Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

Гендиректор «Магнита» завершила карьеру в компании

Генеральный директор компании «Магнит» Ольга Наумова уходит с должности, передает ТАСС.

Отмечается, что Наумова покинула пост из-за конфликта рабочих интересов с советом директоров.

На ее место назначат президента «Магнита» Яна Дюннинга.

Председатель совета директоров Чарльз Райан сообщил, что результаты работы Наумовой послужат крепким фундаментом для дальнейшего развития бизнеса.

Наумова пришла в «Магнит» в 2018 году, этого она была гендиром «Пятерочки», которая входит в X5 Retail Group.

Ранее сообщалось, что три торговые сети создают объединенную компанию.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!