Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Гадкий я – 3» и другие премьеры недели

Что выходит в кино с 29 июня

Продолжение истории о борьбе секретного спецагента и миньонов со злом, экранизация романа Стивена Фрая и мистический триллер Пола Карри — на что сходить в кино в последние выходные июня.

«Гадкий я – 3»

Третья часть мультфильма от студии Illumination Entertainment про доброго злодея Грю, его новую семью и армию желтых миньонов. Суперагент Грю, теперь живущий с бывшей соперницей Люси и тремя приемными дочками, упустил нового злодея Бальтазара Брэтта, окончательно уволен с работы и узнает, что у него есть полная противоположность — брат-близнец Дрю. Он не завязал с криминалом и уговаривает Грю вернуться на темную сторону. Убежденный антизлодей соглашается на единственное дело — ограбить упущенного Бальтазара Брэтта, укравшего бриллиант. Этот злодей ведет себя довольно странно: танцует как Джексон и одевается в стиле 80-х годов, но он не так прост, как кажется, и в его планы входит не только кража драгоценных артефактов.

«Гиппопотам»

Экранизация одноименного бестселлера Стивена Фрая от режиссера Джона Дженкса. Алкогольная зависимость и разбойный образ жизни загубили в Теде Уолисе по прозвищу Гиппопотам литературный талант: когда-то он писал сборники стихов и был репортером в газете. Еще недавно умиравшая от рака крестница Джейн предлагает Теду много денег за расследование происходящего в аристократической усадьбе, где сыну одного лорда удается лечить людей от любых смертельных болезней. Герой изо всех сил пытается разглядеть в этом доме чудеса, но упрямо не видит ничего необычного, а когда зданием начинают интересоваться и другие люди, задача становится еще сложнее.

«2:22»

Мистический триллер Пола Карри о нью-йоркском авиадиспетчере Дилане, которому удалось предотвратить неизбежное столкновение двух самолетов во время взлета ровно в 2 часа 22 минуты. Теперь ежедневно в это же время он предвидит гибель некоторых людей, иногда становится их свидетелем и пытается разгадать тайну совпадения и пересечения судеб вместе с новой знакомой Сарой, которая как раз летела на одном из тех рейсов.

«Синяя бездна»

Триллер с Клер Холт («Милые обманщицы», «Дневники вампира») и Мэнди Мур («Спеши любить») о том, как экстремальный аттракцион с погружением в клетке к белым акулам обернулся для двух беззаботных сестер, отдыхавших на побережье Мексики, ловушкой на морском дне с часовым запасом кислорода в окружении голодных хищников.

Новости и материалы
Глава ЕК оценила значимость новой помощи Украине от США
Селин Дион рассказала о скандале с Тейлор Свифт на «Грэмми»
Гвардиола может вернуться в «Барселону»
Страховщики назвали автомобили, которые чаще всего попадают в ДТП
В Северной Осетии цирковых слонов искупали на автомойке
В Брянске задержали готовившего теракт сторонника украинских националистов
В Харькове рассказали о последствиях уничтожения телебашни
Китай предупредил США, что конфликт на Украине нельзя решить очернением других
Известный тренер рассказал, как прервать гегемонию «Зенита»
В Совфеде РФ заявили, что США будут продолжать радикальную политику в отношении Украины
Бейонсе снялась без наращенных волос
Музыкант и болельщик «Спартака» Мацуев об игре с ЦСКА: не стоит питать больших надеж
В Евросоюзе планируют отключить TikTok Lite из-за начавшегося расследования
На Украине задумали переименовать более 300 городов: примеры
В Комсомольске-на-Амуре ищут мужчину, ранившего сотрудника полиции
Бузова прошла проверку на детекторе лжи: «Не было секса»
Патрушев встретился с главой Республики Сербской
Фриске обратилась к «курицам», благодаря которым ее видео набрало миллионы просмотров
Все новости