Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Потянуло домой? Собчак вернулась к Бузовой в «Дом-2»

Бузова поздравила Собчак с возвращением в «Дом-2»

Певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова опубликовала в своем инстаграме фотографию с бывшей ведущей проекта Ксенией Собчак, сделанную на «лобном месте» — одной из локаций передачи, где проходит обсуждение основных ее событий. В сопроводительном тексте к фотографии Бузова поздравила Собчак «с возвращением».

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова опубликовала в своем инстаграме совместную фотографию с Ксенией Собчак, которая вела передачу с 2004 года по 2012 год, сделанную на «лобном месте» — специальной локации на шоу, где происходит сбор всех участников программы.

«С возвращением домой, Ксения Анатольевна», — подписала Бузова фотографию.

Она пообещала раскрыть все подробности о происходящем позднее. Часть подписчиков сразу же предположила, что Собчак решила вернуться в свой старый проект в качестве ведущей, однако многие возразили им, что речь идет скорее об интервью, которое Бузова могла дать для нового выпуска YouTube-проекта своей коллеги «Осторожно, Собчак».

Ранее сообщалось, что во время выступления Бузовой в одном из ночных клубов в Мытищах певице неожиданно стало плохо, и охранникам пришлось под руки увести ее в гримерку, после чего артистка не смогла выйти к зрителям, чтобы сфотографироваться и раздать автографы.

«Бузову увели в гримерку под руки. Было видно, что она плохо себя чувствует, Она как-то резко побледнела», — рассказал один из очевидцев, пишет сайт kp.ru.

На концерт в Мытищах Бузова приехала с другого мероприятия в Подмосковье — в Подольске певица приняла участие в выступлении рэпера Леши Свика, с которым она поцеловалась на глазах у публики. В связи с этим, многие предположили, что потеря сил у артистки была вызвана усталостью, однако ее официальный представитель Антон Богославский опроверг информацию об ухудшении ее самочувствия.

«У нее прекрасное самочувствие. Хотя, конечно, она подустала, потому что 30 марта у нее было два концерта. В целом на ее самочувствии это никак не отразилось — и тогда и сейчас она чувствует себя очень хорошо», — сказал он РЕН ТВ.

При этом сама Бузова неоднократно говорила о том, что работает на износ и даже рассказывала в своем инстаграме о том, что ей пришлось для облегчения своего физического состояния лечь под витаминную капельницу.

Волнение поклонников вызвал случай в Санкт-Петербурге, где она упала в обморок прямо во время выступления. Благодаря тому, как изящно это произошло, публика на сразу поняла, что именно случилось — во время потери сознания певицу подхватил на руки один из танцоров, который вынес ее со сцены.

«Я потянула сильно шею на съемках клипа, и мне врач прописал вообще постельный режим, что меня надо оставить дома и на сутки запереть, чтобы я выспалась. Я никому не говорила, не жаловалась на здоровье. И не стала вчера обсуждать это — ведь артист только в одном случае не может выйти на сцену — если он не при смерти», — прокомментировала этот случай Бузова.

Через несколько дней после этого она официально сообщила своим поклонникам об отмене запланированного на февраль концерта в Твери из-за серьезного заболевания. В социальных сетях Бузова написала, что врачи не разрешают выступать, так как ей требуется больше времени на то, чтобы организм восстановился.

Вместе с этим, артистка не стала подробно рассказывать о том, что с ней происходит. Признаки недомогания она стала чувствовать после концерта в одном из московских клубов, который она хотела отменить, но не стала, несмотря на плохое самочувствие.

«Я не жалуюсь, но так произошло, что я очень сильно заболела. Не хочу даже говорить, как я себя чувствовала весь день, не было сил даже встать с кровати, но я понимала, что не могу не выйти к вам сегодня, зная, как все ждали мое выступление. А как я ждала встречи с вами и готовилась. Собрала всю волю в кулак и смогла дать концерт. Еще раз хочу сказать, что сцена и вы — мое лекарство. Спасибо огромное за поддержку», — пояснила она.

Бузовой прописали постельный режим, постоянные процедуры и прием лекарств. Звезда подчеркнула, что если раньше она могла с легкостью позволить себе ослушаться медиков и выйти на работу, несмотря на все запреты, то в этот раз решила отнестись к рекомендациям врачей всерьез.

Новости и материалы
В Одесской области повреждена припортовая инфраструктура
Три арабские страны высказали обеспокоенность ударами Израиля по Ирану
Анастасия Костенко пожаловалась на безвыходное положение после рождения нового ребенка
Врач рассказала, какого стресса не нужно избегать
Невролог Демьяновская: здоровью вредит только длительный отрицательный стресс
Экс-министру энергетики Подмосковья Самарину избрана мера пресечения
«Меня уже тошнит, сколько можно?»: чемпион ОИ о новостях про Овечкина
Нетаньяху и Бербок поссорились из-за Газы
Анна Седокова рассказала о самом правильном решении в своей жизни
Выяснилось, как получил гражданство отец подозреваемого в нападении на байкера
На журналистку Татьяну Фельгенгауэр* могут завести уголовное дело
Полиция задержала мужчину, проникшего в консульство Ирана в Париже
Курс доллара на Мосбирже опускался ниже 93 рублей
В Евросоюзе обсудят вопрос поставок на Украину снарядов для Patriot
В США заявили, что G7 сфокусированы на Ближнем Востоке
Бывший чешский футболист призвал Гашека вернуть деньги, заработанные в России
Глава МЧС оценил ситуацию с паводком в Курганской области
В Минобороны РФ рассказали об ударах по авиации и ЗРК на аэродромах противника
Ученые описали признаки колонизации планет внеземными организмами
Все новости