Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Похмелье после праздника? Роковая ошибка Орбакайте

Кристину Орбакайте разнесли за первоапрельскую шутку

Комментаторы подвергли жесткой критике певицу Кристину Орбакайте из-за ее первоапрельского розыгрыша — артистка опубликовала в инстаграме свою фотографию с наложенным гримом, имитирующим следы побоев. Несмотря на подпись, в которой она предупредила, что фотография является постановочной, поклонники эмоционально отреагировали на подобный жест.

Многие подписчики российской певицы и актрисы Кристины Орбакайте выразили в инстаграме свое недоумение в связи с первоапрельским розыгрышем артистки — в честь Дня смеха она опубликовала свою фотографию с искусственными ссадинами, кровоподтеками и синяком под глазом.

«Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому, сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль — всегда интересно. Всех с 1 апреля», — сопроводила Орбакайте подписью свою фотографию.

Многие из поклонников певицы сочли неуместным подобный юмор и в комментариях назвали шутку певицы «злой», «грубой», «дурной», «дурацкой» и просто «плохой».

«Кристиночка, это не смешно, не надо так пугать. Я сначала посмотрела, потом прочитала — ой, не дай бог. Ну и шуточка», — написала одна из поклонниц певицы.

Часть комментаторов также пожаловались на то, что из-за опубликованной Орбакайте фотографией у них «сердце в пятки упало», и посоветовали артистке не поступать подобным образом в будущем и «не призывать плохое».

«Кристина, вам совсем не идет. Не надо примерять на себя этот образ», — говорится в одном из комментариев.

Розыгрыш певицы вызвал и более негативную реакцию. Помимо того, что многие обвинили ее в плохом чувстве юмора, некоторые из подписчиков заподозрили ее в «тайном желании быть избитой», а также пошутили, что ей «очень идет» новый образ.

«Смешить? Видно, что дама с жиру бесится. Для многих женщин это отнюдь не смешно. Скажите Богу спасибо, что в реале с таким не сталкиваетесь каждый день. Какие-то куриные мозги, не иначе», — написала одна из комментаторов.

Сторонники такой точки зрения призвали Орбакайте «думать, прежде чем так шутить» и напомнили ей об ответственности перед своими поклонниками.

«Ни одна женщина не должна выглядеть так по-настоящему!» — написали певице.

При этом многие решили попробовать пошутить в ответ и иронически предположили, что артистка сделала фотографию после празднования дня рождения или страдает от алкогольной зависимости, а также заявили, что по ее взгляду можно сказать, что «у человека был опыт».

«Шутите лучше по другому. Например как я, пошутите с тестом на беременность» — написала одна из читательниц Орбакайте.

Среди тех, кто решил высказаться о розыгрыше артистки, значительное число людей предупредили ее о том, что СМИ могут попытаться раздуть скандал из постановочной фотографии, выдав ее за настоящую.

«Сейчас какая-либо желтая газетенка это фото возьмет и раздует сенсацию!» — написали они.

Орбакайте опубликовала фотографию с искусственными следами побоев почти через неделю после появления новостей о последнем заседании Бабушкинского мирового суда по иску о разводе Елизаветы Шевырковой к актеру и телеведущему Марату Башарову после того, как он сломал ей нос в декабре прошлого года.

Ни один из супругов не посещал судебных заседаний, а сам актер навещал жену и ребенка в Таиланде. В начале марта Башаров даже поделился с поклонниками видеороликом, на котором он покупает сыну мороженое.

«Мы покупаем мороженое! Всей желтой прессе хотим сказать, что в нашей семье все прекрасно!» — сказал Башаров в конце ролика.

Говоря с журналистами StarHit, сам актер сказал, что ничего не знает о решении суда и продолжает «прекрасно жить в одной квартире» с женой и ребенком. Он также предложил сомневающимся репортерам поговорить с самой Шевырковой, которая сбивчиво ответила «нет-нет» на вопрос о недавнем расторжении брака.

О решении подать в суд на развод Шевыркова сообщила в своем инстаграме. Она написала, что верила в возможность исправления Башарова ради ребенка, однако избиение стало «последней каплей». Сам Башаров в фейсбуке рассказывал о том, что сам узнал о происходящем из интернета и что жена не посоветовалась с ним, принимая это решение.

Новости и материалы
«Вас давить надо»: в Барнауле таксист пригрозил топором юноше на электросамокате
В Волгоградской области задержаны двое мужчин, готовивших теракты
Столтенберг предостерег Запад от зависимости от Китая
Подозреваемые в убийстве семерых человек в Херсонской области были сильно пьяны
Фанаты Escape from Tarkov назвали российских разработчиков эгоистами
Найден способ создания нанопорошков для лечения рака ультрафиолетом
В НГУ создали метод получения нанопорошков для терапии рака ультрафиолетом
Мария Машкова рассказала о разрушенных отношениях с отцом
Глава ФТС заявил о безобразном поведении стран Балтии и Финляндии
Россия продала рекордный объем сушеного нута за рубеж
Названы последствия взрывов в Сумах
Аэропорт Элисты возобновит обслуживание пассажиров
Захарова раскрыла цель нахождения военных США на Украине
Валиева выложила первый пост в день совершеннолетия
В Петербурге полицейские застрелили мужчину, который планировал совершить суицид
В Китае дебютировал автомобиль, который станет «Москвичом 8»
В России предложили обратиться к опыту Ирана в борьбе с санкциями
Россиянам вновь разрешили тратить деньги в Twitch через СБП
Новая технология обеззараживания воздуха может защитить мир от новой пандемии
Все новости