Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ни во что не ставит мать: Дана Борисова пожаловалась на дочь

«С ноги в грудину»: Дана Борисова о колотящей дочери

Скандальная телезвезда Дана Борисова вместе со своей 11-летней дочерью приняли участие в съемках шоу «Я тебя люблю» на телеканале «Спас». Выпуск будет посвящен воспитанию трудных подростков. Позже мать и дочь выразили в своих инстаграмах противоположные мнения о том, что творилось в студии.

Телеведущая Дана Борисова вместе со своей 11-летней дочерью приняли участие в записи программы «Я тебя люблю» на телеканале «Спас». Выпуск будет посвящен воспитанию трудных подростков. Об этом она сообщила в своем инстаграме.

«Разговариваем о подростках. О том, какой это непростой возраст. И еще о том, как внимательно и бережно нужно с детками обращаться», — поведала Борисова в своем видео.

В то же время ее дочь в своем инстаграме выразила другое мнение. По ее словам, в действительности, вся передача была посвящена ей и ее матери.

«Ребят, короче, я поняла. Это программа полностью про меня. тут просто люди час-два сидят и обсуждают, какие у меня проблемы и какой у меня переходный возраст. В общем, была первая часть с мамой. Сейчас будет вторая с нами обоими», — рассказала подписчикам девочка.

Стоит отметить, что помимо Борисовых в съемках участвовали священник и профессиональный психолог. Дата выхода передачи в эфир пока не названа.

Этому эфиру предшествовал январский скандал с участием Борисовых. Телеведущая заявила, что во время съемок одного из ток-шоу девочка вела себя неприемлемо и нецензурно выражалась. Спустя несколько дней девочка назвала мать «хитрым и неадекватным человеком» и рассказала о том, что без сожалений ушла из дома.

Позже Борисова поделилась подробностями ссоры. По ее словам, прежде чем сбежать, дочь ударила ее «с ноги в грудину» и назвала ее неадекватной.

Началось все с того, что телезвезда пыталась заставить девочку сделать уроки. Вместе с тем, Борисова успокоила поклонников, пояснив, что ее дочь уехала к своему дедушке.

После курса лечения от алкогольной и наркотической зависимости в Таиланде Борисова стала часто мелькать в различных телепередачах на федеральных каналах. Она является постоянной гостьей ток-шоу «Прямой эфир» и «Пусть говорят», где она делится мнением о самых злободневных вопросах и проблемах.

В декабре 2018 года телеведущая стала героиней новогоднего выпуска шоу «Давай поженимся», где она намеревалась устроить личную жизнь. За расположение Борисовой боролись три кандидата: телохранитель, персональный тренер и банкир. Последний удивил телезвезду тем, что зачитал ей стихи собственного сочинения и преподнес красивый воздушный шар, он и стал победителем в этом состязании за руку и сердце знаменитости.

Позже она дала понять, ни один из мужчин не произвел на нее особенного впечатления, но все же остановила своей выбор на банкире.

«При всем богатстве выбора другой альтернативы не было», — приводит слова Борисовой vokrug.tv.

Общение пары продолжились и за пределами съемочной площадки. Дана и ее 37-летний избранник сходили в ресторан на бранч, а после отправились на рождественскую ярмарку.

История была омрачена тем, что дочь телеведущей не прониклась к мужчине симпатией. в своем инстаграме девочка рассказала, что после того, как мать привела банкира домой, они поругались.

На днях «СтарХит» опубликовал большое интервью с Борисовой, где она призналась в сексоголизме, с которым она столкнулась после реабилитации в Таиланде.

По словам 42-летней телезвезды, человек с зависимостями всегда ищет новый источник для получения удовольствия. Кто-то предпочитает игроманию, кто-то с головой уходит в шопоголизм. В случае знаменитой телеведущей, после длительного лечения она была вынуждена продолжить борьбу.

«Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки. Всякое разное было. Стыдно вспомнить», — рассказала Борисова.

В настоящее время телезвезда часто посещает специальные центры поддержки, общаясь с людьми, у которых аналогичные проблемы. Подобные мероприятия она намерена посещать еще несколько лет, чтобы окончательно победить пагубную склонность.

Вместе с тем телеведущая столкнулась с другой проблемой, ее лечение негативно отразилось на отношениях с дочерью.

«У нее сейчас очень сложный возраст, а еще ей не нравится, что я хожу на встречи для бывших зависимых. Она не в восторге, что все мои друзья — люди, которые завязали с употреблением. Ей стыдно, она говорит: «Ты же не наркоманка, зачем ты с ними возишься?» А мне это нужно», — призналась Борисова.

Телеведущая принимает попытки наладить добрые отношения с наследницей, но одновременно с этим проявляет строгость в воспитании подростка.

При этом с собственной матерью Борисова в какой-то момент смогла найти общий язык. Ранее телезвезда жаловалась на родительницу, упрекая ее в том, что именно она публично рассказала о ее зависимости. Теперь же телеведущая приняла ситуацию и благодарна маме.

«Наступил момент, когда мы просто почувствовали необходимость в общении. Начали переписываться, сейчас каждый день шлем друг другу сообщения. Я маме деньги отправляю в Крым, а она мне всякие подарочки», — рассказала она.

Новости и материалы
Зеленский рассказал, сколько Украине требуется американских ЗРК Patriot
Россиянку осудили на четыре года за истязание приемных детей
Дуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в РФ
Россиянин напал с ножом на полицейского и был арестован
Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
В Пентагоне заявили, что не ощущают высокого риска эскалации на Украине
Военный эксперт рассказал, чем будет полезна для ВС РФ трофейная БМП Marder
Карпина попросили не превращать сборную России в помойку
Россиянке провели операцию на сросшихся почках
В Хабаровске прооперировали женщину с камнями в сросшихся почках
На чемпионате мира по самбо появится новая дисциплина
Россиянам не рекомендовали бегать по утрам
Ревматолог Коршунова не рекомендовала бегать по утрам и вечерам
В России подняли вопрос государственно-частного партнерства в туризме
«Авангард» одержал волевую победу над «Локомотивом» в шестой игре серии плей-офф КХЛ
Микробы из чайного гриба способствуют похудению
Путин собирался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье
Эксперт рассказал, что надо положить в аптечку для похода
ФАС не исключила повышение норматива продаж топлива на срочном рынке
«Барселона» намерена сохранить Хави
Все новости