На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Спасти ток-шоу: бывшая жена Джигарханяна защитила Малахова

Бывшая жена Джигарханяна Цымбалюк-Романовская поддержала Малахова

Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая жена актера Армена Джигарханяна, рассказала о своем теплом отношении к телеведущему Андрею Малахову, ток-шоу которого хотят закрыть. По словам женщины, в прошлом году шоумен поддержал ее в самый разгар скандала с экс-супругом.

Бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская встала на защиту Андрея Малахова и проекта телеведущего. Женщина рассказала о своем отношении к шоумену, припомнив, как он поддержал ее в трудный период. По словам Виталины, именно благодаря Андрею ей удалось доказать, что она не является воровкой и мошенницей, в чем ее часто обвиняли.

«Около года назад гуляли такие петиции с требованием «справедливо» меня наказать и — желательно — посадить в тюрьму. К сожалению, на примере моей истории оказалось, что многие — в прошлом заслуженные — люди совершенно асоциальны и не умеют себя вести даже на ток-шоу.

А ток-шоу — это единственная возможность публично противостоять несправедливости в любом ее проявлении. Да, это неудобно. Мы о многом стыдимся думать и говорить открыто, и этих комплексов оказалось слишком много. Те, кто требуют закрытия ток-шоу, просто боятся смотреть правде в глаза.

А еще есть такая особенность — яркие личности всегда были интересны и востребованы. И если такого человека изолировать, всем будет спокойно и хорошо. А здесь, как назло, это телевидение» — передает ее слова «Дни.Ru».

Скандальный развод Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна случился в прошлом году, и по этому поводу Виталина побывала в студии Малахова около 20 раз. «Развод Джигарханяна с молодой женой в прямом эфире», «Тайный роман Виталины и Прохора: знакомство с родителями», «Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: новая пара?», «Тайный покровитель Виталины делает сенсационное признание», «Скандал: Прохор и Виталина оказались в психиатрической клинике», «Полиция пришла с обыском к жене Джигарханяна», «Теща Джигарханяна: «Зять сделал мою дочь несчастной»

— это лишь малый перечень названий программ, которые Малахов посвятил киевской пианистке.

«Я всегда буду благодарить его за это и желать успеха, рейтингов и народной любви. Берегите себя и своих близких, как говорит Андрей» — заключила бывшая жена артиста.

Ранее Мировой суд Москвы постановил для Виталины Цымбалюк-Романовской 200 часов обязательных работ и выплату 200 тыс рублей, чтобы компенсировать моральный вред Джигарханяну по статье о нарушении тайны личной жизни. Прокурор просил назначить обвиняемой 250 часов обязательных работ. Виталина не признала за собой вины.

В настоящее время в сети идет сбор подписей за законодательный запрет программ «Прямой эфир» Андрея Малахова, «Ты не поверишь» телеканала НТВ и «Пусть говорят» Дмитрия Борисова. По мнению составителей петиции, такие передачи способствуют деградации и развращению общества.

«Подобные передачи разрушают семейные традиционные ценности, которые заложены в русском народе генетически. Участниками программ становятся люди, откровенно аморального поведения, демонстрирующие свои пороки на публику и получающие огромные деньги от телеканалов. Это смотрят наши дети», — отмечают организаторы сбора подписей.

В числе поддержавших петицию оказалась известная актриса Мария Шукшина.

«Спасибо за этот крик души! Я подписываю!» — заявила артистка.

Считается, что Шукшина давно испытывает неприязнь к программе «Прямой эфир» и ее ведущему. Одна из причин такого отношения, вероятно, кроется в том, что в свое время гостьей передачи стала несостоявшаяся невестка Шукшиной Фрейя Зильбер, которая родила ребенка от ее сына Марка Касаткина. В эфире она вела себя достаточно агрессивно в отношении актрисы и ее родственника.

В последний раз Зильбер пришла на программу «Прямой эфир» 22 ноября. Сразу после этого в инстаграме Шукшиной появился пост со стихотворением Анны Ахматовой «Уединение», которое начинается со строк: «Так много камней брошено в меня, что ни один из них уже не страшен». Поклонники считают, что таким образом актриса решила высказать свою позицию по поводу этой истории.

Новости и материалы
В МИД ОАЭ заявили о прогрессе на переговорах по Украине в Абу-Даби
Россиянин украл 66 плиток шоколада, чтобы поднять гемоглобин
Развеян популярный стереотип о сексе
Мерц намерен посетить США и встретиться с Трампом в начале марта
Мальчик попал в больницу в тяжелом состоянии после пожара на заправке в Петербурге
«Они вообще одурели?» Тарасова резко отреагировала на слова главы WADA про Тутберидзе
Ведущий «Модного приговора» назвал самую стильную верхнюю одежду на весну
Чемпион Больших шлемов объяснил неудачу Медведева на Australian Open
Роналду пропустит грядущий матч «Аль-Насра»
Центробанк пошел на уступки МФО из-за требования по биометрии
Россиянам перечислили факторы развития рака
Россиянам объяснили, как выбрать идеальный отель для отдыха с детьми
Россиянин избил приятеля и облил его кипятком из чайника
Москвичка выложила 50 постов с нацистской символикой и оказалась за решеткой
Детсад в Дагестане, где дети отравились угарным газом, работал без лицензии
Трамп поддержал кандидатуру Орбана на парламентских выборах
Женщину оштрафовали за то, что она оскорбила петербуржца и назвала его трусом
Трамп выступил за разработку нового соглашения вместо ДСНВ
Все новости