Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Прилетело в караоке: «таксиста» Сами Насери избили в Москве

Звезду фильмов «Такси» Сами Насери ударили по лицу в московском баре

Французский актер Сами Насери, сыгравший главную роль в первых четырех частях франшизы «Такси», был избит в одном из московских караоке-баров. По информации СМИ, госпитализация ему не потребовалась, полиция уже приступила к расследованию инцидента.

Французского актера Сами Насери, наиболее известного по роли марсельского таксиста Даниэля Моралеса в первых четырех фильмах серии «Такси», избили в одном из баров на перекрестке Тверской улицы и Старопименовского переулка в Москве. Как сообщают СМИ, это произошло еще в ночь с 4 на 5 августа.

По имеющейся информации, актер отдыхал в караоке-баре вместе со своим братом Биби Насери. В определенный момент между ними и другим посетителем заведения возник конфликт, который перерос в драку. В итоге Сами получил удар по лицу, пишет «Московский комсомолец».

Ряд телеграм-каналов сообщает о том, что французу несколько раз попали по лицу и по руке. По данным «Интерфакса», полиция уже нашла виновных в избиении актера — ими якобы оказались граждане Белоруссии.

Существует несколько версий причины возникшего конфликта: в телеграм-каналах пишут, что зачинщиков не устроил уровень шума, исходившего со стороны столика братьев Насери. Как утверждает ФАН, драка началась из-за того, что Сами не поделил микрофон с одним из посетителей караоке-бара, который не слишком высоко оценил настойчивость актера. Также сообщается, что в ходе потасовки случайно пострадала находившаяся рядом официантка.

Согласно этим же сообщениям, Сами обратился к врачам НИИ имени Склифосовского только на следующее утро, а после инцидента в баре он якобы сразу отправился домой спать.

Сотрудники медицинского учреждения подтвердили РИА «Новости», что актер обращался в НИИ за помощью.

«Да, он обращался, ему оказали помощь и выписали в тот же день домой», — рассказала собеседница агентства.

«Интерфакс» сообщает, что врачи диагностировали у актера закрытую черепно-мозговую травму, но госпитализация ему все же не потребовалась.

«Французский актер Сами Насери отдыхал и выпивал со своим братом в караоке-баре, расположенном в здании на перекрестке Тверской улицы и Старопименовского переулка. Около двух часов ночи у мужчин завязалась перепалка с одним из посетителей, который ударил Насери по лицу, — сказал собеседник агентства. —

Правоохранители задержали участников потасовки со звездой фильмов «Такси» — французским актером Сами Насери. Ими оказались приезжие из Белоруссии».

Сами Насери уже около года живет в России — по его словам, он собирается снимать здесь фильм по сценарию своего брата.

Предстоящий проект получил название «Краб» — во французских тюрьмах так называют надзирателей. Именно вокруг одного такого персонажа и будет крутиться сюжет «гангстерского» фильма.

В ленте должны сняться как российские, так и французские актеры. Уже точно известно, что в «Крабе» появятся Филипп Леллуш, известный по фильму «(Не)жданный принц» по сценарию Люка Бессона, а также Фредерик Дифенталь — друг и партнер Насери по франшизе «Такси» (он играл инспектора Эмильена).

Помимо этого, Сами позвал в фильм американца Джона Сэвэджа, который в прошлом году снялся в самом кассовом российском фильме за всю историю — «Движении вверх».

Актер признавался, что находит Россию очень комфортной, однако становиться полноценным гражданином этой страны он пока не собирается.

«Мне здесь очень хорошо, я не спешу вернуться во Францию. Но не планирую и принять российское гражданство. Потому что горжусь тем, что я француз, что я гражданин Франции, — сказал Насери. — Считаю, что быть русским — это не значит иметь российский паспорт. Быть русским — это как состояние души. И если я здесь живу и нахожусь среди этих людей, я чувствую себя русским. Также можно ощущать себя португальцем, испанцем — дело не в документе».

Также он добавил, что хочет получить визу, которая позволит неограниченное количество раз въезжать в шенгенскую зону.

«Мне лишь нужна мультивиза, чтобы постоянно ездить во Францию, чтобы иметь возможность быть со своей семьей, — признался актер. — Сейчас у меня виза на один год, следующую я планирую сделать на три года, с мультивъездами и выездами».

Новости и материалы
Доллару пророчат постепенный рост к декабрю этого года
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Все новости