Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана

«Цифры — вещь упрямая»: экс-министр предрек Украине крах без России

Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что стране грозит экономический крах, если отношения с российской стороной ухудшатся. Об этом он сказал в эфире NewsOne.

По словам Червоненко, украинская сторона должна проводить независимую политику, а не быть унижающимся перед западными странами «попрошайкой».

«Есть объективная реальность — заканчивается январь, а вместе с ним и квоты в Европу. Цифры — вещь упрямая», — заметил Червоненко.

Он добавил, что российская сторона не прибегали ни к каким мерам в отношении работающих на ее территории граждан Украины и фабрик украинского лидера Петра Порошенко.

Ранее в Раде назвали «провалом» Украины строительство «Северного потока — 2».

 
Удар дрона по многоэтажке в Москве, льготы пенсионерам и самые востребованные языки. Что нового к утру 4 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!