Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

В Красноярске чиновников обязали отчитаться о страницах в соцсетях

В Красноярске представителей городской власти обязали до 1 апреля отчитаться о личных страницах в интернете, сообщает портал «Проспект мира».

Соответствующее распоряжение подписал глава города Сергей Еремин.

Отмечается, что сотрудники муниципальной службы в органах мэрии должны предоставить адреса сайтов и страниц, на которых они размещают информацию о себе. При этом требование не касается тех, кто публиковал данные в рамках исполнения должностных обязанностей.

В случае не предоставления данных сведений чиновникам может грозить увольнение.

Ранее Самарский министр в твиттере посоветовала матерям, которым не хватает денег на еду для детей, выращивать ее в огородах.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!