Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Я был трезвым»: Дима Билан попал в ДТП

Дима Билан за рулем спорткара въехал в Hyundai

На Ленинском проспекте на юго-западе Москвы в аварию на своем Ford Mustang попал Дима Билан — певец сзади въехал в Hyundai. Как отметили в правоохранительных органах столицы, звездный певец был трезв и не отрицает своей вины в произошедшем.

Звездный российский певец Дима Билан за рулем Ford Mustang попал в аварию на Ленинском проспекте в Москве, приводит РИА «Новости» сообщение источника в правоохранительных органах столицы.

«На Ленинском проспекте Ford Mustang сзади въехал в Hyundai, в результате ДТП пострадавших нет. За рулем Ford Mustang сидел Дима Билан. Певец трезв и не отрицает вины в ДТП», — рассказали в правоохранительных структурах, уточнив, что авария произошла около дома №146.

В этот же день президент Молдавии Игорь Додон назвал очень странной аварию, в которую попал его кортеж на трассе Страшены – Калараш, передает ФАН.

Напомним, ДТП с участием кортежа молдавского лидера произошло 9 сентября. Грузовик вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль президента, столкнув его на обочину дороги. Глава государства и члены его семьи почти не пострадали.

«Это очень странная авария. Надеюсь, что следствие, которое проводится по этому делу, сумеет установить все обстоятельства произошедшего», — сказал политик.

Днем ранее очевидцы рассказали, что на Арбате в Москве Lamborghini протаранила припаркованные автомобили, среди которых были Bentley и Gelandewagen блогера Гусейна Гасанова. Lamborghini влетела в припаркованные автомобили. В общей сложности повреждения получили пять машин.

В этот же день на трассе Р-23 Санкт-Петербург — Псков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых и одного грузового автомобиля, в котором погиб известный петербургский оперный певец Михаил Луконин.

Инцидент произошел накануне около 19.00 на 195-м километре трассы. Ранее глава эстрадно-джазового направления в Международной академии музыки Елены Образцовой Владимир Самсонов уточнил, что в машину певца врезалась фура. Он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Как рассказали очевидцы, грузовик буквально снес колонну легковых автомобилей, которые стояли в пробке.

За три дня до этого цирковой дрессировщик, директор Большого московского цирка Эдгард Запашный попал в аварию на юго-западе столицы, об этом он рассказал в своих соцсетях, передает НСН.

ДТП произошло на 13 километре Киевского шоссе. Как рассказал дрессировщик, на трассе впереди уже стояли две машины после столкновения. Когда он проезжал мимо них, в него врезалось такси, после чего ударилось в уже стоявший Mercedes. Сам Запашный посетовал на предстоящий дорогой ремонт.

«Я не пострадал, пострадал таксист, который стал виновником ДТП, он еще и не был пристегнут. На большой скорости он врезался в меня, затем в стоящую машину. Своей головой он пробил лобовое стекло со стороны пассажира, его кинуло очень сильно в машине. На месте полицейские его обработали, от госпитализации он отказался. Он полностью признал свою вину. Что касается меня, то кроме испорченного настроения и помятой машины, слава богу, все в порядке. У меня хороший дорогой ретро-автомобиль, сделанный под заказ специально для меня, теперь предстоит дорогостоящий ремонт», — добавил он.

В понедельник 10 сентября звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин попал в аварию в самом центре Санкт-Петербурга на площади Восстания. Сыгравший всенародного любимца Анатолия Дукалиса актер находился в своем автомобили Mitsubishi вместе с женой, когда ему в багажник врезалась Hyundai Solaris. Как рассказал позднее сам артист, в ДТП никто не пострадал.

«Да просто сзади какой-то парень. Сзади попал, — рассказал Селин. — На красном сигнале светофора на площади Восстания. Просто влетел мне, как в простонародье говорят, в задницу. Вот и все. В общем, моей машине, поскольку у меня сзади запасное колесо, оно не пострадало. Оно, в смысле, колесо, не пострадало. Чуть-чуть краска там», — рассказал «Дукалис».

За день до этого

премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия погиб в автомобильной аварии.

Трагедия произошла около 22:40 8 сентября в Гудаутском районе недалеко от милицейского поста Мюссера на отрезке дороги «Псоу-Сухум».

Водитель «ВАЗ-21099» ехал по трассе «Псоу-Ингур» в сторону Гагр и не пропустил движущуюся в колонне Toyota Camry, в которой ехал Гагулия. В результате ДТП премьер-министр скончался от полученных травм на месте происшествия. Его водитель Бгеу Батал и представитель службы государственной охраны Джелия Алхас получили не опасные для жизни и здоровья телесные повреждения. Вскоре они выписались из больницы.

Как позже выяснилось, за рулем «ВАЗ» находился 22-летний Тарсман Хаджарат, у которого не было водительского удостоверения и документов на автомобиль. Кроме того, в сообщении на сайте МВД Республики Абхазия говорилосьь, что Хаджарат находился в состоянии наркотического опьянения. Хаджарат был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Материалы дела были переданы в прокуратуру района.

Новости и материалы
Украина возобновит консульские услуги военнообязанным мужчинам не раньше 18 мая 2024 года
Госсекретарь США обсудит в Китае Россию
Ученые создали искусственные клетки и научились программировать их поведение
В аэропорту Сочи на борту самолета был задержан неадекватный пассажир
Половина россиян не знают симптомы диабета
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
В органах рассказали об оперативной разработке по делу замминистра обороны
Канада разрешила делать Airbus из российского титана
Канадец из ЦСКА назвал Москву лучшим местом для жизни
В столице Аргентины протестуют тысячи студентов и преподавателей
В Николаеве произошел взрыв
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования
Вашингтон ввел санкции в отношении иранских юридических и физических лиц
В Курской области объявлена угроза атаки БПЛА
Все новости