Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ждите у Малахова»: Виторган о скандальном эфире Собчак

Виторгана вынудили снова комментировать супружескую измену

После выхода на Первом канале интервью с Ксенией Собчак, в котором она коснулась подробностей своей личной жизни, актер Максим Виторган вновь обратился к подписчикам в инстаграме, чтобы прокомментировать повышенный интерес телеканалов к происходящему в его семье, и предупредил о выходе еще нескольких передач «а-ля Малахов», посвященных ему и Собчак.

Актер Максим Виторган опубликовал в своем инстаграме обращение к поклонникам после выхода в эфир на Первом канале программы «Эксклюзив», в которой его супруга Ксению Собчак просили рассказать подробности об отношениях с театральным режиссером Константином Богомоловым.

Виторган предупредил о том, что в ближайшее время на телевидении могут выйти сразу несколько передач «а-ля Малахов» о его личной жизни.

По словам актера, ему об этом рассказали друзья, которых обзванивали для комментария на протяжении недели. Некоторым из них, отметил он, даже предлагали гонорары за участие в этих передачах.

«Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого», — написал Виторган.

Он также подчеркнул, что «счастлив тем», что ни в одной из программ, о которых идет речь, не приняли участие по-настоящему близкие ему люди.

«Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные — это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой (или не вялой — в отдельном случае) медийности», — заявил он.

Желающим обсудить события его жизни в инстаграме Виторган предложил «самим удалиться», чтобы не тратить времени на их блокировку. Он также принес извинения перед «нормальными» людьми за то, что опять коснулся этой темы, подчеркнув, что сам очень сильно устал подобных разговоров.

«Но этому инфоповоду жизни еще неделю-две. А потом останутся только свои. И заживем дальше», — обнадежил актер своих поклонников.

К своему обращению он прикрепил изображение с надписью:

«Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят… Передайте им, что когда меня нет, они могут даже меня бить…»

В самой передаче Собчак рассказала о том, что в ее личной жизни наступил тяжелый период, о котором она не готова говорить подробно, однако отметила, что Виторган — отец ее сына и навсегда останется для нее родным и близким человеком.

«Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама», — сказала она.

Вместе с этим, говоря о своей борьбе за права женщин в обществе, Собчак выразила сожаление в связи с тем, что в России принято по-разному относиться к мужским и женским изменам, а также подчеркнула, что имеет право на то, чтобы спать и жить с тем, с кем она хочет.

«У нас ведь как: если мужчина изменяет, то значит, он весь такой лихой любовник и мачо. А если женщина, то значит, мы ее последними словами обзываем», — подчеркнула она.

После выхода программы, отец Виторгана, народный артист России Эммануил Виторган, прокомментировал слова Собчак в своем инстаграме.

«Ксюша, дорогая! Прекрасное интервью на 1-ом. Достойное, искреннее... какая ты и есть в жизни!» — написал свекор телеведущей.

После скандала с нападением Виторгана на Богомолова, сама Собчак также жаловалась на то, как СМИ освещают ее личную жизнь. В частности, она выражала возмущение в связи с тем, как телеканал НТВ пытался добиться ее участия в съемках.

«Сегодня день не задался. Договорились об интервью в прямом эфире про Украину. Захожу в студию федерального канала, который позвал меня «Украину обсудить», готовлюсь войти в кадр, а там боксерский ринг, два боксера и длинная подводка про драку», — рассказала она.

После этого Собчак развернулась и ушла, а команду телеканала назвала «профнепригодной» из-за попытки добиться интервью обманным путем.

Драка, которая произошла в Москве 21 января, стала кульминацией конфликта между Виторганом и Богомоловым. После произошедшего режиссер опубликовал в своем инстаграме фотографию со следами побоев, а Виторган попросил своих подписчиков не беспокоить его сообщениями о похождениях супруги, так как «не работает по вызову».

Новости и материалы
Аршавин рассказал, кого видит новым тренером «Спартака»
Еще не представленный смартфон Google появился в продаже в Африке
Cтало известно, во сколько обойдется ликвидация КИВИ банка
Автобренд Neta представит самый быстрозаряжаемый гибрид
В Совфеде назвали показательным выступлением в США решение о поставке Киеву ракет
Экс-солистка «Миража» рассказала о возросшей популярности после «Слово пацана»
Во Владивостоке мальчик сломал школьнику руку и был депортирован вместе с семьей
Дочь Деми Мур снялась топлес, высунув язык
В Смоленской области задержали подростков за диверсию на железной дороге
Кайли Дженнер заподозрили в беременности
Названа польза от утреннего секса для женщин и мужчин
Сексолог Булах: для некоторых женщин утренний секс более предпочтителен
Матвиенко высказалась о возможных поставках ракет ATACMS Киеву
Женщина устроила званый ужин и накормила семью бывшего мужа ядовитыми грибами
«Все эти годы я влюблялся»: Шура о личной жизни
Утечка воздуха из российского сегмента МКС несущественно влияет на работу станции
Стали известны новые подробности задержания главы МЧС Чечни Цакаева
В Молдавии намерены принять меры против создания блока «Победа»
В РФ лагеря отдыха для детей предложили оборудовать укрытиями от БПЛА
Все новости