На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Скандал у Малахова: Королева никому не нужна без Николаева

Наташа Королева отреагировала на сообщения о ссоре с Малаховым‍

Телеведущий Андрей Малахов обиделся на певицу Наташу Королеву за ее отказ от съемок в передаче «Привет, Андрей!», сообщил источник, знакомый с ситуацией. Сама артистка, впрочем, слухи СМИ опровергла, назвав их фантазией журналистов.

Певица Наташа Королева сорвала съемки очередного эпизода шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». По информации прессы, телеведущий планировал посвятить 45-летней исполнительнице целую программу, однако из-за несговорчивости последней задумка сорвалась, а сам Малахов по итогам ситуации якобы сильно обиделся на Королеву.

Подробности отмены съемок передачи об артистке, недавно отпраздновавшей юбилей, рассказал близкий к инциденту источник.

«Привет, Андрей!» предполагает не только беседы с главной героиней, но и выступления, — цитирует его слова «Собеседник». —

Наташе предложили петь песни исключительно Игоря Николаева, но она заявила, что хочет исполнять только новые хиты. Ей отказали, потому что формат программы этого не предполагает. Королева поняла, что ей на уступки идти не хотят, топнула ногой и сказала: «Тогда я совсем не приду».

Он также отметил, что в результате конфликта все приглашенные на съемки программы гости, включая юмориста Владимира Винокура, певца Стаса Михайлова, журналиста Отара Кушанашвили и Николаева, композитора и бывшего супруга исполнительницы, были вынуждены поменять планы — посвященный Королевой выпуск без самой Наташи не имел бы никакого смысла.

Сама певица при этом опровергла сообщения СМИ о конфликте с телеведущим и срыве его шоу. По словам Королевой, вся эта история является фантазией журналистов.

«Открываю я глазоньки утром, а тут скандал! Телефон с кучей пропущенных звонков и сообщений! Как? Что? Почему? Друзья, не волнуйтесь, все брешут! Как с Андреем, так и с Игорем у нас дружба и полное взаимопонимание. Чего и вам всем, уважаемые фантазеры-журналисты, желаю»,

— написала в своем инстаграме артистка.

Позднее Королева подчеркнула, что съемки передачи с ее участием действительно планировались, однако причиной их срыва стал вовсе не конфликт с создателями шоу.

«Съемка действительно планировалась, но все происходило в рабочем формате, — сказала она. — Передача не состоялась, потому что произошла загвоздка с гостями. Я говорила редакторам, что август не очень хороший месяц для съемок. Все мои друзья сейчас на отдыхе. Было понятно, что собрать их будет крайне сложно. Редакторы программы сказали: если наберем гостей, будем снимать, если нет, то перенесем на осень. Только по этой причине съемка не состоялась».

Кроме того, она удивилась, что кто-то мог поверить в ее нежелание петь песни Николаева, сделавшие Наташу большой знаменитостью.

«Бог с вами, откуда такое взялось? — возмутилась певица —

Я никогда не отказываюсь петь песни Игоря Николаева. Но он никогда не ходит на съемки, связанные со мной. Это его позиция. То, что редакторы его звали и он сильно хотел прийти — миф. При этом я нахожусь в прекрасных отношениях с Игорем, с ним дружит и моя мама, они часто общаются в Майами. И если какие-то люди захотели нас поссорить накануне моего бенефиса в Кремле, то пусть это будет на их совести».

Ранее стало известно о намерении Королевой оспорить решение украинских властей, запретивших певице въезд на территорию страны после посещения ею Крыма — обратиться с соответствующим ходатайством артистка намеривалась в международный суд. Комментируя грядущее разбирательство, Наташа подчеркнула, что в борьбе с украинскими чиновниками не опустит руки, несмотря ни на что.

«Это необходимо огромному количеству людей, у которых там есть родные, близкие и, что особенно важно, — могилы. Хочется прийти и помянуть людей, которых сейчас уже нет с нами. Возможно, остальные опустили руки… Но я руки не опущу. Я иду до конца. Посмотрим, чем закончится вся эта история», — цитирует ее ФАН.

Наташа Королева, родившая в Киеве в 1973 году, выступает на сцене с трех лет — именно в этом возрасте будущая заслуженная артистка России впервые спела на публике в составе Большого детского хора радио и телевидения Украины. Познакомившись с композитором Владимир Быстряков в середине 80-х, юная певица стала завсегдатаем различных правительственных концертов, съездов и других больших мероприятий. Однако наиболее яркий этап карьеры Королевой связан именно с Николаевым, ее первым мужем — их совместный альбом «Дельфин и русалка» был хитом своего времени. В настоящее время Наташа состоит в браке со стриптизером Сергеем Глушко, более известным как «Тарзан», и продолжает заниматься творчеством, активно гастролируя.

Новости и материалы
Группа «Воровайки» поможет материально экс-солистке Павловой, чьи дети разбились при катании на санках
Врач рассказал, можно ли сажать младенцев
Путин заявил, что за большинством террористических преступлений стоят украинские спецслужбы
Путин призвал усилить защиту некоторых лиц на фоне угроз киевского режима
Зеленский сообщил о послании Путину
Российские компании изменили тактику для поставок нефти в Китай
«Калашников» отгрузил востребованные на СВО укороченные автоматы
Водонаева послала журналистку работать на рынок
В Волгоградской области ревнивый муж избил жену до разрыва печени
В Осаке мужчина пожертвовал администрации 21 килограмма золота на ремонт водопроводов
«Перешли в режим оптимизации»: Семак о сокращении бюджета «Зенита»
Обвиняемого в коррупции экс-замглавы Росгвардии оставили под арестом до лета
Писториус поставил точку в вопросе передачи Украине ракет Taurus
Путин: «Турецкий» и «Голубой» потоки могут взорвать
Путин сделал заявление о взрыве у вокзала в Москве
Юрий Лоза «в мучениях» посмотрел «Кракен» с Петровым
Сегодняшний снегопад в Москве — последний в феврале
В Ленинградском зоопарке у тигра Амадея остановилось сердце
Все новости