Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Замуж за судью: кто сорвал третью свадьбу Началовой

Кто помешал третьему браку Началовой

Покойная артистка Юлия Началова за несколько месяцев до трагедии рассказала журналистам о намерении третий раз выйти замуж. Ее последним избранником был судья из Нижнего Новгорода Вячеслав Кудря.

По информации издания «Дни.ру», покойная певица Юлия Началова за два месяцев до своей смерти говорила о том, что собиралась выйти в третий раз замуж.

«В моем репертуаре есть песня про Новый год и Рождество, а мой коллектив часто ее поет иначе: «Новый год — новый муж», — рассказала артистка. — Они, конечно, преувеличивают. Но о третьем браке я, конечно, думаю».

Она говорила о том, что готова вновь стать «мужней женой», но ей хотелось бы продлить романтический конфетно-букетный период. Началова тогда рассказала о своем новом избраннике Вячеславе Кудре, с которым впервые вышла в свет в июне 2018 года на церемонии вручения премии телеканала МУЗ-ТВ.

Тогда на вопрос журналистов о роде занятий и состоянии мужчина кратко и с улыбкой ответил: «Я работаю правозащитником, у меня неплохой доход». Позже он рассказал о себе подробнее: «Мне 38 лет, я судья, работаю в Нижнем Новгороде, состою в коллегии судей». Певица рассказала, что ее 11-летняя дочь Вера уже познакомилась с новым возлюбленным мамы.

Однако трагические события разлучили пару. Провожая свою невесту в последний путь, он стоял в очереди на прощание с ней вместе с рядовыми поклонниками. В часть траурного зала, где находились родственники, коллеги и даже бывший супруг артистки Евгений Алдонин, мужчину не пустили.

«Юля была светлым, добрым человеком, которая заслужила любви в жизни. Все, что произошло за последние несколько дней, Юля любила это слово, — это какой-то сюр. Это как неудачный финал кино, в который невозможно поверить», — недоумевал Вячеслав.

Напомним, что первым супругом Юлии Началовой был один из участников группы «Премьер Министр» — Дмитрий Ланской. Молодые люди познакомились во времена учебы в музыкальном училище, но их отношения завязались уже после его окончания. Позже двадцатилетняя певица получила предложение руки и сердца от Ланского, их брак продлился с 2001 по 2004 год.

По некоторой информации, причиной развода стало то, что Началову не устраивало положение вещей в семье, при которых она работала и зарабатывала больше супруга. А он, в свою очередь, устал от упреков и ушел к другой. Певица тяжело переживала развод, в результате которого она сильно похудела, что позже представители артистки называли нервной анорексией и обвиняли Ланского в том, что он вынуждал Началову худеть. После смерти артистки в его адрес посыпались обвинения в том, что именно он несет ответственность за серьезные проблемы с ее здоровьем.

На днях музыкант прервал молчание, которое он хранил со дня смерти бывшей жены. В первую очередь он обратился к журналистам с просьбой прекратить его травлю, в которой страдает и его семья. Он выразил соболезнования родным и близким певицы и подчеркнул, что сейчас неудачное время для ток-шоу и интервью, от которых он отказался намеренно, чтобы не принимать участие в «пиру стервятников».

«Все обвинения в свой адрес я отрицаю. Прошло более 15 лет с момента нашего расставания. У нас был эмоционально тяжелый развод. Разводы вообще не бывают легкими», — приводит его слова телеграм канал Mash.

Он подчеркнул, что после их развода прошла целая жизнь. За прошедшие 15 лет артисты виделись не больше четырех раз, последний — в ноябре прошлого года на концерте, посвященном юбилею группы «Премьер-министр».

«Что касается легенды, придуманной ее горе-пиар-менеджерами об анорексии, нет ни одного подтверждающего медицинского документа. Это вымысел и сфабрикованная информация на все сто процентов. Я никогда не кормил ее никакими таблетками и не заставлял худеть. Это ложь», — заключил он.

Вторым супругом покойной артистки стал футболист Евгений Алдонин, их брак продлился с 2006 по 2011 год, во время которого родилась дочь Вера. Причиной расставания, по некоторой информации, стало то, что супруги стали больше уделять времени работе, а не семье и жить на два дома. Однако им удалось сохранить дружеские отношения и продолжить вместе заниматься воспитанием дочери.

Уже после смерти Началовой Алдонин рассказал, насколько его потрясла эта трагедия.

«Когда она попала в госпиталь, я был в командировке. Уезжал в Северодвинск. Родители мне говорили, что там все под контролем, что они следят за ситуацией. Никто даже особо не волновался. Я им тогда сказал, чтобы меня держали в курсе происходящего каждый день. По голосу родителей было понятно, что ситуация осложнилась», — вспоминал Алдонин на телепередаче «Пусть говорят».

Новости и материалы
В Минобороны РФ оценили ход боевых действий на Херсонском направлении
Украина бережет лучшую технику для контрнаступления
Российские военные уничтожили воздушную цель над Черным морем вдали от Севастополя
В Запорожской области рассказали о судьбе обещанных Киеву ЗРК Patriot
Стало известно, что Израиль заранее уведомил США об ударе по Ирану
В Кривом Роге произошли взрывы
В Минобороны рассказали о работе артиллерии на Авдеевском направлении
В украинском городе Днепре произошли взрывы
Иран приостановил полеты над частью городов
Аналитик перечислил переводы, приводящие к блокировке банковской карты
В Иране сообщают о взрывах
Через два года самозанятые смогут делать взносы на больничные
На всей территории Украины объявили воздушную тревогу
Россиянам пообещали аномальную жару в некоторых регионах
Гастроэнтеролог рассказала, кому нельзя есть сырые овощи
Израиль нанес удар по территории Ирана
В России разработали робота-поводыря с ИИ
«Волнорез» не дал беспилотникам поразить оставленный в поле «Солнцепек»
Все новости