают перед майскими праздниками в 2024 году
Военные присоединились к участникам протеста в Армении
Все новости