Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

С Путиным, но без Пугачевой: как россияне встретят Новый год

Алла Пугачева в этом году не появится на Голубом огоньке

Стало известно, что народная артистка СССР Алла Пугачева не принимала участия в съемках новогодних шоу. Однако поклонники не теряют надежды и строят догадки — порадует ли их артистка своим появлением в новогоднюю ночь, исполнит ли старые любимые композиции или представит новые.

В преддверии самого долгожданного и продолжительного праздника — Нового года, в прессе уже вовсю гадают, кто из звезд будет радовать зрителей, выступая на новогодних огоньках.

По информации издания «Комсомольская Правда», примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева не принимала участия в съемках шоу, которые будут показаны в новогоднюю ночь.

Однако поклонники Пугачевой не теряют надежды провести Новый год в привычной компании любимой артистки. Как известно, номер Пугачевой всегда пишется в обстановке секретности, ради певицы досъемки могу организовать в любой момент вплоть до конца декабря.

Стоит отметить, что 2019-й год для Аллы Борисовны станет юбилейным. В апреле ей исполнится 70 лет, поэтому есть все шансы, что певица порадует фанатов сольными концертами и премьерами песен — за последние несколько лет Пугачева приобретала разные композиции, как у новых авторов (Натальи Касимцевой), так и у проверенных.

Известно, что главное шоу новогодней ночи на Первом канале снималось в знаковых и просто очень красивых местах Москвы. Помимо традиционных звезд первой величины, а также участников шоу «Голос» телезрители вероятно смогут увидеть появление модных рэперов (и речь идет не только о Басте). Но не стоит бояться, что они исполнят что-то провокационное с использованием нецензурной лексики, в телеэфире прозвучат композиции, отвечающие всем требованиям эфира и разновозрастной категории.

Любопытно, в начале января 2017 года появилась петиция против Пугачевой. Ее подписали более 100 тыс. человек, возмущенных качеством новогодних передач, включая «Голубой огонек». Основной претензией подписантов к телеканалам стало присутствие в шоу Аллы Борисовны, которой было отведено огромное количество экранного времени.

«Подпишите петицию против засилья на телеэкранах компании Аллы Борисовны Пугачевой и ее друзей, — говорилось в заявлении. — Уже долгие годы на всех концертах показывают одни и те же надоевшие лица. Особенно это проявляется в Новогоднюю ночь.«Голубой огонек» просто стало невозможно смотреть».

Вечером, 31-го декабря, по каналу «Россия 1» можно будет увидеть новогодний мюзикл «Золушка», в котором роль Принца исполнит Сергей Лазарев, Короля — Николай Басков, а Золушки — Наталья Медведева. А с наступлением Нового года известные исполнители запоют в обновленных декорациях студии. Недавно пережившая развод 65-летняя Елена Степаненко, в новогоднюю ночь будет менять наряды и демонстрировать идеальную талию в красном кружеве.

Канал НТВ вернет новый год туда, где принято его отмечать — домой, в квартиру. 31 декабря телеканал пригласит всех предложит зрителям включиться в новогодний «Квартирник НТВ у Маргулиса», на котором выступят «незваные», но очень желанные гости. Музыканты, которых не пригласили на голубые огоньки других каналов, устроят вечеринку, где не будет места попсе и гламуру.

На рок-квартирнике с живым звуком соберутся старые друзья Евгения Маргулиса: Гарик Сукачев, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, «Чайф», «Крематорий», «Мельница». Также хозяин квартирника распахнет двери для новых лиц: Женя Любич, Jukebox Trio, Louna, The Hatters, Animal ДжаZ исполнят композиции в жанре битбокс, джипси-фолк-рок и хард-рок.

Конечно, все номера будут исполнены живьем. Телезрители увидят неожиданные дуэты, почувствуют атмосферу искренней дружбы и праздника, на котором собрались все свои.

На телеканале ТНТ 31 декабря в 23.00 начнется праздничный выпуск «Comedy Club» — «Караоке Star». В котором, посоревнуются в пении звезды сериалов и интернета, артисты разговорного жанра, и профессиональные музыканты. Зрителей будут радовать такие артисты как Пелагея, Полина Гагарина, Анна Седокова, актер Гоша Куценко и рэпер ST. Певица Пелагея поразила всех очень откровенным декольте, раньше на съемки «Comedy Club» Пелагея приходила в более скромных нарядах.

В начале ноября стало известно о болезни Пугачевой, из-за которой она не смогла принять участие в юбилейном шоу музыканта Леонида Агутина в «Олимпийском». Артистка рассказала о болезни на своей странице в инстаграме.

«Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела», — написала она. Пугачева призналась, что очень любит музыку Агутина, и попросила у него прощения за отмену своего выступления.

Агутин очень гордился предполагавшимся участием Аллы Борисовны в его юбилейном концерте.

«Из всех моих песен она выбрала и захотела перепеть «Ты плачешь» из альбома 2016 года «Просто о важном». Правда, я написал эту песню от мужского имени. Там такие слова в припеве: «Ты плачешь на моем плече, почему ты так красива, иногда невыносима», — поделился Агутин изданию «Дни.ру». — Но Алла Борисовна сказала, что «сменит пол» этой песне, переделает немного ее слова. Для меня большая честь, что она участвует в концерте и что выбрала не самую раскрученную композицию».

Агутин пожелал Пугачевой скорейшего выздоровления, прокомментировав запись в инстаграме: «Песню еще воплотим», — написал он.

Новости и материалы
Марочко заявил об уничтожении базы наемников, готовивших теракты в Белгородской области
Овечкин оформил дубль в матче НХЛ
Солдату ВСУ пришлось сдаться в плен российским бойцам из-за некачественного автомата
Российская армия захватила американский бронетранспортер
Врач объяснила, с какого возраста дети начинают видеть сны
Глава минобороны Южной Кореи заявил, что не может дать оценку «резни в Буче»
На Украине увидели истребитель МиГ-29 с французской высокоточной бомбой
В Приамурье спасатели начали искать пропавших под завалами на руднике людей
Украинские беспилотники уничтожены над Белгородской и Воронежской областями
Движение грузовиков по Военно-Грузинской дороге приостановлено
В Пакистане произошло землетрясение
Куба сделает прием карт «Мир» обязательным условием для работы всех заведений
Глава «европейских левых» заявил, что пришло время для переговоров по Украине
Российские войска сбили ударный вертолет ВСУ на Артемовском направлении
В Госдуме назвали возможные сроки перехода на прогрессивную систему налогообложения
Вертолет МЧС вылетел для эвакуации спасенных туристов на Камчатке
В Армении заявили о начале демаркации границы с Азербайджаном
Москвичам рассказали о погоде во вторник
Все новости