Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Месть за СИЗО»: Волочкова ударила бывшего водителя

Анастасия Волочкова избила бывшего помощника

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками роликом, на котором она бьет своего бывшего водителя, но дальнейшей драке препятствует Никита Джигурда. Танцовщица также пожаловалась, что экс-помощник со своей женой клевещут на нее и мстят за проведенные мужчиной шесть месяцев в следственном изоляторе.

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала подробности конфликта со своим бывшим водителем и помощником Александром Скиртачом. В своем инстаграме знаменитая танцовщица разместила ролик со съемок передачи «Новые русские сенсации» телеканала НТВ. На видео запечатлено, как Волочкова в коротком кружевном платье белого цвета наносит удар бывшему шоферу, однако уже вскоре между Анастасией и Александром встает Никита Джигурда, благодаря которому дело и не переносит в драку.

«Он «знает все», что происходило в моих домах, в моих квартирах, в моих постелях, создается впечатление, что и свечку они с женой держали у моих ног.

Я понимаю, что это его месть за полгода в СИЗО, видимо, не сладко ему там пришлось», — подписала балерина, подчеркнув, что Скиртач приложил немалые усилия для того, чтобы передача не попала в эфир.

Напомним, что в августе прошлого года Скиртача приговорили к трем годам лишения свободы условно, однако он успел провести шесть месяцев в следственном изоляторе. По словам Волочковой, бывший водитель воровал у нее крупные суммы денег, заработанные выступлениями и выделенные на оплату услуг ЖКХ. К тому же она заявляла, что он пытался отравить ее «какими-то таблетками».

Александр в свою очередь отвергает обвинения. Согласно мужчине, это не что иное, как месть танцовщицы за то, что он отказался вступить с ней в сексуальную связь.

На прошлой неделе Волочкова поделилась с подписчиками своего инстаграма фотографией в свадебном платье на фоне скульптуры железной рыбы в стиле стимпанк.

«Активно выбираю свадебное платье. И скоро представлю вам моего жениха», — пообещала Анастасия. Ранее она признавалась, что ее женихом является звукорежиссер Михаил Борисовский.

В середине февраля этого года Волочкова резко высказалась в адрес журналистки Ксении Собчак. По словам танцовщицы, она очень конфликтная особа и на протяжении всей карьеры поднимает свои рейтинги за счет взаимодействия с медиаперсонами. Кроме того, бывшая прима Большого театра заявила, что Собчак «убого» садится на шпагат.

«Ей этот шпагат не дает покоя, как и вся моя карьера балетная», — цитирует Волочкову сайт kp.ru.

Она также рассказала, что Ксения с детства мечтала стать балериной и, вероятно, враждебное отношение с ее стороны можно расценить как зависть.

«Ксения Собчак и ее семья были зрителями на моих спектаклях («Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Жизель») в Мариинском театре. Они всегда сидели в первом ряду партера. Я знаю, что Ксения хотела стать балериной, но не стала», — вспомнила балерина.

Волочкова обвинила Собчак во лжи, когда та в одном из интервью заявила, что именно она помогала Волочковой освоиться в Москве. Согласно танцовщице, она переехала в столицу раньше, а мать журналистки Людмила Нарусова попросила ее помочь дочери там адаптироваться.

«Она сказала: «Настя, Ксюша только попала в Москву. Она любит тусоваться. Помоги ей, пожалуйста. Отдавай ей свои пригласительные на мероприятия, если они тебе не нужны!» И Людмила Борисовна попросила меня брать Ксюшу на светские рауты, чтобы ее «засветить», — рассказала Волочкова.

Также она опровергла обвинение Собчак в том, что Анастасия увела у нее жениха. Волочкова рассказала, что на самом деле много лет назад мать Ксении обратилась к ней с просьбой спасти дочь от неприятного ей мужчины. Балерине якобы предложили разыграть свидание с бывшим Собчак и, спровоцировав ревность, воссоединить пару.

Стоить отметить, что для Волочковой транслировать свою точку зрения и создавать инфоповоды — привычное дело. Недавно она сообщила подписчикам, что написала заявление в полицию на своего бывшего гражданского мужа Игоря Вдовина. Как известно, пара прожила вместе около пяти лет — и у них есть общая дочь Ариадна.

Новости и материалы
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
Все новости