Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Алкоголичка и наркоманка: Меган Маркл меняет имидж

В прокат выйдет скандальная комедия с Меган Маркл в главной роли

В американский кинопрокат выходит скандальная молодежная комедия с участием супруги принца Гарри Меган Маркл. Герцогиня Сассекская сыграла в фильме роль отвязной тусовщицы, употребляющей наркотики.

Супруга принца Гарри Меган Маркл снялась в фильме «Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз» Майкла Шапиро. Производство картины закончилось восемь лет назад, однако в американский прокат она выходит только в текущем году. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Причины, по которым компания, имеющая права на этот фильм, решила выпустить его в свет спустя столько лет, не уточняются.

Лента представляет собой молодежную комедию о беззаботной жизни подростков с их сумасшедшими вечеринками. Герцогиня Сассекская сыграла в фильме главную роль отвязной тусовщицы, которая употребляет запрещенные вещества в клубах Лос-Анджелеса.

Известно, что Маркл официально объявила о завершении актерской карьеры после того, как вышла замуж за внука королевы Великобритании Елизаветы II в 2018 году. До этого она успела сняться в 27 фильмах.

Не соответствующая королевскому статусу роль в провокационной картине, которая выйдет на американские экраны в этом году, может вызвать очередную волну обсуждений Меган Маркл, которая и без того не обделена вниманием прессы.

Ранее герцогиня опубликовала в издании Daily Mail письмо, адресованное ее отцу Томасу Марклу. В сообщении она предложила родителю одуматься и перестать причинять друг другу страдания: «Если ты любишь меня так сильно, как рассказываешь журналистам, прошу тебя, хватит. Пожалуйста, перестань обманывать и наживаться на моих отношениях с мужем».

На это письмо отреагировал Джордж Клуни, назвав публикацию сообщения Меган к отцу «безответственным поступком». Он обратился к журналистам с просьбой прекратить травлю беременной Маркл и напомнил, что через похожую ситуацию в свое время проходила принцесса Диана.

«Она на седьмом месяце беременности, но ее никак не оставляют в покое и пытаются выставить в дурном свете так же, как это было с Дианой. История повторяется. И мы видели, чем все закончилось. В прессе с упоением обсуждают письмо Меган, которое предназначено ее отцу, и это неприемлемо. Я удивлен такой безответственностью СМИ», — возмутился Клуни.

При том, что артист не указал в своем комментарии конкретных имен, Томас Маркл сделал вывод, что Клуни адресовал упрек лично ему. Согласно данным TMZ, отец герцогини ответил, что обладатель «Оскара» должен был глубже разобраться в проблеме его отношений с дочерью, прежде чем говорить на эту тему. Он также заявил, что полностью согласен с Клуни в том, что пресса отвратительно относится к Меган Маркл.

Помимо прочего СМИ сообщают о том, беременная герцогиня Сассекская также имеет проблемы во взаимоотношениях со свекровью

«Камилла (супруга принца Чарльза Камилла Корнуольская — «Газета.Ru») на самом деле не разговаривает с Меган. Она ужасно чванливая и наименее дружелюбная», — рассказал источник из Кенсингтонского дворца.

В прессе ходят слухи о том, что герцогиня Корнуольская часто упрекает невестку колкостями относительно ее прошлого. Например, однажды она попросила Маркл не забывать, что вокруг нее — реальная жизнь, и в ней можно быть собой, не играя чью-то роль.

Тем не менее, герцогиня Сассекская стойко переносит все трудности и старается развить в королевской семье дружелюбные отношения.

«Меган перепробовала все, чтобы Камилла стала мягче по отношению к ней, но ничего не помогло. Она очень хочет быть ближе к ней, но Камилла не позволяет этого», — добавил источник.

Стоит отметить, что в королевской семье у новой супруги принца Гарри нашлась союзница — ей оказалась сама королева Елизавета. Известно, что она не одобряет Камиллу Корнуольскую, относится к истории их отношений с Чарльзом негативно и называет невестку «злой женщиной». Принц Гарри, в свою очередь, пытается уговорить беременную супругу не принимать всерьез напряженные отношения с его мачехой и признается, что сам никогда не был с ней близок.

Между тем, беременная герцогиня, которой этой весной предстоит родить первенца, старается сконцентрироваться на рождении малыша, несмотря на сложные отношения внутри королевской семьи.

Новости и материалы
Бузова потребовала дом от ТНТ
Telegram блокирует аккаунты, которые осуществляют сбор координат для нанесения ударов
На Украине заявили, что делают все возможное, чтобы предотвратить возвращение россиян
Суд в Коми заочно арестовал российских оппозиционеров
В Мелитополе отказались от проведения Парада Победы в этом году
Минобороны США объявило о новом пакете военной помощи Украине
Байден пообещал, что США «не склонятся» перед Россией
Воспитательница подмосковного детсада избила ребенка на прогулке
Ученые создали вакцину против опасных для жизни супербактерий
Эксперты оценили рекомендованную Илоном Маском операцию против боли в спине
«Динамо» приблизилось к «Краснодару» после победы в матче РПЛ
Семья из Канады получила тело россиянина вместо погибшего на Кубе родственника
Лукашенко оценил новый военный транш США для Украины
Рупиям нашли применение
Российским школьникам показали в надувном планетарии вместо космоса фильмы ужасов
Павел Дуров анонсировал отключение Telegram-каналов для украинских пользователей
Байден подписал закон о помощи Украине
Сын Цзю провел девятый бой без поражений и защитил титул чемпиона
Все новости