Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Уже не до шуток»: Бузова в тяжелом состоянии

Ольга Бузова не встает с постели из-за загадочной болезни

Поп-звезда Ольга Бузова рассказала поклонникам в инстаграме о своем тяжелом состоянии. Певица написала о том, что вот уже несколько дней с утра до вечера находится под наблюдением врачей, придерживается постельного режима и постоянно принимает лекарства.

Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила своим подписчикам в инстаграме о том, что испытывает проблемы со здоровьем. Несколько дней назад состоялся ее концерт в столице, который артистка не стала отменять, несмотря на тяжелое самочувствие.

«Я не жалуюсь, но так произошло, что я очень сильно заболела, — рассказала Бузова поклонникам. — Не хочу даже говорить, как я себя чувствовала весь день, не было сил даже встать с кровати, но я понимала, что не могу не выйти к вам сегодня, зная, как все ждали мое выступление. А как я ждала встречи с вами и готовилась. Собрала всю волю в кулак и смогла дать концерт. Еще раз хочу сказать, что сцена и вы — мое лекарство. Спасибо огромное за поддержку».

Позже певица написала в микроблоге, что ее состояние все еще оставляет желать лучшего.

«Вот уже три дня я дома, у меня постельный режим. С утра до вечера нахожусь под наблюдением врачей, у меня постоянные процедуры и прием лекарств. Врачи строго-настрого запретили мне выходить из дома.

Они уже знают, что я могу сбежать на работу. Но сейчас уже не до шуток, все очень серьезно. Мой организм сейчас очень слабый, дал сбой в самый неподходящий момент. Нужно было восстанавливаться, сейчас самое главное поднять иммунитет. Но я сильная, и справлюсь со всем», — написала Ольга.

Напомним, что после Нового года народная любимица отправилась в заслуженный отпуск. Сначала она побывала на Мальдивах, а затем — на горнолыжном курорте Франции Куршевеле. Отдыхать певица поехала вместе с сестрой Анной и близкими подругами. Позже стало известно, что Анна отписалась от знаменитой сестры в инстаграме после возвращения из Куршевеля.

Если судить по инстаграму российской звезды, недавние европейские каникулы стали одними из лучших в ее жизни — Бузова едва ли не ежечасно выкладывала фото и видео с отдыха, сопровождая их восторженными подписями. В адрес сестры Ольга тоже не скупилась на теплые слова и публичные признания в любви, а та, в свою очередь, отвечала взаимностью.

Однако домой девушки по неизвестной причине летели отдельно: Ольга в бизнес-классе, а сестра и их общая подруга — экономом. По информации СМИ, после возвращения в Москву Анна отписалась от Бузовой-старшей (их разница в возрасте составляет всего два с небольшим года — «Газета.Ru») в инстаграме.

Точные причины произошедшего неизвестны, однако короткий комментарий Анны о том, что перелеты в Европу бизнес-классом ей не по карману, дает повод думать, что родственницы могли поругаться из-за разного социального положения.

Заявление младшей сестры певицы вызвало двоякую реакцию поклонников артистки: одни выразили мнение, что телеведущая не обязана везде платить за сестру, и предположили, что самой Анне может быть неприятным трата чужих денег, другие — упрекнули артистку в лицемерии, назвав ее любовь к родственнице «показушной».

В середине января этого года известный фрик Гоген «Адвокат» Солнцев, ставший популярным благодаря женитьбе на богатой пенсионеркой, покаялся в травле Ольге Бузовой, в которой он принимал активное участие на заре реалити-шоу «Дом-2».

В своем инстаграме Солнцев выложил фотографию бюллетеня для голосований, которые еженедельно заполняли участники «телестройки». По правилам голосования — нужно вычеркнуть фотографию того, кого хочешь выгнать. Солнцев тогда предпочел избавиться от Бузовой.

«Бузова, прости меня. Мне раскопали архивы и прислали наш домашний список Мюллера. Это лист голосования с известной «телестройки». Мне многие приписывают начало моего «я» именно с этого проекта, но это не так.

Я действительно какое-то время жил на «Доме-2». Это тоже был, есть, и будет мой личный опыт. Я себя с трудом узнал тут, если бы не подпись с именем, — вспоминал Гоген. — Помню, что на голосованиях почти всегда был против Бузовой! Считал, что ей не место на телевидении. Ведь слабаков не любят!»

По словам Солнцева, в то время Ольга была «очень застенчивой и закомплексованной девушкой». Тем не менее, сейчас он рад, что у телезвезды хорошо идут дела. Кроме того, Гоген попросил у поп-дивы прощения за то, что «гнобил» ее.

«Интересно, как сложились остальные судьбы ребят. Если знаете кого-то, хоть напишите в комменты», — заключил шоумен.

Новости и материалы
Татьяна Васильева рассказала о помощи Ширвиндта в тяжелый период жизни
Моуринью: я не виноват в том, что 20 лет назад выиграл Лигу чемпионов
Путин обсудил с новым председателем Верховного суда загруженность судов
Алиев назвал страны, которые открыто и демонстративно вооружают Армению
В офисе Зеленского рассказали о третьей мировой между Россией и Европой
Появилось видео поджога четырех машин в Подмосковье
Путин высоко оценил вклад экс-главы Верховного суда Лебедева в судебную систему
Австралийские медики просят пострадавших от укусов прекратить приносить змей в больницы
Молния ударила в самолет, летевший в Омск
Avatr распространил изображние нового кроссовера
Курганские школьники вернутся к очному обучению
Путин встретился с новым главой Верховного суда РФ
Стало известно, когда состоится судебное заседание по экстрадиции Промеса
В Поволжье воспитательница детсада подвесила девочку на забор
В МЧС рассказали о плане восстановления Орска после наводнения
Российские военные захватили опорные пункты ВСУ на окраине Клещеевки
Стало известно, сколько жителей Оренбуржья обратились за лечением из-за паводка
В Совфеде призвали ввести «жесточайшие санкции» против Молдавии
Все новости