Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Малахов станет оптимистичнее

Названа дата премьеры нового шоу Андрея Малахова

Названа дата выхода нового шоу телеведущего Андрея Малахова на канале «Россия 1». В описании проекта указывается, что в рамках шоу «знаменитые гости вместе с ведущим будут обсуждать только хорошие новости, вспоминать самые приятные события и делиться друг с другом исключительно оптимизмом». По словам создателей, зрителей ожидают «неожиданные признания гостей, приятные воспоминания и ставшие сенсацией ролики из интернета».

Телеведущий Андрей Малахов будет вести новое субботнее шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1».

«Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом. Круг тем — разнообразный, формат — непредсказуемый. Теплая атмосфера и песни — обязательны!» — так описывается новый проект.

Премьера шоу состоится 16 декабря в 18.00 мск. По словам создателей, зрителей ожидают «неожиданные признания гостей, приятные воспоминания и ставшие сенсацией ролики из интернета».

Съемки первого эфира уже состоялись на прошлой неделе. Об этом в пятницу сообщил в своем инстаграме Филипп Киркоров.

«Только что в новой студии канала «Россия 1» мы записали невероятно тёплую и веселую программу в новом шоу «Привет, Андрей!» моего друга Андрея Малахова, посвящённую 45-летию этой легендарной и любимой миллионами наших телезрителей программе «Песня года» с участием любимых артистов нашего времени и великих артистов эпохи 70-х, когда эта музыкальная программа только начала свою жизнь, ещё тогда, когда наше телевидение было черно-белым - Иосифа Кобзона, Льва Лещенко, Галины Ненашевой, Галины Улетовой, Игоря Крутого, Игоря Николаева, Кристины Орбакайте, Николая Баскова, Валерии, Наташи Королевой и нашей юной героини, победительницы детского «Евровидения» Полины Богусевич», — отметил певец

«Следите за новогодними эфирами и не пропустите эту очень интересную программу, которая и меня самого удивила невероятной встречей с одним человеком , спустя почти 25 лет», — отметил Киркоров.

Также осенью Малахов стал ведущим нового шоу «Стена» на телеканале «Россия». Весь 2017 год шоу «Стена» успешно шествовало по миру и уже покорило 13 стран. Это игровое шоу №1 на телеканалах NBC (США), TF1 (Франция) и RTL (Германия) и хит телесезона в Бельгии, Румынии, Испании, Аргентине. Недавно популярный формат появился в Австралии, Канаде, Венгрии и Таиланде.

«Я согласился вести программу, потому что мне всегда хотелось показывать положительных героев. Наши участники действительно достойны восхищения! И это обычные люди, которые живут рядом с нами. Я не азартный человек, но получил удовольствие от их искренних и ярких эмоций», — рассказывал сам Малахов.

В шоу участвуют пары близких родственников, супругов и друзей. Среди них есть те, кто спас ветеранов из огня, предотвратил столкновение тяжелой фуры с автобусом с детьми, кто в последние мгновения поднял упавшую на рельсы метро девушку и подхватил на руки падающего с эскалатора ребенка. Они растят приемных детей, заботятся о бездомных и домашних животных и спасают медвежат-сирот.

«Они принимают быстрые решения в сложных и экстремальных ситуациях. Эти люди не кричат о своих подвигах, а просто живут рядом с нами, не ожидая награды за свою смелость, доброту и самоотверженность!

«Стена» их собственный счастливый случай, способный исполнить мечты и круто изменить жизнь», — говорится в аннотации на сайте телеканала «Россия».

Ранее в одном из интервью Андрей Малахов говорил, что планирует заняться продюсерской деятельностью. По словам тележурналиста, ему хочется развиваться в профессиональном плане и «стать человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть программе».

Напомним, что в новом телевизионном сезоне Андрей Малахов стал ведущим на канале «Россия-1». 25 августа зрители увидели первый выпуск проекта «Андрей Малахов. Прямой эфир».

«Эта программа — вызов для меня. Я как хирург в новой стране, который должен доказать, что может работать», — говорил он в начале передачи.

Новости и материалы
В «Ахмате» заявили, что Киев может попытаться нанести удар ATACMS по Крымскому мосту
В Новосибирской области при столкновении маршрутки и грузовика пострадали девять человек
В США назвали дату обсуждения вывода американских войск из Нигера
Украина может больше не получить помощи до выборов в Соединенных Штатах
Зеленский призвал Запад направить авиацию на Украину
Экономист заявил, что курс доллара упадет после передачи российских активов Украине
Британия закупает рекордные объемы российской нефти у посредников
Остров в океане остался без света по неизвестной причине
Уровень реки Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см
Биографический фильм «Карина» выходит в российский прокат
Присяжные в Аризоне обвинили соратников Трампа во вмешательстве в выборы в 2020 году
В США рассказали о предложенных Израилю вариантах ответа на атаку Ирана
Над могилой лидера группы «Король и Шут» Горшенева установили камеру наблюдения
Два миллиона бутылок воды «Перье» уничтожены из-за следов фекальных загрязнений
На заводах IHI прошли обыски из-за подделок
Невролог назвала основные симптомы СДВГ у детей
Растительный апокалипсис: болезни уничтожают деревья и посевы
У тюменского села Абатское предотвращен прорыв дамбы
Все новости