Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Она была в чужой квартире, я не знаю этого человека»

Названа причина смерти экс-звезды «Дома-2» Полины Лобановой

Причиной смерти бывшей участницы шоу «Дом-2» Полины Лобановой могла стать передозировка наркотиков. Звезда шоу накануне ночью гуляла в клубе, затем ей стало плохо и парень забрал ее к себе. 1 июля Полине исполнилось 20 лет.

Причиной смерти бывшей участницы шоу «Дом-2» Полины Лобановой, тело которой нашли в чужой квартире утром 4 июля, могла стать передозировка наркотиков. Об этом рассказал ее по реалити-шоу Дмитрий Талыбов, с которым Полину связывали недолгие романтические отношения во время телепроекта.

«Я созвонился с сестрой. Она подтвердила, что Полина ночью гуляла в клубе. Ей вроде плохо стало, и парень забрал ее к себе. Наутро он уже увидел, что она умерла. Вызвал полицию, скорую, экспертизу. Вроде говорят, что передоз наркотиков», — приводит его слова портал StarHit.

Сестра Полины Василиса очень тяжело переживает потерю.

«Я не знаю, как все произошло. Мне позвонили с утра из полиции. Говорят: «Вы кем приходитесь?» Говорю: «Сестра». Они: «А Полина, ваша сестра, умерла». Я спросила, это не шутка? А он говорит: «Нет», я сказала, что они меня разыгрывают… Они дали мне адрес, куда подъехать и посмотреть на труп. Я подъехала… Мне страшно…» — расплакалась в разговоре с Dom2Life.ru Василиса.

Она также отметила, что ранее Полина не употребляла запрещенные вещества. Кроме того, она попросила, чтобы неравнодушные люди помогли ей финансово, так как она осталась совсем одна. Василиса также указала, что рядом с ванной, где нашли тело Полины, были найдены пустые блистеры от таблеток. По ее словам, 1 июля Полине исполнилось 20 лет.

«Ребят, Полина умерла. Помогите! 20 лет, зайка моя.

Да, ее накачали, наверное. Скоро будет экспертиза. Она была не в своей квартире, я не знаю этого человека. У нас нет родителей, я ее воспитывала. Она съехала от меня, захотела взрослой жизни. Мне из полиции позвонили», — сказала Василиса.

Полина принимала участие в «Доме-2» в течение всего двух месяцев — с октября по декабрь 2017 года. Изначально она планировала завоевать любовь Ярослава Черткова, который ранее встречался как раз с ее сестрой Василисой.

«Мне было 23 года, я встречалась с мужчиной, мы начали жить вместе. Понятно, что мужчины — кобели, но как могла поступить так родная сестра? Для меня это был шок», — поясняла тогда после шоу Василиса.

Однако Полина не слишком уважала свою старшую сестру. Она признавалась, что ей приходилось наблюдать за интимной жизнью Василисы в их квартире.

«Да лучше б в детском доме, чем с тобой», — говорила Полина Василисе.

В прошлом месяце в Москве погибла бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Тарасюк — 24-летняя телезвезда выпала с 19-го этажа элитного жилого комплекса «Золотые ключи» на Минской улице. По словам очевидцев, перед падением девушка долго стояла на последнем балконе высотки.

Удар об асфальт был настолько сильный, что опознать тело удалось далеко не сразу. Сначала, было предположение, что это уборщица дома. Однако затем Тарасюк опознали по татуировке.

Никаких следов борьбы или предсмертных записок в квартире погибшей не обнаружили. По словам подруг, квартиру в этом доме на третьем этаже Тарасюк снимал любовник, который был женат.

Известно, что незадолго до трагедии Анастасия тяжело болела — не могла вставать, месяц лежала в больнице. К тому же она состояла на учете и лечилась от алкогольной зависимости, передает НСН.

Правоохранители восстановили наиболее вероятное развитие событий: днем 22 июня Анастасия вышла в домашней одежде в подъезд и поднялась на 19-й этаж. После падения на лестничной клетке были обнаружены ее сотовый телефон, сигареты и зажигалка. Следователи склоняются к тому, что произошел несчастный случай: девушка просто поднялась полюбоваться видом и сорвалась вниз.

В декабре прошлого года тело еще одной звезды «Дома-2» Марии Политовой было найдено в Щелковском районе Московской области. Признаков насильственной смерти зафиксировано не было. Позже медики сообщили вердикт: девушка скончалась из-за отказа печени, произошедшего в результате резкого скачка артериального давления.

«Смерть Политовой могла наступить в результате интоксикации ингибиторами посредством завышенных алкалоидов. Резкий скачок артериального давления может быть вызван приемом некоторых лекарственных средств в сочетании с алкоголем», — приводит ФАН сообщение медиков.

Новости и материалы
Над могилой лидера группы «Король и Шут» Горшенева установили камеру наблюдения
Организаторов концертов и выставок обяжут уведомлять о них власти
У тюменского села Абатское предотвращен прорыв дамбы
На Поклонную гору в Москве доставили около 10 единиц трофейной техники из зоны СВО
Исследование показало, что 60 фирм ответственны за половину мирового загрязнения пластиком
Суд наложил арест на активы и счета Иванова
Защита арестованного Иванова настаивает на незаконности расследования
Разведчик сообщил число убитых и раненых на Украине французских наемников
Врач назвала самые вредные перекусы для школьников
Считавшуюся потерянной картину Густава Климта продали на аукционе за €30 млн
Министр обороны ФРГ заявил о больших объемах производства оружия в России
Российские эксперты заявили, что вирусы, обнаруженные в комарах и клещах, не несут рисков
Следствие проверит деятельность экс-жены арестованного Иванова
В МИД РФ назвали цель визита Блинкена в Китай
До конца недели в парках Подмосковья завершат обработку от клещей
В КНДР назвали санкции против страны петлей на шее США
Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ
В России продолжается нехватка медицинских работников
Все новости