Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Черная месса» с Джонни Деппом и другие премьеры этой недели

Что смотреть в кино с 30 ноября

Джонни Депп в роли безжалостного гангстера, Вин Дизель — последний охотник на ведьм, скауты против зомби, вторая часть российских «Неуловимых», отчаянные попугаи и маленькие эльфы — что посмотреть в кино в эти выходные.

«Черная месса»

Криминальная биография бостонского гангстера Уайти Булджера, снятая Скоттом Купером, режиссером и сценаристом фильмов «Сумасшедшее сердце» и «Из пекла». Булджер 16 лет находился в бегах, обвинялся в рэкете, 19 убийствах и одновременно с этим был информатором ФБР. Булджер был арестован только в 2011 году в возрасте 80 лет. В главных ролях Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч и Кевин Бейкон.

«Последний охотник на ведьм»

Создатель ужастика «Безумцы» Брек Эйснер сделал из Вина Дизеля последнего охотника на ведьм. Все остальные, к сожалению, погибли, но он живет вечно. Когда-то он уже убил всемогущую королеву ведьм, однако в наши дни она воскресла и жаждет отомстить. Охотник берет себе в ученики мальчишку Долана (Элайджа Вуд) и сотрудничает с очаровательной ведьмой Хлои (Роуз Лесли, одичалая из «Игры престолов»), чтобы раз и навсегда справиться со злом.

«Скауты против зомби»

Американский комедийный ужастик о трех друзьях-скаутах и одной сексапильной блондинке-официантке, которые неожиданно оказались в самом центре зомби-апокалипсиса. Ребятам ничего не остается, кроме как применить все свои скаутские знания и умения для неожиданных целей и в конце концов спасти свой маленький инфицированный город.

«Неуловимые: Последний герой»

Вторая часть странного российского боевика о четырех ребятах, активно выступающих за справедливость во всем, во главе с Александрой Бортич. Фальшивость первой части картины переехала и во вторую: на этот раз герои сталкиваются с парнем, который преследует те же цели, что и они, но добивается их гораздо более радикальными методами — просто убивает неприятных людей. Ситуация осложняется тем, что в него без памяти влюбляется героиня Бортич и попадает из-за этого в неприятности.

«Пернатая банда»

Мексиканский мультфильм про попугаев. Главный герой попугай Куко совершенно не хочет помогать взрослым с их неинтересными занятиями и предпочитает созерцать своего кумира Эль Американо. Однако внезапно семью Куко настигает опасность: птицы-бандиты хотят забрать у его отца цирковую арену, которая годами принадлежала только их семье. Куко решает просить о помощи самого Эль Американо, но для этого ему предстоит отправиться в путешествие в Голливуд.

«Приключения Пикси»

Режиссерский дебют канадца Шона Патрика О`Рейли. Один неуклюжий человек не угодил древнему народу маленьких эльфов, которых еще называют пикси, и они наслали на него проклятие. Теперь он то падает в люк, то спотыкается, то не может даже спокойно почистить зубы. По стечению обстоятельств именно из-за пикси он встречает свою настоящую любовь, но они умудряются все испортить. Поняв, что зашли слишком далеко, маленькие эльфы объединяются с человеком, чтобы помочь ему вернуть свое счастье.

Новости и материалы
В Москве пьяная уборщица разгромила молотком окна кафе, где работала
1C Game Studios и театр Ермоловой объявили о работе над проектом «Война Миров: Сибирь»
Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Столтенберг призвал «копать глубже» для помощи Украине
В Израиле заявили о падении 4 иранских ракет на территории страны
Фигуристка Трусова рассказала, как пыталась вернуть отношения с Кондратюком
В Белом доме отвергли претензии Зеленского насчет роли США в конфликте на Украине
Суд наказал 77-летнюю пенсионерку, которая пыталась передать внуку в СИЗО запрещенные вещи
Стала известна тренерская статистика Абаскаля в «Спартаке»
На Украине заявили, что энергетика страны находится в тяжелейшем состоянии
Жители тюменского села вынуждены бросить работу и хозяйство ради укрепления дамбы
В Белом доме высказались насчет предложений спикера Джонсона
В ООН отказались определять, кто обстреливает ЗАЭС
Ученые выяснили цвет обитаемых планет в других системах
Стало известно, почему Дзюба хочет сбежать в Китай
Такер Карлсон завел канал в Telegram
Россиянин получил 6,2 млн рублей за липовую травму и попался
Обнаружен новый путь развития болезни Альцгеймера
Все новости