Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Скандал у Малахова: Королева никому не нужна без Николаева

Наташа Королева отреагировала на сообщения о ссоре с Малаховым‍

Телеведущий Андрей Малахов обиделся на певицу Наташу Королеву за ее отказ от съемок в передаче «Привет, Андрей!», сообщил источник, знакомый с ситуацией. Сама артистка, впрочем, слухи СМИ опровергла, назвав их фантазией журналистов.

Певица Наташа Королева сорвала съемки очередного эпизода шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». По информации прессы, телеведущий планировал посвятить 45-летней исполнительнице целую программу, однако из-за несговорчивости последней задумка сорвалась, а сам Малахов по итогам ситуации якобы сильно обиделся на Королеву.

Подробности отмены съемок передачи об артистке, недавно отпраздновавшей юбилей, рассказал близкий к инциденту источник.

«Привет, Андрей!» предполагает не только беседы с главной героиней, но и выступления, — цитирует его слова «Собеседник». —

Наташе предложили петь песни исключительно Игоря Николаева, но она заявила, что хочет исполнять только новые хиты. Ей отказали, потому что формат программы этого не предполагает. Королева поняла, что ей на уступки идти не хотят, топнула ногой и сказала: «Тогда я совсем не приду».

Он также отметил, что в результате конфликта все приглашенные на съемки программы гости, включая юмориста Владимира Винокура, певца Стаса Михайлова, журналиста Отара Кушанашвили и Николаева, композитора и бывшего супруга исполнительницы, были вынуждены поменять планы — посвященный Королевой выпуск без самой Наташи не имел бы никакого смысла.

Сама певица при этом опровергла сообщения СМИ о конфликте с телеведущим и срыве его шоу. По словам Королевой, вся эта история является фантазией журналистов.

«Открываю я глазоньки утром, а тут скандал! Телефон с кучей пропущенных звонков и сообщений! Как? Что? Почему? Друзья, не волнуйтесь, все брешут! Как с Андреем, так и с Игорем у нас дружба и полное взаимопонимание. Чего и вам всем, уважаемые фантазеры-журналисты, желаю»,

— написала в своем инстаграме артистка.

Позднее Королева подчеркнула, что съемки передачи с ее участием действительно планировались, однако причиной их срыва стал вовсе не конфликт с создателями шоу.

«Съемка действительно планировалась, но все происходило в рабочем формате, — сказала она. — Передача не состоялась, потому что произошла загвоздка с гостями. Я говорила редакторам, что август не очень хороший месяц для съемок. Все мои друзья сейчас на отдыхе. Было понятно, что собрать их будет крайне сложно. Редакторы программы сказали: если наберем гостей, будем снимать, если нет, то перенесем на осень. Только по этой причине съемка не состоялась».

Кроме того, она удивилась, что кто-то мог поверить в ее нежелание петь песни Николаева, сделавшие Наташу большой знаменитостью.

«Бог с вами, откуда такое взялось? — возмутилась певица —

Я никогда не отказываюсь петь песни Игоря Николаева. Но он никогда не ходит на съемки, связанные со мной. Это его позиция. То, что редакторы его звали и он сильно хотел прийти — миф. При этом я нахожусь в прекрасных отношениях с Игорем, с ним дружит и моя мама, они часто общаются в Майами. И если какие-то люди захотели нас поссорить накануне моего бенефиса в Кремле, то пусть это будет на их совести».

Ранее стало известно о намерении Королевой оспорить решение украинских властей, запретивших певице въезд на территорию страны после посещения ею Крыма — обратиться с соответствующим ходатайством артистка намеривалась в международный суд. Комментируя грядущее разбирательство, Наташа подчеркнула, что в борьбе с украинскими чиновниками не опустит руки, несмотря ни на что.

«Это необходимо огромному количеству людей, у которых там есть родные, близкие и, что особенно важно, — могилы. Хочется прийти и помянуть людей, которых сейчас уже нет с нами. Возможно, остальные опустили руки… Но я руки не опущу. Я иду до конца. Посмотрим, чем закончится вся эта история», — цитирует ее ФАН.

Наташа Королева, родившая в Киеве в 1973 году, выступает на сцене с трех лет — именно в этом возрасте будущая заслуженная артистка России впервые спела на публике в составе Большого детского хора радио и телевидения Украины. Познакомившись с композитором Владимир Быстряков в середине 80-х, юная певица стала завсегдатаем различных правительственных концертов, съездов и других больших мероприятий. Однако наиболее яркий этап карьеры Королевой связан именно с Николаевым, ее первым мужем — их совместный альбом «Дельфин и русалка» был хитом своего времени. В настоящее время Наташа состоит в браке со стриптизером Сергеем Глушко, более известным как «Тарзан», и продолжает заниматься творчеством, активно гастролируя.

Новости и материалы
Звезда «Чернобыля» улетела с детьми из России
В Генпрокуратуре заявили росте призывов к противоправным акциям
Чеботина раскрыла имя своего наставника в музыке
Россиянам могут продлить бесплатные визы в Шри-Ланку
Стилист Рогов назвал вещь, которую необходимо приобрести для летнего сезона
Генсек ОДКБ заявил о попытках Запада распространять деструктивный контент в других странах
В России впервые мэром стал ветеран СВО
В России подняли стоимость проезда по платным дорогам
До 75% рейсов отменят в аэропортах Франции из-за забастовки авиадиспетчеров
Стало известно, при каких условиях США точно заблокируют смартфоны россиян
Голкипер Федотов об НХЛ: я отдал долг Родине, у меня есть возможность реализовать мечту
В Роспотребнадзоре рассказали об усилении контроля в затопленных регионах
Названа примерная цена базовой версии кроссовера Москвич 8
Эвелина Бледанс о Пугачевой: «Очень не хватает этих ребят»
Перечислены способы борьбы с зависимостью от интернета
Генпрокурор сообщил о росте числа терактов в России за год
В России взлетели цены на мясо
В Академии художеств Петербурга педагог сломал коллеге челюсть и нос
Все новости