Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Злобные уродцы»: за что Панин пригвоздил россиян

Алексей Панин гнусно оскорбил россиян

Актер Алексей Панин в очередной раз раскритиковал россиян, назвав их самыми злыми людьми в мире. К такому выводу артист пришел после того, как прочел комментарии под некрологом актрисе Наталье Крачковской, скончавшейся 3 марта 2016 года. По словам Панина, он увидел «огромное количество гадостей».

Российский актер Алексей Панин снова обрушился с критикой на соотечественников, назвав их самыми злыми людьми в мире. В публикации в своем инстаграме артист вспомнил, как пришел в ужас, когда впервые прочел комментарии под некрологом актрисе Наталье Крачковской.

«Я не поверил своим глазам! Кроме добрых слов в адрес актрисы, там было огромное количество гадостей. Я не могу понять, что может быть в голове у людей, которые [оскорбляют — прим.] еще даже не похороненного человека? Откуда столько злости! Злости к человеку, которого ты даже не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!» — посетовал Панин.

В качестве еще одного примера актер привел историю девочки с пороком сердца, репост о помощи которой Панин опубликовал в своем инстаграме.

«Они оставляют сотни тупых комментариев, а глядя в глаза умирающей девочки, которой нужна помощь, делают вид, что их это не касается! Общество злобных уродцев, ненавидящих всех вокруг себя», — заключил он.

Ранее Панин не раз негативно высказывался в сторону своих же соотечественников. Недавно актер заявил о намерении переехать в США на постоянное место жительства. В соцсетях он опубликовал фотографию американской визы типа P3 для пребывающих в США артистов. К подписи к снимку он процитировал песню группы Eruption «One way ticket» (англ. — «билет в одну сторону») и известное стихотворение Лермонтова.

«Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ...», — написал Панин в инстаграме.

Большая часть подписчиков актера поддержала его в стремлении покинуть страну, другие же посоветовали не возвращаться.

Тогда Панин прокомментировал свое заявление о ненависти к «немытой» России. Он пояснил, что в русском языке слово «ненавижу» имеет целый ряд значений, среди которых есть и «отвращение».

«Когда я писал свой пост о России, я вкладывал в свои слова именно это. Да, я испытываю отвращение к грязи на улицах! Но это же правда!» — ответил на обвинения актер.

Также Панин выступил в защиту сексуальных меньшинств, заявив, что ненавидит тех, кто призывает их «уничтожать».

«Я всегда говорил о толерантности и призывал людей быть добрыми, а меня пытаются обвинить в разжигании ненависти и вражды», — возмутился актер.

По его словам, неприятие сексуальных меньшинств в России — меньшее из зол, потому что некоторые люди даже к больным ДЦП относятся как к прокаженным.

«Только скудоумные люди могут себя так вести. Это позор! Про человеческую ненависть друг к другу в соцсетях я вообще молчу», — написал Панин.

Обращаясь к обвинителям, артист заявил, что у них вместо мозга «плавленный сырок», поскольку его фразы постоянно перевирают. Также Панин опроверг информацию о своем призыве к смене российской власти.

«Я не призывал к смене власти! Я сказал что в России никогда ничего не изменится. Но это мое мнение. Дай Бог, чтобы я был не прав! Я очень хочу, чтобы русские люди жили хорошо, но для этого нужно, для начала, не выбрасывать мусор на дорогу из окна своей машины. Всем добра!» — заключил актер.

В сентябре 2018 года Панин назвал жителей России «умственно ограниченными» и пообещал приезжать в страну только за деньгами. Обсуждение разгорелось под фотографией, где актер стоит у гроба эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона, скончавшегося 30 августа.

В то же время сам артист затем опроверг появившиеся в СМИ сообщения. По словам Панина, он не имеет отношения к аккаунту, с которого были опубликованы заявления.

«И я никакого отношения к тому Алексею Панину не имею. И про ваши истории, скандалы, жизнь вашу интернетную, СМИ, я ничего не знаю. Я в данный момент дома, готовлю завтрак. И не лазаю в интернет», — сказал он.

В конце 2018 года Панин устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Стамбула в Москву. По словам бортпроводников, актер распивал алкогольные напитки и курил в туалете, несмотря на неоднократные предупреждения персонала. Сам он не признал свою вину и назвал информацию «глупой новостью».

Новости и материалы
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
Все новости